ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А я вложил $1000 и купил трехмесячные облигации. Надеюсь, 11.07, когда компания должна будет их выкупить, деньги появятся на балансе и я смогу их вывести. Хотя бы за те же 10 дней.
И еще, такой вопрос ко всем, могу ли я досрочно, пусть даже без процентов, продать облигации и вывести деньги?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

И еще, такой вопрос ко всем, могу ли я досрочно, пусть даже без процентов, продать облигации и вывести деньги?

Нет. Только вечные облигации можно загнать другому инвестору.
 

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Если все-таки зачислят средства через банковский перевод, выводите лучше через PM или LR так как при выводе на банковский счёт комиссия будет 50-70$.
Спасибо за совет. На LR и буду выводить, вроде с ним проблем уних нет.
А кто сколько по времени, приблизительно, ждал зачисления на счет при вводе через банковский перевод? Может я зря паникую.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спасибо за совет. На LR и буду выводить, вроде с ним проблем уних нет.
А кто сколько по времени, приблизительно, ждал зачисления на счет при вводе? Может я зря паникую.

Я вводил через LR, ввод произошёл в течении часа.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я вводил через LR, ввод произошёл в течении часа.
Ввод через LR осуществляется с помощью скрипта,без участия людей, какой скрипт прописан на вывод это вопрос, скорей всего после ручного подтверждения админа.

добавлено через 5 минут
А кто сколько по времени, приблизительно, ждал зачисления на счет при вводе через банковский перевод? Может я зря паникую.
Один человек мне говорил, что выводил на банковский счёт почти месяц, сколько зачисляли времени не знаю, но когда он выводил support работал более менее, хоть на тикеты отвечали раз в неделю, сейчас как вы сами ощутили, гробовая тишина..
Вы, обязательно, напишите тут, когда вам зачислят средства на внутренний счёт.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, вклад же делал через WM, они позволят перфектом вывести?!
Да это возможно, Вы сами выбираете каким способом будите выводить, и не зависит от того каким образом пополняли свой баланс.

добавлено через 1 час 4 минуты
у кого- нибудь через банковский пере5вод зачислились средства за последнее время?
QWERTY свой доход я поделил пополам - 50% через префект, 50% на Визу, так на префект пришли вовремя, т.е. в рамках не более 10 дней, а вот с выводом на ВИЗУ подольше получилось, т.е. только сегодня мои средства перешли с баланса аккаунт (холд) в графу "итого выведено", правда на самой Визе их еще нет, но думаю это дело 1-2 дней. Когда деньги поступят на Визу обязательно отпишусь. В итоге я понял, то что на кошельки префект или либерти (кроме вебмани) деньги приходят на неделю раньше чем через услугу банковского перевода. В следующий раз буду пользоваться исключительно РМ и LR
 
Последнее редактирование:

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ну вот реально зря паниковали! воспользовался PM, спасибо за совет
sanremo, и в течении 2 часов обработали вывод первой месячной облигации и процентов по ней!!! :cool:
Посмотреть вложение 33251
Завтра подам заявку на вывод еще 5. Но уже так быстро наверное не получится вывести, ведь выводят по вторникам и четвергам как я понял!
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Народ стал немного выплаты выкладывать,это радует, и support вышел из спячки, наблюдаем дальше за развитием, может еще кто до московского офиса доедет.
DOBROMIR ты обменником который рекламируешь, услугами пользовался ?, я глянул, обменные курсы просто супер ! я такие курсы видел только у Martinix, выводят на Визу 5 рабочих дней ?, Martinix мне выводит день в день.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

DOBROMIR ты обменником который рекламируешь, услугами пользовался ?, я глянул, обменные курсы просто супер ! я такие курсы видел только у Martinix, выводят на Визу 5 рабочих дней ?, Martinix мне выводит день в день.
Да, пока пару раз, в ближайшем будущем планирую еще провести несколько обменов, остался доволен и саппорт работает, как швейцарские часы, тьфу-тьфу, не сглазить :)
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ну вот реально зря паниковали! воспользовался PM, спасибо за совет
sanremo, и в течении 2 часов обработали вывод первой месячной облигации и процентов по ней!!! :cool:
Посмотреть вложение 33251
Завтра подам заявку на вывод еще 5. Но уже так быстро наверное не получится вывести, ведь выводят по вторникам и четвергам как я понял!
saprus, подскажи, какую информацию надо заполнить в описании при выводе средств на Perfect Money, чтобы быстро вывели как тебе в течении 2 часов?

добавлено через 4 минуты
А то на WMZ совсем долго выводят.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ввод через LR осуществляется с помощью скрипта,без участия людей, какой скрипт прописан на вывод это вопрос, скорей всего после ручного подтверждения админа.
У меня зачисление через Либерти всегда происходит моментально. С выводом побольше ,обычно выводили дней через 5-7.Последний вывод меня вообще удивил,деньги долетели до меня за 1 час после заказа выплаты.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Sergynec, в примечании к выводу я только указал ответ на секретный вопрос, у них в справке он почему то называется ключевым словом! Собственно говоря и все! Нужно наверное ждать именно вторник или четверг, тогда заявка на вывод не будет у них долго висеть, и не затеряется в очереди, а сразу обработается! Ну это только догадки. Посмотрю, сколько будет обрабатываться моя сегодняшняя заявка, тож через PM!

добавлено через 3 минуты
может еще кто до московского офиса доедет.
этот человек был бы как раз кстати, для поднятия боевого духа) И общего просвещения в ветке, а то только догадки можем строить про работу проекта!
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Dobromir, Я мог бы доехать. Но понт ехать если так мне до сих пор не сообщили что офис работает, ща приеду а там нет офиса.
Если живёте в Москве, то доехать трудностей не будет, а благодарность за ЛЮБУЮ информацию об офисе или корпорации в целом будет безграничной от всех здесь присутствующих инвесторов.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Dobromir, Я мог бы доехать. Но понт ехать если так мне до сих пор не сообщили что офис работает, ща приеду а там нет офиса.

Согласен, пока ехать туда нет смысла,телефон в офисе не отвечает, приглашения по е-мейл тоже не высылают, вряд ли там кто-то примет инвесторов. Думаю, после того как по их московскому номеру 8(499)709-86-13 начнут отвечать живые люди, нужно договариваться о встрече, готовить вопросы и выкладывать ответы,тут, на форуме.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ща приеду а там нет офиса.
Тогда всем бы сразу понятно стало, что за такой вертихлястый проект! Да и деньжат бы позволила уберечь от погибели. Ну а если офис стоит да еще и РАБОТАЕТ, то добро пожаловать вкладчики)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Тогда всем бы сразу понятно стало, что за такой вертихлястый проект! Да и деньжат бы позволила уберечь от погибели. Ну а если офис стоит да еще и РАБОТАЕТ, то добро пожаловать вкладчики)
Инвестируйте в сети не больше той суммы, которую вы могли бы занять своему знакомому, предполагая на 95%, что он вам не вернёт ничего в итоге. Ибо наличие офиса, не гарантирует 100% возврата "своих кровных", по моему мнению, наличие действующего офиса или представительства поможет только подтвердить, что вы имеете дело не с целиком теневой обезличенной конторой, на которую не распространяются решения суда и нормы права. Ещё надеюсь, что все-таки офис в Москве заявит о дне открытых дверей, чтобы заручиться некой уверенностью в серьезности намерений компании по отношению к потенциальным и действующим инвесторам, как было заявлено ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу