ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

saprus, У меня клиентка ездила в Офис, когда еще адрес писали, Смоленская там чето, так вот она приехала там Смоленский пассаж, спросила у адиминистратора, такого офиса и в помине не былоу них. Потом соизволили поменять адрес. Так что вот так!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не совсем так.
Там действительно торговый центр, но часть его (правая, если смотреть на него от метро Смоленская, которая через дорогу) - офисы, там система лифтов - одни по нижним этажам, другие - далее вверх, таблички с названиями фирм рядом с лифтами, среди них имтраста нет, охранник у лифтов на пересадочном этаже про такую контору не знает.Был там до того, как они объявили об открытии московского офиса, может, они планировали там открыться, потом не срослось, теперь у них адрес офиса другой (Шаболовка).
saprus, У меня клиентка ездила в Офис, когда еще адрес писали, Смоленская там чето, так вот она приехала там Смоленский пассаж, спросила у адиминистратора, такого офиса и в помине не былоу них. Потом соизволили поменять адрес. Так что вот так!
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну и хорошо. А то я сам месяц назад купил годовую облигацию. Надеюсь все будет нормально. Я так понял что эта контора хоть и тормозит с ответами и выплатами - но все-таки выплачивает. А это самое главное.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А техподдержка хоть работает, деньги выплачивают?
Техподдержка работает через раз,а с выплатами все нормально-еще ни кто не пожаловался,что выплата так и не пришла)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сегодня наконец пришел перевод на Визу.... на порядок дольше чем на перфект - ну это понятно - после того как делают вывод на картсчет моего банка, перевод идет еще лишних около 4-6 рабочих дней (в итоге деньги на Визе появились через 23 дня)
24.04.2012 Payment To Client - Others:BANKERS TRUST 915.00 USD.
И за комиссию взяли 85$ с выводимой 1000$, дороговато будет для меня так выводить :), я подозреваю, то что они воспользовались каким нибудь обменником, поэтому получилась такая сумма. Так что лучше перфекта может быть только либерти. (или наоборот).
Кто нибудь выводил деньги на Визу с нашего траста ? поделитесь опытом.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сегодня наконец пришел перевод на Визу.... на порядок дольше чем на перфект - ну это понятно - после того как делают вывод на картсчет моего банка, перевод идет еще лишних около 4-6 рабочих дней (в итоге деньги на Визе появились через 23 дня)
Вот это скорость, почти месяц деньги зависли в воздухе,не работая такой длительный период, плюс расточительная комиссия, явно, съела добрую часть профита..Вывод, банковский перевод в Трасте, себе в убыток и потеря времени.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот это скорость, почти месяц деньги зависли в воздухе,не работая такой длительный период, плюс расточительная комиссия, явно, съела добрую часть профита..Вывод, банковский перевод в Трасте, себе в убыток и потеря времени.
Ну не совсем так - ранее я выводил деньги (1000$) просто на счет в банке, комиссию взяли 43$, потом мне пришлось идти в банк заполнять форму: от кого, сумма, назначение платежа (деньги все это время лежали на транзитном счете, это ввели по крайней мере в Казахстане, так борются (правильно наверное) с грязными деньгами... в итоге я на получение банковского перевода потерял 3 дня. (3 раза переписывал форму, т.к. не то писал в назначении платежа.) на картсчет Визы я выводил для того, чтобы не ходить в банк. Так что комиссия при выводе на простой счет нормальная, но вывод на Визу... неужели это относится к тому случаю, что за комфорт нужно платить...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

на картсчет Визы я выводил для того, чтобы не ходить в банк. Так что комиссия при выводе на простой счет нормальная, но вывод на Визу... неужели это относится к тому случаю, что за комфорт нужно платить...
На самом деле, к вашей Визе должен быть привязан банковский счёт,на который вам и перечислили средства, соответственно и комиссия должна быть, как в прошлый раз 43$, а 85$-грабёж среди белого дня, сомневаюсь, что это плата за "комфорт". Возможно, эти поборы ввёл ваш банк согласно их правилам зачисления средств на валютный счёт Visa, хотя не факт, может лапу греют, тем более что перевод "сомнительный" и вы вряд ли начнёте копать и разбираться.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спустя три месяца после регистрации решил купить вечную облигацию.
А вопрос такой, что лучше вечные или срочные облигации. Помогите разобраться.
Dear VYACHESLAV,
You have successfully sent a payment from your account U650...:
Date: 4/24/2012 2:51 PM
Batch: 92639020
Sent To: U1688223 (IMT)
Amount: $100.00
Memo: starwey
Thank you.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Заказал на вывод в пятницу 5 месячных облигаций и проценты по ним на PM. Оперативно, в ближайший день обработки заявок на вывод (вторник) получил перевод!:rolleyes:
Посмотреть вложение 33480
Один минус, с 29.03 висит открытым тикет по вопросу заключения клиентского соглашения! Уже хотя бы придумали как красиво клиентов отшивать с этим вопросом! А еще лучше, чтобы они начали все вопросы вовремя решать! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

что лучше вечные или срочные облигации
Т.к. всеми нами любимую компанию пока не удалось до конца раскусить, чем же она все таки зарабатывает на жизнь, лучше покупать срочные облигации. Чтобы не быть на год привязанным к вложениям и думать потом куда же эту вечную со временем сплавить! Но а если офис все же обнаружится, да еще там и сотрудники окажутся, а тех. поддержка начнет достойно выполнять свою работу, тогда с удовольствием и сам прикуплю вечных облигаций, все же проценты повыше как никак)))

добавлено через 4 минуты
но это лично мое мнение:wink2:
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот и мне сегодня выплатили заказ с пятницы 27 и заказ сегодняшний 9 так что все с выплатами пока в порядке, не паникуем...

добавлено через 1 минуту
выплаты на либерти были если кому интересно
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На карту какого банка выводите с LR?? И примерная комиссия?
Я с Либерти вывожу на ВТБ-24 или сбербанк.Примерная комиссия зависит от обменника ,которым вы пользуйтесь.

добавлено через 4 минуты
Спустя три месяца после регистрации решил купить вечную облигацию.
А вопрос такой, что лучше вечные или срочные облигации. Помогите разобраться.
Dear VYACHESLAV,
Вячеслав,приветствую,мы знакомы ранее) Ну сложно сказать.У меня на данный момент только вечные облигации.Там % все-таки повыше.Раньше были срочные.Я до сих пор локти кусаю,что не купил облигации по акции ,которая была у них перед Новым Годом((
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, а почему у вас пропала реф ссылка норд традерс и хайп 7 ка? норд традерс пользуетесь ещё, платит ? стабильно, под каким процентом сейчас?

а что норд традес блокирует счет всё-таки (как там написано на главной странице -последний абзац весь) , интересно, начиная от какой суммы блокируют?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу