ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,277
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну Вы же опытный инвестор, тем более уже зарегистрировались сами на сайте, создайте тикет из личного бэк-офиса с просьбой ответить на ваши вопросы, так и напишите, что сомневаетесь вкладывать ли свои средства в данный проект. Интересно даже будет, что они Вам ответят,потому что Вы еще не вложились.

И нам на форуме опишите , как оно было :i-yes:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сообщение от S_invest
Ура! мне наконец пришел договор с мокрой печатью
Почему у Вас с мокрой, а у меня с обыкновенной печатью?
Просто ваша печать пока в дороге была - успела высохнуть, а у S_invest нет. :wink2:
я тоже получил конверт с соглашением.. поглядел на марки.. подумал, а не стать их коллекционировать??? но у меня другая беда, я документы поменял, написал в техподдержку, через 2 часа получил ответ, что нужно обязательно обновить соглашение с учетом новых паспортных данных.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну Вы же опытный инвестор, тем более уже зарегистрировались сами на сайте, создайте тикет из личного бэк-офиса с просьбой ответить на ваши вопросы, так и напишите, что сомневаетесь вкладывать ли свои средства в данный проект. Интересно даже будет, что они Вам ответят,потому что Вы еще не вложились.

С чего вы взяли, что я опытный инвестор? Наоборот, я нуждаюсь в помощи и поддержке более опытных инвесторов. Поэтому и спрашиваю на форуме, надеясь на опытность присутствующих здесь товарищей. И ещё боюсь, что мои вопросы покажутся тех.поддержке глупыми по поводу людей в офисе и они ответят, что не обязаны передо мной отчитываться. Тем более, что я знаю, что здесь есть люди более приближённые к центральному офису и вполне могут узнать что и как. Странно, почему они молчат.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

С чего вы взяли, что я опытный инвестор?
У вас есть собственный сайт в подписи с описанием разных проектов, включая и этот.
И ещё боюсь, что мои вопросы покажутся тех.поддержке глупыми по поводу людей в офисе и они ответят, что не обязаны передо мной отчитываться.
Отчитываться не обязаны, но ответить на волнующий вопрос в тикете обязаны!

Тем более, что я знаю, что здесь есть люди более приближённые к центральному офису и вполне могут узнать что и как. Странно, почему они молчат.
Эти люди действительно есть и молчат, даже удалили с ветки форума свои контакты.
p.s. Как вариант, можно написать письмо в англоязычный саппорт.
 

Kirael

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, уважаемые. Я только начинаю заниматься инвестированием, решил попробовать вложиться в ImTrust, почитал ветку, отзывы вроде обнадеживают.)
Вопрос, есть рублевый счет в сбербанке, зарегистрировал кошелек на PW, может кто то подскажет как быстрее можно перевести деньги в кабинет ImTrust?
Спасибо заранее.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, уважаемые. Я только начинаю заниматься инвестированием, решил попробовать вложиться в ImTrust, почитал ветку, отзывы вроде обнадеживают.)
Вопрос, есть рублевый счет в сбербанке, зарегистрировал кошелек на PW, может кто то подскажет как быстрее можно перевести деньги в кабинет ImTrust?
Спасибо заранее.
в данное время Imtrust принимает только безналичный перевод, вебмани и либерти, если сумма крупная (больше 1000уе) выгодно банком - подробности о реквизитах, получите если напишите в тикет со своего аккаунта, но перевод идет долго, лично я бы выбрал либерти, для этого нужно иметь кошелек этой системы, Dobromir рекламирует очень хороший обменник, через который обмениваете ваши рубли на либерти, ну а после с личного кабинета траста вводите полученную сумму.
 
Последнее редактирование:

Kirael

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Провел оплату через PW и конвертацию через X-Obmen, платежи прошли быстро, все в течении 10-15 минут.
Купил пока одну обл. на 25$, получу свои кровные пару баксов, возьму побольше...)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Провел оплату через PW и конвертацию через X-Obmen, платежи прошли быстро, все в течении 10-15 минут.
Купил пока одну обл. на 25$, получу свои кровные пару баксов, возьму побольше...)
x-obmen это очень дорогой обменник...
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подписал и отправил им вчера один экземпляр соглашения.

добавлено через 12 минут
Очередная выплата
[URL=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1205/66/cc667c83e9a8.jpg.html][IMG]http://i072.radikal.ru/1205/66/cc667c83e9a8t.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

x-obmen это очень дорогой обменник...
x-obmen -это самый выгодный обменник.При регистрации,еще выгодней,пользуюсь им давно.Вы знаете что то лучше?
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Скажите, а как получить договор на руки?

Так надо написать в тикет с указанием адреса, они вышлют

добавлено через 2 минуты
Просто ваша печать пока в дороге была - успела высохнуть, а у S_invest нет
С мамой будешь шутить, понял, я конкретно задал вопрос, конретно ответ хотел услышать.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,277
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

x-obmen -это самый выгодный обменник.При регистрации,еще выгодней,пользуюсь им давно.Вы знаете что то лучше?

Лучше зарегиться на 2-3 обменниках , курсы плавают , при обмене значительной суммы от 3000 у.е. очень даже заметно. Пользовать тот который самый выгодный курс дает.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

x-obmen -это самый выгодный обменник.При регистрации,еще выгодней,пользуюсь им давно.Вы знаете что то лучше?
Обменник, который у меня в подписи получше:i-yes:, но всегда выбор за Вами и правильный подход: использовать ещё хотя бы пару хороших про запас:money:

добавлено через 2 минуты
С мамой будешь шутить, понял, я конкретно задал вопрос, конретно ответ хотел услышать.
Извините, что вмешиваюсь, но на мой взгляд шутка была хороша :d-thumbup:,и довольно безобидная :i-yes:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сами то поняли ,что написали?Речь идет об обменниках.А не об мониторингах обменников.Ссылки вы дали на мониторы.Так какие обменники лучше x-obmena???

добавлено через 6 минут
Обменник, который у меня в подписи получше
Так на вскидку вроде ничего)) И курс нормальный.Попробую в будущем:)Спасибо
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Товарищи, а Вам не кажется, что хватит.
:m1512000: те
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Лучший обменник у меня в блоге. Через подпись зайдите, гляньте. Вот там и качество на уровне, и служба поддержки почти круглые сутки, и лимиты всегда есть, и банков много, и При регистрации накопительные скидки на обмен. Советую!
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На заграничном Money Maker Group Forum'e данный сайт зарегистрирован лишь 8 января 2012 года.
Как может с 1985 года работающая фирма, сделать свой сайт только в 2011ом году.. ?
(видимо этой идеей и хотели "брать"...)
мое мнение.

ps. а так же находится в секции: houses closed, inactive, and offline programs.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу