ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На заграничном Money Maker Group Forum'e данный сайт зарегистрирован лишь 8 января 2012 года.
Как может с 1985 года работающая фирма, сделать свой сайт только в 2011ом году.. ?
(видимо этой идеей и хотели "брать"...)
мое мнение.

ps. а так же находится в секции: houses closed, inactive, and offline programs.
хочу все-же уточнить вот профессиональный инструмент по которому можно увидеть истинную дату регистрации - ноябрь 2010. До 2010 г. работа возможно была 0ffline? т.к. мне говорили, что есть люди которые работали с компанией и до 2010 г. Не маловажный критерий все-таки, что многие инвесторы которые вложили более 10000 уе уже вышли в профит, в июне и моя очередь :thumbsup:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что-то очень мало выплат в мае? У кого-нить есть были выплаты?
Тоже думаю,прикупить облигаций.

Я выкладывал выплату за май пару страниц назад.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

dragon772, Зайдите ко мне на блог, там всё выплаты! У меня в мае аж 3 их было

Что Вы всё блог да блог, я тоже всё на своём сайте выкладываю, но дублирую же на форумах все выплаты и пополнения :wallbash:
(раскрутка своего блога - это хорошо, но границы надо знать!!!)
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сергей Ермаков, Я не раскручиваю ничего, спрашивают отвечаю. Не нравится не заходят. Все коротко и ясно. Мне занятся нечем чтобы я сидел и скрины тут лепил.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

APG55

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я выкладывал выплату за май пару страниц назад.

Вчера купил 50 6-месячных облигаций компании IMTrust , но сайт очень сильно напоминает сайта хайпов. Нашел в Googl ссылку форума MMGP. По отзывам компания работает 2 года В СНГ , несколько обнадежился...
Хотелось узнать : у кого есть успехи в апреле - мае компании Alpari? С осени не могу выйти из глубокой просадки...
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Купил 12 вечных облигаций.
Не знаю почему, но хочется верить этой компании. Надеюсь что это не хайп.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вчера купил 50 6-месячных облигаций компании IMTrust , но сайт очень сильно напоминает сайта хайпов. Нашел в Googl ссылку форума MMGP. По отзывам компания работает 2 года В СНГ , несколько обнадежился...
Хотелось узнать : у кого есть успехи в апреле - мае компании Alpari? С осени не могу выйти из глубокой просадки...
1.я полгода назад купил 50 6-месячных облигаций + 25 подарили, 50 заказал на вывод, 25 ждут своей очереди 4 июня.
2.Про Альпари - немного ошиблись веткой :), но поделюсь своим опытом: я когда выбирал памм площадку - много читал про Альпари, в итоге понял, что там почти не кому не удается заработать... поэтому я выбрал её - за 5 месяцев средний доход по 5 счетам - 35%. В итоге по доходности IMTrust вне конкуренции. Но не стоит забывать про диверсификацию... поэтому принимаю участие не в одном проекте.
можете посмотреть скрин начисления % по 50ти 6-месячных облигаций.. но они пока в HOLD, т.е жду вывода на кошелек.
 

Вложения

  • вывод 8000.JPG
    вывод 8000.JPG
    61.8 KB · Просмотры: 162

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

dragon772, Зайдите ко мне на блог, там всё выплаты! У меня в мае аж 3 их было
По ПРАВИЛАМ ФОРУМА ,если вы заявляете о выплате,вы должны предоставить скрин,а не посылать на ваш блог.Не хотите "лепить" скрины-просто не заявляйте о выплате и ни кто вам ничего не скажет.:i-yes:
Такие правила на форуме.Если вы не согласны-это уже вопрос к модераторам.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1.я полгода назад купил 50 6-месячных облигаций + 25 подарили

Вообще это выглядит как-то подозрительно странно. Тут уже вообще получается заоблачная доходность если считать от вложенной суммы. Зачем компании что-то дарить да еще в соотношении 2:1? Что-то нигде такого не припомню в долгосрочных инвестиционных проектах. Сам вложился 2 месяца назад но пока немного. Информации слишком уж мало.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вообще это выглядит как-то подозрительно странно. Тут уже вообще получается заоблачная доходность если считать от вложенной суммы. Зачем компании что-то дарить да еще в соотношении 2:1? Что-то нигде такого не припомню в долгосрочных инвестиционных проектах. Сам вложился 2 месяца назад но пока немного. Информации слишком уж мало.
а когда Вы видите распродажу в магазинах со скидками 50% почему это ни кого не удивляет!!! многие пользуются этими скидками и покупают.. покупают.. покупают... хотя по большому счету эти вещи им не нужны...
даже банки время от времени проводят всякие акции...
данная же компания проводит подобные акции не чаще 1 раза в квартал и то в период ограниченного времени (3-5 дней)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

можете посмотреть скрин начисления % по 50ти 6-месячных облигаций.. но они пока в HOLD, т.е жду вывода на кошелек
Отпишитесь,когда вам перечислят такой крупнячок:money: , чтобы знать сколько времени это заняло, я так понимаю вы заказали вывод на карту виза или всё-таки ЭПС?
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

5500 на либерти, 2500 на визу. Отпишусь при получении обязательно.

У Вас VIP-статус, что дают заказывать сразу 5500 на ЭПС?

Я тоже сделал заказ на Либерти, но стоит ограничение скрипта - максимум 500 за раз можно заказать выплату...
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У Вас VIP-статус, что дают заказывать сразу 5500 на ЭПС?

Я тоже сделал заказ на Либерти, но стоит ограничение скрипта - максимум 500 за раз можно заказать выплату...

я так же вывожу по 500, вип статус дает другие преемущества.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, Я тоже живу в Алматы. Это обычный валютный контроль любого банка. В большинстве случаев делается только один раз.

добавлено через 6 минут
новости может и хорошие, но из Алматы в офис в Москву наверное все-таки я не поеду :), меня больше волнует предыдущая новость "Провод платежей
Внимание! Если вы используете банковские выплаты депозита - пожалуйста, получите новую платежную информацию в службе поддержки." в техподдержку конечно написал, но когда от них ответ придет....[/QUO
Добрый день, вот мне прислали новые реквизиты для заведения денег в компанию через банковский перевод


Для того чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, необходимо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации, используя следующие банковские реквизиты для резидентов РФ

Получатель: ООО "Феликс"
ИНН: 7735574597
ОГРН: 5107746066181
КПП: 773501001

Банк получателя: Московский банк ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
К/С 30101810400000000225
Р/С 40702810538120004170
Допускаю, что любая вновь созданная фирма может объявить себя представителем IM Trust в России и собирать денежки. Причем только крупные.

добавлено через 15 минут
добавлено через 1 минуту
Вот что мне ответила техподдержка по поводу клиентских соглашений:
"В связи с извинением текста клиентских соглашений , возникла задержка в оформление ваших соглашений. Как только вопрос будет решен, соглашение будет выслано на ваш адрез электронной почты."
Насчет клиентских соглашений - это они просто увильнули. К примеру известно, что живые соглашения они заключают с достаточно крупными клиентами только.

добавлено через 17 минут
sanremo, на самом деле я обшарил весь интерент - информации об этом трасте очень мало. Что удивительно/подозрительно для компании с многомиллионными оборотами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу