ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я думаю нет смысла Вам кого-то здесь убеждать, у каждого своя голова на плечах и все останутся, в большинстве, при своём мнении.

Совершенно верно :thumbsup:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Негатива нет, есть реальность.

я пришел рассказать новичкам почему акции проводят и к чему это может привести и обычно приводит.
первые свои акционные облигации я купил перед Новым годом, вторые купил 6 месяцев назад - именно благодаря проводимым акциям я месяц назад вышел в профит. За 8 месяцев работы с компанией помню порядка 4х проводимых акций, жалею, что принял участие только в двух.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Выплата
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

stamat

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте!! проэкт на ваш взгляд реальный??:eek:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте!! проэкт на ваш взгляд реальный??:eek:
Если у Вас всего 2 сообщения и Вы попали именно в эту ветку форума ... то наши поздравления ! попали в тот проект, который смело можно причислить к золотым инвест фондам...
 
Последнее редактирование:

stamat

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

вот служба поддержки там стрёмная, писал два раза..на разные адресса, никто даже не думает отвечать...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

вот служба поддержки там стрёмная, писал два раза..на разные адресса, никто даже не думает отвечать...

Да, водится за ними такое :i-yes: Напишите свой вопрос здесь, может кто и даст ответ :k-unsure:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

вот служба поддержки там стрёмная, писал два раза..на разные адресса, никто даже не думает отвечать...
Они отвечают всегда, но не быстро,сами с этим сталкивались не раз, ждите или правильно вам рекомендовали, задайте вопрос здесь, возможно, старожилы темы вам помогут,просто людей у них немного работает в саппорте,а инвесторов уже приличное количество, которое постоянно растёт:)
 

stamat

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

скшлько времени эта компания как в интернете?
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Приобрел 1 вечную облигацию 9 июля, теперь думаю что лучше бы взял полугодовую, однако обмену не подлежит. Но можно передать ее другому лицу. Кого интересует данная акция, отдам за 91 доллар 9 августа, после начисления %
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Приобрел 1 вечную облигацию 9 июля, теперь думаю что лучше бы взял полугодовую, однако обмену не подлежит. Но можно передать ее другому лицу. Кого интересует данная акция, отдам за 91 доллар 9 августа, после начисления %
Действительно, чтобы Вы вышли в профит при покупке вечной облигации потребуется 12 месяцев, а это уже довольно долгосрочное инвестирование с минимальной отдачей. Правильно, что решили продать облигацию, думаю, тут найдутся желающие у вас ее купить,чтобы пополнить свой более крупный пул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу