ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Приобрел 1 вечную облигацию 9 июля, теперь думаю что лучше бы взял полугодовую, однако обмену не подлежит. Но можно передать ее другому лицу. Кого интересует данная акция, отдам за 91 доллар 9 августа, после начисления %

Я думаю, что нет смысла её перепродавать, т.к. вечные могут подрасти в стоимости :i-yes:
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я думаю, что нет смысла её перепродавать, т.к. вечные могут подрасти в стоимости
Да и через 11 мес. вечные продолжат приносить тот же доход(окупив себя), в отличие от срочных.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Выплаты процентов от срочных и вечных облигаций происходят ежемесячно? Что-то не совсем разобрался в этом...
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Выплаты процентов от срочных и вечных облигаций происходят ежемесячно? Что-то не совсем разобрался в этом...
От вечных - да, каждый месяц, а от срочных - только после окончания срока, стоимость + проценты.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет. В среду заказал на вывод 1260 долларов на либерти. Теперь в ЛК написано: Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 1260.00

Подскажите, что такое холд? И сколько ждать, пока на либерти придут? Надо было всю сумму на вывод писать, или оставлять что-то на комиссию? Я заказал 1260, по сумме Баланс аккаунта. Это правильно?
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван 744721636, В холд - означает, что средства заказаны вами и нужно ожидать вывода до 10 рабочих дней от компании. Как только исчезнут из холда, можете проверять платежную систему и переводить на карту или еще куда либо.
 

stamat

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

стрёмно походу...вложил не пол года...а теперь...сиди и гадай....раз за пол года..никаких изменений по вкладу не увидишь
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

стрёмно походу...вложил не пол года...а теперь...сиди и гадай....раз за пол года..никаких изменений по вкладу не увидишь

увидишь свой купонный доход
 
Последнее редактирование:

Fartug

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
662
Реакции
303
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Продлили домен... Теперь народ повалит, а потому - акции отложат.:m-sad:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, поделитесь пожалуйста как продвигаются дела с ипотечной программой у вашей клиентки? Вы заказывали корпоративную кредитную карту себе?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

вложил не пол года...а теперь...сиди и гадай....раз за пол года..никаких изменений по вкладу не увидишь
Вам,уважаемый, фасты надо было выбирать тогда для быстрых изменений вклада,там колебания в ту и другую сторону уже на следующий день видны :rolleyes:

добавлено через 5 минут
присутствует вывод на перфект мани с аккаунта imtrusta не знаете?
Уже нет, к сожалению,к тому же все логотипы платежных систем убрали с главной страницы, если заметили:wink2:
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, Вы не поняли, выводить из либерти в наличку как выгодней.

форум о платежных сист. и банках / обмен электронных валют. у частников - выгоднее курс

добавлено через 31 минуту
, тоже купил немного акций
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

stamat, а какие изменения по вкладу вам нужны?)) Главное чтобы на деле в конце срока вы получите свои деньги + %

добавлено через 29 минут
Кто нибудь продает вечные облигации акционные новогодние 20%, за 400$ за штуку?
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Уже нет, к сожалению,к тому же все логотипы платежных систем убрали с главной страницы, если заметили:wink2:

Заметил :i-yes: Сейчас посмотрел, вывод на данный момент производится на WebMoney, LibertyReserve и Безналичный платёж :thumbsup: А вот на ввод, PerfectMoney вроде присутствует.
 
Последнее редактирование:

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Подскажите кто-нибудь вводил деньги через банковский перевод? На сайте есть реквизиты и мин сумма перевода равна 500$ по курсу ЦБ. Как долго зачисляются средства, есть ли комиссии за перевод (за исключением моего банка) и по какому курсу зачислятся средства?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подскажите кто-нибудь вводил деньги через банковский перевод? На сайте есть реквизиты и мин сумма перевода равна 500$ по курсу ЦБ. Как долго зачисляются средства, есть ли комиссии за перевод (за исключением моего банка) и по какому курсу зачислятся средства?
Я вводил через российский банк в рублях, у меня заняло ровно 21 календарный день, комиссии не было,конвертация была по курсу ЦБ в день зачисления.

добавлено через 5 минут
на ввод, PerfectMoney вроде присутствует.
Да, верно на ввод есть.
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я вводил через российский банк в рублях, у меня заняло ровно 21 календарный день, комиссии не было,конвертация была по курсу ЦБ в день зачисления.

Да, лучше уже вводить и выводить на ЭПС через обменники а там на карту, немного потратившись на комиссии :i-yes:
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Подскажите кто-нибудь вводил деньги через банковский перевод? На сайте есть реквизиты и мин сумма перевода равна 500$ по курсу ЦБ. Как долго зачисляются средства, есть ли комиссии за перевод (за исключением моего банка) и по какому курсу зачислятся средства?

Как не странно, я тоже думал что банковский перевод будет долго зачислятся, но я был в восторге то-что деньги высветились на вторые сутки!Это с одного банка на счет другого банка!
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Приобрел 1 вечную облигацию 9 июля, теперь думаю что лучше бы взял полугодовую, однако обмену не подлежит. Но можно передать ее другому лицу. Кого интересует данная акция, отдам за 91 доллар 9 августа, после начисления %

А Вы посчитайте... В срочных поценты не работают и лежат мертвым грузом до погашения, а в вечных проценты можно реинвестировать, соответственно они приносят доход. Покупаю только вечные, т.к. если не дай бог скам, то нет разницы какие они у Вас.

Но это конечно же имхо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу