ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

я вложился на пол года прикупил две облигации, посмотрим что из этого получится)
А я прикупил 1000 акций , так может каждый написать!
Скрин оплаты в студию , читаем правила!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересно, когда будет очередная акция?
Ну у них бывают акции раз в 3-4 месяца,по-разному вообщем.А когда конкретно никто не знает.Следите за новостями.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно поподробнее про акции на этом проекте?

У Корпорации раз в 3-4 месяца бывают распродажи. На примере майской распродажи, Вы приобрели 5 полугодовых облигаций стоимостью 100$ каждая (общая сумма 500$) и получили в подарок 1 годовую облигацию стоимостью 200$. В итоге, через 1 год полугодовые облигации вырастут на 144%, годовые — на 192%. А в сумме это будет 1220$ + 584$ = 1804$ Вложили 500$ — получили 1804$! Вот такой расклад :d-thumbup:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно поподробнее про акции на этом проекте?

как денег на выплаты не хватает по старым выплатам и для привлечения новых клиентов проводят акции типа доплачивают вам, подарки и бонусы делают, тут вот акции дарят просто так (щедрость прям такая у них)
Ну а вы с радостью расстаетесь с деньгами ))).

Мавроди так делал
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну а вы с радостью расстаетесь с деньгами ))).
С деньгами здесь еще пока ни кто не расстался окончательно,все выплаты были получены,ни одной жалобы.К чему этот ваш негатив?
Или вы пришли нам рассказать ,что такое хайпы?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

.К чему этот ваш негатив?
Или вы пришли нам рассказать ,что такое хайпы?

Негатива нет, есть реальность.

я пришел рассказать новичкам почему акции проводят и к чему это может привести и обычно приводит.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

я пришел рассказать новичкам почему акции проводят и к чему это может привести и обычно приводит.

Это называется пришёл, нагадил и ушёл :i-yes: Не хорошо так делать :l-3thumbdown:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Негатива нет, есть реальность.
Ну я и говорю-эта ваша негативная реальность

добавлено через 1 минуту
и к чему это может привести и обычно приводит.
Акции проводят обычно перед скамом.А здесь акции проводят всегда,с самого начала,с регулярной переодичностью.

добавлено через 3 минуты
Это называется пришёл, нагадил и ушёл Не хорошо так делать
Тоже самое он сделал в другой ветке Аксомлаба
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а у вас есть другое объяснение немыслимой щедрости коммерческой организации цель которой денег зарабатывать?
Мне вот на ум ничего не приходит с чего вдруг мне будут дарить акции.

Послушаю с радостью другое объяснения такого подарка.

Мавроди тоже проводил акции регулярно, и перед новый годом и перед праздниками и перед судами и вот потом резко все их отменил, прекратил выплату и чтобы паники не было ввел режим спокойствия и благополучно соскамил пирамиду 2011. Так что это не я придумал, это основа всех пирамид.

Да и я ни к чему не призываю я просто даю повод подумать людям еще раз, зачем и почему делаются определенны вещи. И уже каждый принимает решение сам.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а у вас есть другое объяснение немыслимой щедрости коммерческой организации цель которой денег зарабатывать?
Магазин одежды делает распродажи для привлечения клиентов.Это ежу понятно.А новичкам тем более,они не ежи.
Мы находимся в разделе:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
Черным по белому.
Что это на самом деле мнение каждого.И не кто не доказал не "пирамидность" не обратное
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Хотелось бы добавить пару слов от себя и изложить свое мнение по поводу проводимых акций.
Во-первых, я обратил внимание, что акции, проводимые IM-Trust, действуют непродолжительное время и действительно заканчиваются в оговоренный период, а не продляются от "вольного", как в МММ.
Во-вторых, как упоминал perez777, эти акции проводятся давно и регулярно, при этом проект продолжает выполнять свои обязательства. Что позволяет предположить о специфической маркетинговой политике этой "компании".
В-третьих, проекту, который позиционирует себя как инвестиционный, требуются деньги как в случае понзи-схемы, так и в случае реальной деятельности. В off-line, например, летние акции проводятся практически во всех сферах бизнеса, когда наблюдается спад покупательской активности, при этом бизнес требует поступлений в прежних объемах, для новых закупок. В нашем случае, лето - спад инвесторской активности. Новогодние акции IM-Trust может проводить с целью привлечения инвесторских денег, высвободившихся с валютного рынка, на котором в этот период затишье и многие инвестора временно выводят деньги с forex- рынков.
В общем,акции, сами по себе, на мой взгляд, являются лишь косвенным признаком, возможного скама, но никак ни его обязательным предвестником.
Поэтому, всем новичкам, о которых так печется Elyaukin, советую прочитать тему от начала до конца, а уже после этого делать выводы о перспективности ваших вложений.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мавроди тоже проводил акции регулярно, и перед новый годом и перед праздниками и перед судами и вот потом резко все их отменил, прекратил выплату и чтобы паники не было ввел режим спокойствия и благополучно соскамил пирамиду 2011.

Всё понятно, вы по ходу обиженный вкладчик ммм, уважаемый вы ветку перепутали, топайте в ветку к мавроди и там распыляйтесь, там все такие :lol: А у нас тут всё окей :money:
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

я пришел рассказать новичкам почему акции проводят и к чему это может привести и обычно приводит.
Вы просто пророк какой-то. К чему же эти акции приводят и как это связанно именно с этим проектом? Обосновывайте. Супермаркеты у вас в соседнем дворе, снижающие цены по акциям, тоже скоро соскамятся?))
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Супермаркеты у вас в соседнем дворе, снижающие цены по акциям, тоже скоро соскамятся?
Мировая экономика может "соскамится" в любой момент,но когда точно, это риторический вопрос:)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Супермаркеты у вас в соседнем дворе, снижающие цены по акциям, тоже скоро соскамятся?))

Зайдите и посмотрите какой товар продают по акциям и сниженным ценам. Это будет неликвид или с истекающим сроком годности, от которого быстрее хотят избавиться. Не продашь сейчас потом просто выкинешь.

Более того никогда не устраивают распродажи ходовых и новых товаров.
Если делают скидки на одежду, то на прошлогоднию коллекцию или не сезонный товар, который просто так уже не купят и надо отбивать вложенные деньги, если это техника, то перед обновлением моделей, чтобы продать устаревшую технику.

Продавец что такой лох что будет терять прибыль и снижать цену на ходовой товар? не смешите людей.

ну ладно это уже к теме не относится.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Это будет неликвид или с истекающим сроком годности, от которого быстрее хотят избавиться.
Я думаю нет смысла Вам кого-то здесь убеждать, у каждого своя голова на плечах и все останутся, в большинстве, при своём мнении.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Зайдите и посмотрите какой товар продают по акциям и сниженным ценам. Это будет неликвид или с истекающим сроком годности, от которого быстрее хотят избавиться. Не продашь сейчас потом просто выкинешь.
Похоже, что Вы в этом огромном мире замечаете только негативные моменты, и получаете от реальности, в свою очередь, только негатив. Попробуйте найти в тех же супермаркетах плюсы - они есть, но Вам на первых порах сложно будет что-то заметить. И возможно в Вашей жизни наступят положительные перемены и Вы начнёте видеть добро там, где раньше не замечали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу