ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Нет, только увеличивались в стоимости :i-yes:

А самый "древний инвестор" один из первых так сказать ImTrust интересно есть здесь и сколько интересно заработал? откликнись?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А самый "древний инвестор" один из первых так сказать ImTrust интересно есть здесь и сколько интересно заработал? откликнись?
настоящие "древние инвестора" сообщения на форумах не пишут и вклады свои не светят...
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

настоящие "древние инвестора" сообщения на форумах не пишут и вклады свои не светят...

А что прям! так зоблчные что-ли? мои 30 с лих кило для них фуфло?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

настоящие "древние инвестора" сообщения на форумах не пишут и вклады свои не светят...

Это понятно :i-yes: Он просто не правильно задал свой вопрос, "древние инвестора" :lol:

добавлено через 2 минуты
sanremo, вы уже отбили свой депозит? https://mmgp.com/showpost.php?p=2543450&postcount=221
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А самый "древний инвестор" один из первых так сказать ImTrust интересно есть здесь и сколько интересно заработал? откликнись?

Присоединяюсь к вопросу, только мне интересно есть ли инвестор, пусть не из онлайна, а из оффлайна, со стажем более 10 лет в этой компании?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

только мне интересно есть ли инвестор, пусть не из онлайна, а из оффлайна, со стажем более 10 лет в этой компании?
Вы же понимаете, что это вопрос ни о чём или не понимаете? Есть легенда в компании, работают с 1985 года, пока стабильные выплаты, все "верят" и получают свою прибыль от облигаций.
Могли и легенду взять про "золото Колчака", но это была бы совсем другая история :zzz-hugs: Тут такая.:dirol:
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Выплата на следующий день после заказа:

 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Странно, что там почти каждый день профилактические работы идут, хотя может это нормально.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А легенда такая: компания MUTUAL SECURITY LIMITED занимается или занималась венчурным инвестированием с 1985 года, помогая частным лицам в приумножении капитала и развитии собственного бизнеса. А сейчас эта компания называется IMTrust International. В 2010 году, компания обрела полноценное представительство в сети Интернет и информация о ней только появляется.

На данный момент компания платит и это радует :money::money::money:

А свои домыслы и догадки оставьте при себе :gay:

добавлено через 19 минут
Какое отношение компания на ссылке имеет к данному проекту?

Этот документ присутствует в старой презентации компании.




Companies House - это крупнейший Европейский онлайн реестр http://wck2.companieshouse.gov.uk/

добавлено через 27 минут
IMTrust - Investment mutual trust - Инвестиционное взаимное доверие.
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

То есть, компанию переименовали, а крупнейший Европейский онлайн реестр об этом не знает? :)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А легенда такая: компания MUTUAL SECURITY LIMITED занимается или занималась венчурным инвестированием с 1985 года, помогая частным лицам в приумножении капитала и развитии собственного бизнеса. А сейчас эта компания называется IMTrust International. В 2010 году, компания обрела полноценное представительство в сети Интернет и информация о ней только появляется.
Меня эти доводы и картинка не убедили совсем :rolleyes:,ваше право верить всем презентациям и сканам без подтверждения. Вопрос закрыт, платит и всё. А домыслы и догадки, никто не отменял, никому не навязываю свое мнение.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как я понял, этот документ, является фрагментом договора между компанией IMTrust и консультантом компании, открывающим свое представительство.

добавлено через 14 минут
То есть, компанию переименовали, а крупнейший Европейский онлайн реестр об этом не знает? :)

Задайте этот вопрос, службе поддержки :i-yes:

добавлено через 22 минуты
Странно, что там почти каждый день профилактические работы идут, хотя может это нормально.

Что-то вы путаете.
 
Последнее редактирование:

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что-то вы путаете.
Да нет, я не путаю, я который раз не могу зайти в свой кабинет, вот что там написано:На сайте ведутся профилактические работы. Пожалуйста, попробуйте авторизоваться позже. И у меня это далеко не первый раз, хотя про проект ничего плохого сказать не могу.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да нет, я не путаю, я который раз не могу зайти в свой кабинет, вот что там написано:На сайте ведутся профилактические работы. Пожалуйста, попробуйте авторизоваться позже. И у меня это далеко не первый раз, хотя про проект ничего плохого сказать не могу.

У меня такого не возникало :i-yes: Или может, я не заходил в бэк-офис в тот день.
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А у меня и сегодня такое было, ну если у вас этого не бывает, это хорошо.
 

Sasha Porsin

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

вопрос: на прибыль с облигаций есть налог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу