ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Если он просуществует еще 15 лет, то это не хайп
Любой проект с такой доходностью считается хайпом, даже если он проживет 100 лет. Хайп - это же просто высокодоходный проект и ничего более, может быть как пирамидой, так и реальной компанией. Но в интернете это понятие утратило свой первоначальный смысл и термин хайп теперь стал просто синонимом мошеннического проекта.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Хайп - это же просто высокодоходный проект и ничего более, может быть как пирамидой, так и реальной компанией. Но в интернете это понятие утратило свой первоначальный смысл и термин хайп теперь стал просто синонимом мошеннического проекта.
__________________
Негативную окраску этому вполне безобидному термину придала Википедия, которая и наложила на термин "высокодоходная инвестиционная программа" клеймо мошенничества.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Негативную окраску этому вполне безобидному термину придала Википедия, которая и наложила на термин "высокодоходная инвестиционная программа" клеймо мошенничества.
Тоже заметил, что именно Вики такой негатив добавила.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спустя 5 месяцев после запроса все же и мне прислали договор клиента! Но ничего кроме улыбки он у меня не вызвал. У такой солидной, как она себя представляет, фирмы, подпись под соглашением почему то поставлена не рукой, а набрана то ли с компьютера (в виде имени и фамилии полностью, только шрифт поменяли), то ли печать у них есть с инициалами! Даже должность не указана человека, чья фамилия приведена в реквизитах! А в друг это уборщик какой мне вот взял и выслал))) Шучу конечно, но могли бы уже и постараться сделать документ посолиднее. А печать наверное заказали в детском мире. Тоже шутка, но ясно сразу, что никакой это не официальный документ! Лично для себя я сделал окончательный вывод, что их реальная деятельность, далека от той которая указана на сайте! Поэтому и относится нужно как к среднестатистическому хайпу. А так надеялся, что договор меня убедит в их надежности!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk


 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спустя 5 месяцев после запроса все же и мне прислали договор клиента! Но ничего кроме улыбки он у меня не вызвал. У такой солидной, как она себя представляет, фирмы, подпись под соглашением почему то поставлена не рукой, а набрана то ли с компьютера (в виде имени и фамилии полностью, только шрифт поменяли), то ли печать у них есть с инициалами! Даже должность не указана человека, чья фамилия приведена в реквизитах! А в друг это уборщик какой мне вот взял и выслал))) Шучу конечно, но могли бы уже и постараться сделать документ посолиднее. А печать наверное заказали в детском мире. Тоже шутка, но ясно сразу, что никакой это не официальный документ! Лично для себя я сделал окончательный вывод, что их реальная деятельность, далека от той которая указана на сайте! Поэтому и относится нужно как к среднестатистическому хайпу. А так надеялся, что договор меня убедит в их надежности!
Спасибо за развернутый ответ, а договор на каком языке был?
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спасибо за развернутый ответ, а договор на каком языке был?
На русском. Хоть тут они молодцы. Правда интересного ничего в нем нету, все и так ясно и очевидно. Понятно же, что никто и никогда по этому договору судится не будет, поэтому это просто бумажка. Был бы он таким важным, они бы деньги в управление не брали пока договор не заключен.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спустя 5 месяцев после запроса все же и мне прислали договор клиента! Но ничего кроме улыбки он у меня не вызвал.

Улыбаться вообще полезное дело. :) А если серьёзно... То какая разница как договор оформлен? Имидж не главное. Главное что бы проект был на плаву, а не то как у него и что выглядит...
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Про английскую не скажу, а вот испанская, вернее чилийская, есть
Недавно снова делал запрос в гугле и вот, что он мне выдал: http://www.imtrust.cl/es/index.aspx
То ли раньше по другому в поиск вбивал, но этот сайт в результатах не выдавал. Конечно, англичане и америкосы здесь тоже врядли висят, но компания со схожим названием и историей с 1985 года действительно есть. Зарегистрирована в Чили. Вот только наш "пациент" думаю не из этой песочницы

Что то сайт вроде есть, а вот зарегиться там варианта нет, может пуля какая от нашего траста?
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что то сайт вроде есть, а вот зарегиться там варианта нет, может пуля какая от нашего траста?

Изучите https://imtrust.co.uk/view-article/3.html там есть ответ по поводу Чили...
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спустя 5 месяцев после запроса все же и мне прислали договор клиента! Но ничего кроме улыбки он у меня не вызвал. У такой солидной, как она себя представляет, фирмы, подпись под соглашением почему то поставлена не рукой, а набрана то ли с компьютера (в виде имени и фамилии полностью, только шрифт поменяли), то ли печать у них есть с инициалами! Даже должность не указана человека, чья фамилия приведена в реквизитах! А в друг это уборщик какой мне вот взял и выслал))) Шучу конечно, но могли бы уже и постараться сделать документ посолиднее. А печать наверное заказали в детском мире. Тоже шутка, но ясно сразу, что никакой это не официальный документ! Лично для себя я сделал окончательный вывод, что их реальная деятельность, далека от той которая указана на сайте! Поэтому и относится нужно как к среднестатистическому хайпу. А так надеялся, что договор меня убедит в их надежности!
А есть ли хоть один проект который бы убедил бы вас в своей надежности ???? У меня к примеру есть депозит в банке №1, так и там мне ставили аналогичную печать и кстати тоже без Ф.И.О. у меня почему-то не возникло мысли, что это роспись уборщика :) поэтому если Вам нужна 100% надежность, то храните деньги в чулке, что вы забыли на этом форуме? здесь риск. т.к. в банках хранить деньги так-же небезопасно, банк может лопнуть... хотя есть государственная защита вкладов, но чтобы запустить процедуру выдачи денег по этой программе, государство должно признать банк банкротом. Есть такие случаи, когда гос-во по несколько лет не признает банк банкротом и следствие из этого - ни кто ни чего не получает...
резюме: не существует "надежных" проектов, в которых можно не бояться за свои вклады. А если учесть ко всему реальную инфляцию, а не ту о которой нам говорят, то банковский депозит это пассив.... т.е. реальная стоимость денег будет уменьшаться с каждым месяцем...
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

поэтому если Вам нужна 100% надежность, то храните деньги в чулке
И там далеко не 100% вспомните хотя бы 98 год, у многих в чулках тогда деньги обесценились.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Заказал на вывод 11 августа 2012 года. Уже прошли заявленные 10 банковских дней, а денег так и не было.
После этого написал в ТП с данным вопросом. На что мне ответили, что заявки исполняются в порядке очереди и мне выведут деньги, когда до меня дойдет очередь.
Кто еще в ближайшее время сталкивался с аналогичной ситуацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу