ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Заказал на вывод 11 августа 2012 года. Уже прошли заявленные 10 банковских дней, а денег так и не было.
После этого написал в ТП с данным вопросом. На что мне ответили, что заявки исполняются в порядке очереди и мне выведут деньги, когда до меня дойдет очередь.
Если у вас вывод средств на валютный банковский счет, то может больше времени занять, чем 10 бизнес-дней, если на ЭПС, то тоже бывают задержки, но выплачивали пока всегда всем.
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Если у вас вывод средств на валютный банковский счет, то может больше времени занять, чем 10 бизнес-дней, если на ЭПС, то тоже бывают задержки, но выплачивали пока всегда всем.
Спасибо. Немного успокоили. Вывожу на ВМ.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А есть ли хоть один проект который бы убедил бы вас в своей надежности ????
откровенно говоря, нет. И таких я думаю никогда и не появится. Согласен с Вами и про риски и про все прочее. Но дело в том, что надежность одних проектов тяжело оценить (порой до самого скама). А вот здесь пытаются всячески убедить вкладчика, что их бизнес такой реальный и со всех сторон застрахованный. Но в то же время такие недоработки допускают, то служба поддержки работала не понятно как, о телефонных звонках вообще речь не идет, то про офис какие-то качели были (сейчас не знаю как дела обстоят). Хотя офис и у МММ был)) Вот помню когда у них презентация появилась, так тоже просмотрев ее понимаешь, что это далеко не презентация полумиллиардной фирмы, ни одного живого человека так и не проскачило в ролике, а информация полностью с сайта взята ни слово больше, ни слова меньше.
Я думаю многие, как и я придерживаются принципа: если уж легенда проекта трещит по швам, то нужно денюжки перенаправлять, в проекты у которых пока "швы" крепкие))) А уж когда это делать каждый решает для себя!
В общем проект из раздела хайпы, о чем мы спорим) Со своими процентами и соответствующими рисками. Что же тут лукавить и я в нем принял участие:rolleyes:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Немного успокоили. Вывожу на ВМ.
Вы только повторно тикеты не дублируйте, а то они иногда "температурят" :) по этому поводу и умышленно так называемую "очередь" отодвигают назад.
Тут как-то был случай в ветке форума описан, один товарищ обратился 28 раз с одним и тем же вопросом, так его переместили надолго:)
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На русском. Хоть тут они молодцы. Правда интересного ничего в нем нету, все и так ясно и очевидно. Понятно же, что никто и никогда по этому договору судится не будет, поэтому это просто бумажка. Был бы он таким важным, они бы деньги в управление не брали пока договор не заключен.

Это так, такой договор не пришьешь к делу, собственно как в гамме и им подобным.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вы только повторно тикеты не дублируйте, а то они иногда "температурят" по этому поводу и умышленно так называемую "очередь" отодвигают назад.
Тут как-то был случай в ветке форума описан, один товарищ обратился 28 раз с одним и тем же вопросом, так его переместили надолго
Спасибо за совет. Но я и не думал об этом. Мне ответили, я спокоен:)
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Негативную окраску этому вполне безобидному термину придала Википедия, которая и наложила на термин "высокодоходная инвестиционная программа" клеймо мошенничества.
А по моему негативную окраску на этот термин наложили админы проектов величаемые хайпами, своей деятельностью
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На русском. Хоть тут они молодцы. Правда интересного ничего в нем нету, все и так ясно и очевидно. Понятно же, что никто и никогда по этому договору судится не будет, поэтому это просто бумажка. Был бы он таким важным, они бы деньги в управление не брали пока договор не заключен.

Заскриньте договор, выложите тут, мы хоть посмотрим на него :i-yes:
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спасибо за совет. Но я и не думал об этом. Мне ответили, я спокоен
Да я к слову написал об этом, не более:), когда получите выплату на ВМ, то запостите, я тут фиксирую время ввода-вывода:)
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

То какая разница как договор оформлен? Имидж не главное. Главное что бы проект был на плаву, а не то как у него и что выглядит...

По таким мелочам и можно определить насколько серьезно подготовлен хайп, насколько профессиональны админы. Выплаты дело такое...сегодня есть, завтра - нет.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Просили скрин договора, качество не очень, но вроде бы все читаемо кому интересно. Договор не подписан поэтому положение о конфиденциальности не нарушаю. Такие уж юридические казусы)))
Посмотреть вложение 41839
Посмотреть вложение 41840
Посмотреть вложение 41841
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Просили скрин договора, качество не очень, но вроде бы все читаемо кому интересно. Договор не подписан поэтому положение о конфиденциальности не нарушаю. Такие уж юридические казусы)))
Подпись конечно, как из мультика диснеевского, печать хоть не на принтере напечатана?)
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

печать хоть не на принтере напечатана?)
Тоже такая мысль была, но внимательно ее разглядев кажись действительно "мокрая") Тут уж они раскошелились)
 

Avakov Alexander

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Скажите,пожалуйста,кто знает,если мой реферал приобрёл вечные облигации буду ли я получать коммисионный доход с него каждый месяц или только один раз?

Ежемесячно :i-yes:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Скажите,пожалуйста,кто знает,если мой реферал приобрёл вечные облигации буду ли я получать коммисионный доход с него каждый месяц или только один раз?
ТОЛЬКО 1 РАЗ.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk


sanremo, не вводите людей в заблуждение. Доход за купленные рефералами облигации, выплачивается ежемесячно :money:, независимо от того, какие реферал приобрёл облигации (вечные или срочные) :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу