ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно вопрос, а возврат реферальных какой-нибудь монитор делает с IMTrust'а? И сообщите, пожалуйста, сколько сейчас облигации проценты по облигациям, а то регистрироваться пока не хочу.
насчет мониторов не знаю, но если тебе нужны реферальные, то я могу всю комиссию тебе назад отдать :) не жалко. а облигации сейчас 6 месячные нужно покупать купишь 3 шестимесячных под 12% в месяц, 1 подарят, правда акция будет длиться 1 неделю.

Dobromir. мне сегодня деньги на ВИЗУ пришли...
29.06.2012 Payment To Client - Others:BANKERS TRUST 2 415.00 USD. 85$ комиссия, выгодно все-же крупные суммы банком выводить, долго правда... в моем случае 28 дней... но если учесть, что я банковские реквизиты повторно высылал и деньги не срочно нужны были, то я доволен.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

в моем случае 28 дней...
В прошлый раз,если не ошибаюсь, было также ровно 28 дней:), комиссия более-менее в этот раз у вас вышла,в прошлый была $80 с $1000.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В прошлый раз,если не ошибаюсь, было также ровно 28 дней:), комиссия более-менее в этот раз у вас вышла,в прошлый была $80 с $1000.
поразительная память... все верно.
что радует: комиссия 85$ с 2500$ отличная, по сравнению с самыми лучшими обменниками.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

WALLY а вы давно в проекте ? может эта первая Ваша выплата поэтому все так оперативно Мне платят ровно за 10 банк. дней.
У меня несколько выводов в месяц.Все на Либу.Переводят по разному.Самый быстрый вывод-1 час.Самый долгиий дней 10.Так что это всегда по-разному.

добавлено через 1 минуту
Можно вопрос, а возврат реферальных какой-нибудь монитор делает с IMTrust'а?
Я не видел не одного монитора
 
Последнее редактирование:

wally

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Для sanremo:

Я в проекте с марта месяца.
Для пробы в начале апреля выводил $1 на LR и было то же самое - и суток не прошло, как деньги получил. Поэтому, проверив канал передачи туда-сюда, продолжил инвестирование. Думаю, что если в четверг заказывать, и нет большой очереди, то они оперативно переводят
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Деньги прибыли на баланс со скоростью беспечного ежика
 

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

кто может пояснить по imtrust.co.uk не понятна таблица комиссионных.
Может кто-то пояснить по скайпу или прокомментировать эту картинку, мне что-то положено за моих рефералов?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.8 KB · Просмотры: 190

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

кто может пояснить по imtrust.co.uk не понятна таблица комиссионных.
Может кто-то пояснить по скайпу или прокомментировать эту картинку, мне что-то положено за моих рефералов?
Я тоже сначала не врубался.Но разобравшись все понял.То,что вам положено,находится в колонке прибыль.Если еще что то не понятно -задавайте более конкретные вопросы-на все отвечу.
В стоке "июнь 212" в двух последних колонках стоят нули.А раньше были цифры.Этот косяк появился пару дней назад,у меня ,у вас и думаю у всех.По этому поводу я сегодня написал в службу поддержки.Жду.
Кстати вам ,сегодня (т.к.сегодня 1 число) на баланс должно быть зачислено 3,1$(эта цифра должна стоять в колонке "прибыль",где у вас нули).Но они скорее всего не зачислились(и мне кстати тоже).Надеюсь служба поддержки решит эту проблему-я им написал.
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто нибудь может мне объяснить,почему я уже 2 дня не могу зарегиться? На почту не приходит сообщение о регистрации!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В стоке "июнь 212" в двух последних колонках стоят нули.А раньше были цифры.Этот косяк появился пару дней назад,у меня ,у вас и думаю у всех.По этому поводу я сегодня написал в службу поддержки.
Ну вот,ошибку вроде исправили)
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто нибудь может мне объяснить,почему я уже 2 дня не могу зарегиться? На почту не приходит сообщение о регистрации!

У меня схожая ситуация с восстановлением пароля ... не могу зайти под своими данными и на почту рекавери не приходит.

Позвонил туда, сказали передадут запрос в службу технической поддержки.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У меня схожая ситуация с восстановлением пароля ... не могу зайти под своими данными и на почту рекавери не приходит.

Позвонил туда, сказали передадут запрос в службу технической поддержки.
Кстати ,я вспомнил,когда я регился,больше полугода назад-была подобная проблема.Я писал в службу поддержки.В итоге мою проблему решили,так что пишите им звоните...

добавлено через 1 час 35 минут
кто может пояснить по imtrust.co.uk не понятна таблица комиссионных.
Может кто-то пояснить по скайпу или прокомментировать эту картинку, мне что-то положено за моих рефералов?
Вы мне написали в личку,но я решил выложить ответ здесь,на всеобщее обозрение
,т.к. такой вопрос задают многие.
Итак ,по таблице,которая называется "Комиссионный доход".
Объясняю каждую колонку слева-направо.
Период-думаю здесь все ясно.
Персональный купонный доход-это ваш доход с ВАШИХ облигаций.
Купонный доход клиентов-это сумма всего дохода всех раших рефералов.
Общий купонный доход-это сумма дохода с ваших облигаций + сумма дохода всех
ваших рефералов.Проще говоря сумма двух предидущих колонок.
Комиссионная ставка-это процентное вознограждение,которое вы получите за привлечение
рефералов.От чего она считается?Т.е. 10% от чего,от какой суммы?
От третьей колонки,т.е.от купонного дохода клиентов.
10%-это неизменная цифра?Нет,может быть и 20% и 30 и 40 и т.д.
От чего зависит эта комиссионная ставка?А зависит она от четвертой колонки,
т.е. от общего купонного дохода.Чем он выше,тем выше %.Что бы посмотреть
подробную таблицу изменения комиссионной ставки -зайдите на сайт IMTrust в личный
кабинет,далее справа нажмите на вкладку "комиссионные" и вы увидите таблицу.
или посмотрите здесь https://imtrust.co.uk/ru/commissions-rates.html
Ну и наконец последняя колонка "Прибыль":Это и есть ваше вознограждение за рефералов.
Т.е.это процент,выраженный в конкретной сумме от купонного дохода клиентов.
Понятно?Еще есть вопросы?
 
Последнее редактирование:

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Butanik, Может письмо в спам попало?

Да нет! Всё проверял-нет в спаме! Буду писать в поддержку!

добавлено через 3 часа 12 минут
До поддержки дело не дошло! Спустя сутки после моих попыток зарегиться, наконец-то пришли письма! Ура!!!:d-thumbup: Теперь буду искать денег прикупить полугодовых акций.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Регистрировался вчера, несколько раз пробовал запросить активацию на свою почту гугл.
Сегодня пришли 6 писем с активационной ссылкой (видимо столько я вчера натыкал), всё получилось.... наверно у них робот глючит или данные вручную проверяют.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

неужели ни кто облигации по акции не хочет прикупить для своего портфеля ?
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Специальное Летнее Предложение от IMTrust - действительно интересное.
Если я не ошибаюсь в расчетах, получается следующий расклад:

Давайте посчитаем (например, мы вкладываем 1000$)
Далее я буду покупку облигаций называть просто "вкладом".

Наш вклад: 1000$ под 12% в месяц, на срок 6 месяцев.
В подарок получаем 333.33$ с такой же доходностью.
Через 6 месяцев имеем суммарную прибыль 1293.33$ (+ наш вклад 1000$)

Итого: доходность составляет 129% за 6 месяцев или 259% годовых.

Т.е. мы рискуем в течение 6 месяцев всей вложенной суммой, зато потом можем выйти в безубыток (выводим начальный вклад), прибыль можем вложить в "вечные" облигации с доходностью 9% в месяц.
И далее можем иметь "вечный" ежемесячный доход на всё время существования компании (а это будет составлять 12% от первоначально вложенной суммы)...

Я думаю, на таких условиях стоит рискнуть!

добавлено через 26 минут
Кстати, я сегодня позвонил по Московскому телефону, указанному на сайте IMTrust, спросил про возможность посещения Московского офиса, адрес которого указан в разделе "Контакты" (ул.Шаболовская 34). Милая девушка мне сказала, что офис откроется в этом месяце (в июле), и все инвесторы будут об этом уведомлены.

Интересно: вроде где-то в теме была информация, что кто-то был в их офисе, видел какие-то документы... Это как?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересно: вроде где-то в теме была информация, что кто-то был в их офисе, видел какие-то документы... Это как?
У них по этому адресу приходит корреспонденция. Самого офиса для клиентов пока нет.

Т.е. мы рискуем в течение 6 месяцев всей вложенной суммой, зато потом можем выйти в безубыток (выводим начальный вклад), прибыль можем вложить в "вечные" облигации с доходностью 9% в месяц.
А я сразу взял "вечных". Подумал, что лучше каждый месяц снимать хоть что-то, тем самым уменьшая возможные потери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу