• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incubator.expert - Инкубатор достатка - Страница 8

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Новости от ОО АИ "Профит":
- Анализ по мошенничеству Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Черный список: Финансовая афера Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Активные действия против аферы Incubator.Expert (Инкубатор достатка)

Информация выгружена в соц.сети (можно ссылаться, пересылать и нужно):
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru

Отличная работа!
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Я вообще с инкубатора млею, поддержка молчит, от AlexKill в скайпе тишина. Пытаюсь достучаться и информировать, никто не слышит или не хотят!
Дело в том, что вчера в стастике показало начисление по проекту FXP Group Investments, я зашел в проект, показывает выплату на мой payeer кошелек, хотя я его там даже не указал. Зашел в кошелек, денег естественно НЕТ! Решил внимательно рассмотреть проект FXP Group Investments. Вбил в гугл "fxpgroup.org MMGP" выдало проект https://mmgp.com/showthread.php?t=398104 один в один по дизайну, только домен с черточкой, и етот проект соскамился еще 2015 году.
Спрашивается, как етот скамонутый проект добавили на мониторинг, и почему игнорируют мои вопросы?
Мои рефы делают вклады в скамонутые проекты а я не могу достучатся до Админа инкубатора и сообщить о мошенничестве!
Второе, я сделал инвестицию в другой проект но в кабинете инкубатора нечего не отображается! В службу поддержки пишу, ответа НЕТ!
Админы Инкубатора, или наводите порядок в своем бардаке или утопим Инкубатор быстрее чем он появился!
Главное, что система работает и приносит прибыль, но админ пустил проект на самотек и не смотрит даже что на нем творится!
В шею гоните своих експертов! Берите людей нормальных, которые хоть что то в етом понимают!
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Получается, проект incubator.expert твой?

Да лично мой. Разработка более 3 лет.

добавлено через 8 минут
Алексей уже наговорил на то, чтобы поставить ему статус Мошенник, и за прошлые проекты, и за новый. А кто его коренной создатель, я считаю не так важно - Титов или он часть мошеннической команды. lasotich - громадное спасибо за материал что собрали.


Новости от ОО АИ "Профит":
- Анализ по мошенничеству Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Черный список: Финансовая афера Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Активные действия против аферы Incubator.Expert (Инкубатор достатка)

Информация выгружена в соц.сети (можно ссылаться, пересылать и нужно):
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru

Притянуто за уши. Если есть вопросы. Просто поститесь я и Вам расскажу.

добавлено через 14 минут
Я вообще с инкубатора млею, поддержка молчит, от AlexKill в скайпе тишина. Пытаюсь достучаться и информировать, никто не слышит или не хотят!
Дело в том, что вчера в стастике показало начисление по проекту FXP Group Investments, я зашел в проект, показывает выплату на мой payeer кошелек, хотя я его там даже не указал. Зашел в кошелек, денег естественно НЕТ! Решил внимательно рассмотреть проект FXP Group Investments. Вбил в гугл "fxpgroup.org MMGP" выдало проект https://mmgp.com/showthread.php?t=398104 один в один по дизайну, только домен с черточкой, и етот проект соскамился еще 2015 году.
Спрашивается, как етот скамонутый проект добавили на мониторинг, и почему игнорируют мои вопросы?
Мои рефы делают вклады в скамонутые проекты а я не могу достучатся до Админа инкубатора и сообщить о мошенничестве!
Второе, я сделал инвестицию в другой проект но в кабинете инкубатора нечего не отображается! В службу поддержки пишу, ответа НЕТ!
Админы Инкубатора, или наводите порядок в своем бардаке или утопим Инкубатор быстрее чем он появился!
Главное, что система работает и приносит прибыль, но админ пустил проект на самотек и не смотрит даже что на нем творится!
В шею гоните своих експертов! Берите людей нормальных, которые хоть что то в етом понимают!

1. Поддержка работает целый день. У меня в скайпе неотвеченных запросов нет. Меня проще найти в Вайбер +380975559966 если что срочно.

2. За Всеми проектами мы уследить не может, и они не наши, я да же админом не знаю. Работаем через экспертов. Поэтому и так долго.

3. Технические проблемы конечно еще есть. Мы делаем революционную вещь и не только в качестве идеи. Такого еще никто не делал. Конечно в много нюансов на старте. Но мы стараемся. Нам всего то 15 дней.

4. Я лично думаю, что идея трудно потопляемая, пока не появится конкурент. Вложения со страховкой на рынке никто к сожалению не предлагает.

5. На самотек никто не пускал. Много людей работают по 18 часов в сутки, поверьте мне.

Спасибо за Ваше мнение. Удачи.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
блин если это нанобанковцы, то это очень печально для тех, кто вложился. Я был очень злой за потерянное на обучение время разобраться во всем там и еще рефов учил, чтобы не отбить даже свой деп. ГАНДОНЫ ВЫ ИНКУБАТОРОВЦЫ!

Теперь будет СКАМ , расходимся!
и не только нанобанк но и до этого альфарезерве был ! Причем помню призывал вкладываться когда уже не платили! Когда кто то вопрос про выплаты задавал того сразу удаляли с чата! Непорядочный человек! У меня вопрос как у вас мог оказаться экспертом Мазанов(Денежны) который на форуме в мошенниках находится и в розыске органами полиции ?? а Зайцев?? Тут система простая ставятся свои эксперты которые за плату от админов хвалят проекты и призывают вкладываться!хорошо сделали что весь этот рассадник кидальщиков сюда перенесли!
 

allexberezov

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
3. Технические проблемы конечно еще есть. Мы делаем революционную вещь и не только в качестве идеи. Такого еще никто не делал. (конечно такого еще никто не делал, кроме CRP. Centr), они первые кто сделал такой проект)). Конечно в много нюансов на старте. Но мы стараемся. Нам всего то 15 дней.
 

anybot

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос как у вас мог оказаться экспертом Мазанов(Денежны) который на форуме в мошенниках находится и в розыске органами полиции ??
Он уже свое отсидел:) Его уже никто не ищет давно. Вы отстали от жизни.... Зайдите к нему на YouTube канал.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
1. Поддержка работает целый день. У меня в скайпе неотвеченных запросов нет. Меня проще найти в Вайбер +380975559966 если что срочно.
Ну как нет, вот только то что вместилось за три дня, а ответов нет!



Много людей работают по 18 часов в сутки, поверьте мне.
Значит меня берите, я 24 часа за компом

добавлено через 15 минут
Зато уже опровержение залить в инкубатор, там внутри никто и не подозревает о етих терках на MMGP, я если бы сюда не зашел и сам бы не знал.


До последнего надеюсь, что все уладите и наладите. У меня обширная реклама Вашего проекта и если и тут мои рефы пострадают будет беда! Сижу и думаю, снять рекламу или всеже прорвется, а не прорвется и свою репу испорчу! Но я смотрю по дизлайкам на ютубе ситуация не очень!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
До последнего надеюсь, что все уладите и наладите. У меня обширная реклама Вашего проекта и если и тут мои рефы пострадают будет беда!
Снимайте рекламу однозначно! Алексей Титов мошенник, это было ясно после нанобанка. Он рекламировал этот проект, как лучший проект года. А он закрылся через 2,5 месяца, не отработав и круга, то есть кинул абсолютно всех.

Теперь выясняется, что нанобанк, франшиза клуб и инкубатор, которые очень активно продвигал Титов, имеют очень похожий интерфейс и расположены на одних ДНСах.

Если бы Титов не был официальным владельцем инкубатора, можно было бы гипотетически предположить, что это совпадения. Но поскольку инкубатор его, нет никаких сомнений, что нанобанк и франшиза также его проекты (или проекты одной команды, частью которой он является).

Думаю, комментарии излишни. После всех разоблачений, выложенных здесь, участвовать в проектах этого псевдо "эксперта" может только меценат или человек, который не ценит свои деньги...

P.S. Я захожу на его канал, чтобы посмотреть проекты, в которых не нужно участвовать! У него одни лохотроны выкладываются постоянно. О чем можно говорить, если он сам в большинстве проектах, которые рекламирует, остается в минусе, его не раз уличали в этом в комментариях на ютубе. Теперь я понимаю, что ему и не нужно быть в плюсе непосредственно от участия в том или ином проекте, ему достаточно скамануть этот проект и забрать всю кассу...
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
и не только нанобанк но и до этого альфарезерве был ! Причем помню призывал вкладываться когда уже не платили! Когда кто то вопрос про выплаты задавал того сразу удаляли с чата! Непорядочный человек! У меня вопрос как у вас мог оказаться экспертом Мазанов(Денежны) который на форуме в мошенниках находится и в розыске органами полиции ?? а Зайцев?? Тут система простая ставятся свои эксперты которые за плату от админов хвалят проекты и призывают вкладываться!хорошо сделали что весь этот рассадник кидальщиков сюда перенесли!

Не стоит врать, Вы меня с кем-то путаете. Я первый кто предупреждал о скаме. И лично многим отсоветовал вкладываться.
Спросите людей.

добавлено через 2 минуты
Он уже свое отсидел:) Его уже никто не ищет давно. Вы отстали от жизни.... Зайдите к нему на YouTube канал.

В данной системе он выступает как эксперт, не админ. Может уже исправился?

И я думаю, что если сейчас убрать все хайпы "известных" людей, то останутся одни "новички", что еще хуже.
Не кормите админов и они перестанут плодиться!!!

добавлено через 3 минуты
Ну как нет, вот только то что вместилось за три дня, а ответов нет!




Значит меня берите, я 24 часа за компом

добавлено через 15 минут
Зато уже опровержение залить в инкубатор, там внутри никто и не подозревает о етих терках на MMGP, я если бы сюда не зашел и сам бы не знал.

https://www.youtube.com/watch?v=PpNJoc2wZ0U

До последнего надеюсь, что все уладите и наладите. У меня обширная реклама Вашего проекта и если и тут мои рефы пострадают будет беда! Сижу и думаю, снять рекламу или всеже прорвется, а не прорвется и свою репу испорчу! Но я смотрю по дизлайкам на ютубе ситуация не очень!

Когда идет речь о СКАМЕ проектов, всегда много дизалайков. Все теряли и теряют деньги и поэтому один негатив. Для этого и создан Инкубатор, что бы хоть как-то с этим бороться.

Сообщите свой скайп ник я проверю у меня. История в Скайпе не сохраняется и сообщения могут пропасть.

Видео залито в все чаты Инкубатора - мне нечего скрывать.
Кстати добавтесь в них, там Вы точно получите ответы на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот проект, показывает что выплату сделал а деньги не пришли, почему он у Вас не в СКАМ? Почему нет кнопки пожаловаться на сайт?



© 2014-2015 FXPGROUP. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

У етого проекта даже копиринг с 2015 года не менялся, как его можно было добавить?
Выложите пожалуйста здесь ссылки на оф-чаты где присудствует Ваша тех поддержка

добавлено через 10 минут
1. Поддержка работает целый день. У меня в скайпе неотвеченных запросов нет. Меня проще найти в Вайбер +380975559966 если что срочно.
Как поддержка работает целый день если уже больше суток нет ответа не на один тикет?

 
Последнее редактирование:

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Да лично мой. Разработка более 3 лет.
На этом можно поставить точку в карьере, кто не дураак полный - выводы сделает. А Вам бы ответить за деньги которые инвесторы потеряли в Ваших других скамах.

Алексей уже наговорил на то, чтобы поставить ему статус Мошенник, и за прошлые проекты, и за новый. А кто его коренной создатель, я считаю не так важно - Титов или он часть мошеннической команды. lasotich - громадное спасибо за материал что собрали.


Новости от ОО АИ "Профит":
- Анализ по мошенничеству Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Черный список: Финансовая афера Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Активные действия против аферы Incubator.Expert (Инкубатор достатка)

Информация выгружена в соц.сети (можно ссылаться, пересылать и нужно):
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru
Молодцы. Реально хорошая подборка и реально во время на старте, вот это и нужно делать в таких гнилых проектах с гнилыми админами, которые в Нанобанке опустили всех и вся.

Видео залито в все чаты Инкубатора - мне нечего скрывать.
Недооценивать ммжп глупо, Вы уже потеряли часть аудитории, а остальная уйдет при первой возможности. И речь шла не о только "страницы захвата" а сами движки. Думаю до бана Вам не далеко.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Разработка более 3 лет.
Срп только лопнул - идея оттуда. Движек лохотрона старый и использовался во многих лохотронах. О каких 3 годах акелла ссыт в уши? Даже в таких мелочах кидала тушуется.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут

Как поддержка работает целый день если уже больше суток нет ответа не на один тикет?

[/QUOTE]

Два ответа у Вас в интерфейсе. Просто разберитесь.

добавлено через 5 минут
Срп только лопнул - идея оттуда. Движек лохотрона старый и использовался во многих лохотронах. О каких 3 годах акелла ссыт в уши? Даже в таких мелочах кидала тушуется.

Оттуда взяли только идею резервного фонда.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Не путайте технику и проект.
Я же проект не сам делаю. Заказан был техникам.
И то-что на что-то похож, по моему не доказательства моего мошеничества.
нет, мы не путаем, просто если кто-то открывает свой проект, то он его не размещает на аккаунте мошенника васи, тем более проект связан с деньгами.

Алексей уже наговорил на то, чтобы поставить ему статус Мошенник, и за прошлые проекты, и за новый.
верно, но лучше пусть пока продолжает говорить, может еще что интересное проскочит..

А кто его коренной создатель, я считаю не так важно - Титов или он часть мошеннической команды.
тоже верно. редкий случай когда я согласен с fomcow :)

Я не говорю, что тема должна быть среди инвест проектов. Это больше система страхования и сохранения структуры.
Тему выберите сами.
уже выбрали, если проект создан мошенником или группой мошенников за которыми тянется целая вереница скамов... , то все остальное не особо важно...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Он уже свое отсидел Его уже никто не ищет давно. Вы отстали от жизни.... Зайдите к нему на YouTube канал.
Вот сюда зайдите и введите Мазанов Дмитрий 1980 и свой почтовый ящик

мвд.рф/wanted

и получите

""Дата рождения 29.5.1980


Регион розыска Волгоградская область


Основание для розыска: разыскивается по статье УК

Установочные данные:
пол: МУЖ,
национальность: РУССКИЙ,
дата рождения: 29.5.1980,
место рождения: РОССИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., , Г.ВОЛЖСКИЙ,
особые приметы:

Контактная информация: ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 8 (8443) 41 56 56

proxy.imgsmail.ru.jpg


а то что он выступает на ютубе это недоработка следствия. РS и до Кипра доберутся))))
 
Последнее редактирование:

nick1968

Любитель
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
395
Реакции
68
Поинты
0.000
через Инкубатор - Uniox Inv ИНСТАНТ:

10:02 28.10.16 Receive 151517933 U12773970
Uniox Inv +0.28 Received Payment 0.28 USD from account U12773970. Memo: API Payment. Auto.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Титов,ты мне ещё по Нанобанку24 торчишь приличную сумму.
Верни деньги!:_35:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Я думаю комментарии будут лишними
"Комментарий" который они вчера оставили под "разоблачающим" видео - удалили. Видимо поняли, что такое даже последний ***** не "схавает" А ведь так им хотелось :t-1doh:

ps сорри, комментарий нашелся :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу