Индийский студент собрал костюм Железного человека за $750 - Страница 2

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
А я бы прикупил такой костюмчик ради потехи)
И мне весело и окружающим тоже не плохо))
И цена не кусающаяся))

Не совсем понятно что Вы подразумеваете под потехой?
Походить со скоростью улитки в жестянке собранной на коленке, прикинутся космодесантником на маскараде? По цене он конечно дешев но и вид у него как будто его на свалке собрали, да и надежность наверно такая же.
Этим студентам его еще совершенствовать и совершенствовать, пока хоть что то вразумительное выйдет хотя бы для частого использования а не на раз показать и пол дня чинить :)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Не совсем понятно что Вы подразумеваете под потехой?
Походить со скоростью улитки в жестянке собранной на коленке, прикинутся космодесантником на маскараде? По цене он конечно дешев но и вид у него как будто его на свалке собрали, да и надежность наверно такая же.
Этим студентам его еще совершенствовать и совершенствовать, пока хоть что то вразумительное выйдет хотя бы для частого использования а не на раз показать и пол дня чинить :)
Я так понял, что у Вас целый шкаф экзоскелетов и Вы уже наигрались ними)))

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Я так понял, что у Вас целый шкаф экзоскелетов и Вы уже наигрались ними)))

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
К сожалению нет , я не Тони Старк. :(
Я бы тоже с удовольствием поигрался с адекватным экзоскелетом, если Вы обратили внимание, при просмотре видео, то это чудо техника с пилотом еле ходит, да и куча деталей на спине хоть и прикрыта кожухом но все какое то хлипкое и не надежное.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Сложно назвать это костюмом.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Индусы показывают класс инженерной мысли. Молодцы
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Вы ведь учитывайте, что со временем, если эти студенты не забросят свое дело, то разработки будут становится намного крупнее, да и применения разные тоже найдутся :)
Ну а сейчас, да, название статьи слишком "вызывающее"
Но, у них множество открытий (надеюсь) ещё впереди :D
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ElarGroup3, круто смотрится, сюда по названию и видео сделали его где-то в Украине или России. Намного лучше и естественней смотрится, чем изобретение индийского студента.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
но для Индии пойдет.
А чем Индия так выделилась? Хорошая и развивающаяся страна! Сейчас идет по стопам Китая)) В Китае как подымут цены на рабочих, так все в Индию попрут. Так что не стоит ее огораживать!
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну да, по сравнению смногомиллиардными вложениями ТОни Старка в костюм, то это конечно бюджетный вариант с большой буквы, ну а если на чистую воду, то экзосклет очень полезная вещь
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Молодец студент, вот к чему могут привести увлечения ) Теперь может сдавать этот костюм в аренду и получать с него деньги :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Смысл экзоскелета в общем понятен - прыгать на десять метров вверх, кидать бронемашины одной левой, но эта фиговина требует а) энергии б) прочностных характеристик, одними инновациями не обойтись. Американские роботы-мулы для пехоты военным не понравились - на генераторе шумят сильно, на батарее дохнут быстро, на пересеченной местности спотыкаются, ну и цена... вооружение на них ставить нельзя, отдача валит с копыт долой, грузоподъемность мала, боезапас крошечный. Так, по дороге чуток груза перенести, и не более того.
Современное оружие - это смертник на тойоте :d-thumbup:
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодец студент, вот к чему могут привести увлечения ) Теперь может сдавать этот костюм в аренду и получать с него деньги

Можно и на поток поставить, покупателей думаю будет не мало :)
 
Сверху Снизу