• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикатор для построения зон Дкз, Нкз - DkzNkzMaker - Страница 7

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

абсолютно непонятно о чем речь идет в теме, какие такие маржинальные зоны
Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
По сути - это те-же уровни, которые мы ищем на на графиках вручную.
И работа по ним такая же как от простых уровней.
Индикатор выполняет работу построения уровней по марже с Чикагской биржи, что уменьшает возможность построения неправильных(придуманных нами) уровней.
Кстати справляется он с этим на ура.
А как торговать от этих уровней - это уже другая песня.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
Простите, а можно это как то обосновать, чего вдруг средства покупателя должны стремиться к нулю? Ну купил я палку колбасы, ну что, если цена опять вернется к той цене, по которой я ее покупал, то мои все средства на банковских счетах обнуляться?:)

А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
Страшная ахинея, даже не знаю что писать, что я там должен докупить, чтобы не потерять свои средства. Вы больше не пишите, мозг посетителям зачем взрывать?
 

kopo4ka100

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Тебе нужна статистика? За сколько времени? За год? Два?
Да без проблем.
Открываешь терминал Н1. Чертишь уровни и смотришь отработку каждого уровня в течении года или двух. Смотришь, как отрабатывают уровни, собираешь статистику и делаешь выводы. Индикатор, кстати даже покупать не надо.
Что же тогда автор этого стабильного индикатора подрабатывает оналитегом в инсте за копейки? тысяч с 10 долларов с плечом можно ого какие деньги поднимать, нет?
И по какой такой причине мегаоналитег разбазаривает рабочий индикатор, да еще и очень настойчиво?
Вы прям как с дет сада сбежали.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Да понабежали троли Митюкова с форума "Форекс деньги", объяснять им что то бесполезно так как они будут стоять на своём. Главное не один не посчитал статистику и не привёл внятных доводов, что вся эта ТС не работает. Шаблон который я скинул по еврику все просто проигнорировали, а значит внятных доводов ни у кого нет.
Мне конечно тоже интересно почему вы шаритесь по всем форумам и тролите автора системы? Получается вы тоже ничерта не зарабатываете?
Держите лентяи фунта с начала года, где 19 отработок и 5 не отработок, % посчитаете надеюсь сами.
 

Вложения

  • фунт 2018.rar
    5 KB · Просмотры: 21

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Простите, а можно это как то обосновать, чего вдруг средства покупателя должны стремиться к нулю? Ну купил я палку колбасы, ну что, если цена опять вернется к той цене, по которой я ее покупал, то мои все средства на банковских счетах обнуляться?


Афигенное понятие о работе на форексе.
Все надо бежать вкладывать все что есть, ведь если пойдет в мою сторону - заработаю деньжат, ну а если нет, то средства ведь не обнуляться.
Супер .:d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Афигенное понятие о работе на форексе.
Все надо бежать вкладывать все что есть, ведь если пойдет в мою сторону - заработаю деньжат, ну а если нет, то средства ведь не обнуляться.
Супер
Та нет, афигенная ерунда это вот это.


Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
Товарищ, вы там при светлой памяти или совсем все во мраке? Вот скажите. сколько нужно выпить боярышника, чтобы написать такое? Значит если я купил, например евро доллар по 1,20, а потом цена вернулась к 1,2, значит мои средства на счету брокера обнулятся, если я срочно не докуплю еще? Это под какой травой можно написать такое?:)
 

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Товарищ, вы там при светлой памяти или совсем все во мраке? Вот скажите. сколько нужно выпить боярышника, чтобы написать такое? Значит если я купил, например евро доллар по 1,20, а потом цена вернулась к 1,2, значит мои средства на счету брокера обнулятся, если я срочно не докуплю еще? Это под какой травой можно написать такое?
Вложенные именно в эту сделку конечно, даже уйдут в минус на величину спреда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Вложенные именно в эту сделку конечно, даже уйдут в минус на величину спреда.
Опять ахинея. Если я купил евро доллар по 1,2, допустим, у меня на это залога ушло 100 долларов, так вот, если цена вернется к 1,2, я ничего не потеряю, мой залог в 100 долларов останется и никуда не денется, ну разве за вычетом спреда. А уж то чо я должен там чего то докупить, чтобы не потерять свои деньги, бред такой, что даже говорить не о чем.
 

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Опять ахинея. Если я купил евро доллар по 1,2, допустим, у меня на это залога ушло 100 долларов, так вот, если цена вернется к 1,2, я ничего не потеряю, мой залог в 100 долларов останется и никуда не денется, ну разве за вычетом спреда. А уж то чо я должен там чего то докупить, чтобы не потерять свои деньги, бред такой, что даже говорить не о чем.
Согласен был не прав. Прибыль стремится к нулю, а потом начинаются убытки.
 

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Ну пока вы решаете, кто троль, кто нет. Попробую показать на рынке.

EURUSD.jpg

USDJPY.jpg

Сделка закрылась.

JPY -18пп Достигла стоплося.

EURUSD19,06.jpg
 
Последнее редактирование:

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

EURGBP.jpg
Открыл sell по EURGBP
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.


Только произошло закрытие америки за четвертью, и можем сначала до дкз сходить, а от неё уже в селл. И что то зонка у вас не от минимума построена или какой то свой подход? Просто не совсем понятна логика. Можно чуть поподробнее принцип входа и построения зонок.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Сидят гадают "трейдеры" на хрустальном шаре, где, куда купить-продать и это по одной системе по одной методичке:biggrin2:

Спросите у лохарей на ютубе, как надо торговать с 75% профитных сделок

Что же тогда автор этого стабильного индикатора подрабатывает оналитегом в инсте за копейки?

Да потому, что лохари ютубовские не торгуют сами.

Последователи лохарей мнимой статистикой трясут и слюнями брызгают в мониторы с выпученными глазами, что 70 раз из 100 цена дойдет до НКЗ, но не говорят, что пока они гадают как она все таки дойдет до нкз они сожрут лосей туеву хучу да плюс к этому неотработки и отработки где вообще нельзя войти в рынок. Действительно дети из детсадика.
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Сидят гадают "трейдеры" на хрустальном шаре, где, куда купить-продать и это по одной системе по одной методичке
Никто ничего не гадает. Вы как самый активный пользователь ютюба должны знать, что можно рассматривать вариант расторговки закреп за дкз доход до нкз и вариант закреп за четвертью доход до дкз.
Спросите у лохарей на ютубе, как надо торговать с 75% профитных сделок
Так никто никогда не обещал 75% профитных сделок, опять вы все в одну кучу. Статистика говорит о том что после закрепа за дкз в 70-75% идет до нкз, а сколько вы там сделаете прибыльных сделок это другой момент и не надо врать о том чего нет.
Это только таким как вы, подавай кнопку "бабло".
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Да как не гадаете, как раз и гадаете, половинки четверти и прочая муть и шляпа. У вас на диване у клавиатуры наверно карты таро лежат с фотографиями лохарей йютюба на рубашке и хрустальный шар)

А попробуйте четвертинку поделить еще пополам, вдруг по статистике если цена закрепится за половиной четвертинки то и до четверти дойдет в 70 процентах случаев:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Да как не гадаете, как раз и гадаете, половинки четверти и прочая муть и шляпа.
Так покажите как надо. Я так понимаю что вы в 100% случаев знаете куда пойдет цена. Так? Или вы только умеете трепаться и обсуждать чужую торговлю?
Вы сами то хоть на что то способны кроме того что нести свои бредятины?

А попробуйте четвертинку поделить еще пополам, вдруг по статистике если цена закрепится за половиной четвертинки то и до четверти дойдет в 70 процентах случаев
Так вы и попробуйте, просчитайте, а потом нам всё расскажите и покажите, а мы посмотрим на ваше творенье.
 

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Можно чуть поподробнее принцип входа и построения зоно

После поглощения одной дневной свечой 10 предыдущих дней это выглядит, как коррекция. Если выйдет за половинку значит будет флет.
Плюс был выход из флета вниз.
Думаю, что откат.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

После поглощения одной дневной свечой 10 предыдущих дней это выглядит, как коррекция. Если выйдет за половинку значит будет флет.
Плюс был выход из флета вниз.
Думаю, что откат.

Я склоняюсь к югу. И в дкз построенной от минимума буду смотреть паттерн на продажу.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Наслушались ахинеи на ютубе, кто в лес кто по дрова.. Юг флет север..

Почему у вас по одной методике разные прогнозы?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

valeriyvals

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Наслушались ахинеи на ютубе, кто в лес кто по дрова.. Юг флет север..

Почему у вас по одной методике разные прогнозы?
А ты никак не успокоишся.
Ну не нравится тебе - да ради бога.
Что за проблемы?
Ведь тебя то никто не заставляет.
Посмотрел, отписался и прошел мимо.
 
Сверху Снизу