• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Индиктор спреда] Spread Detected by ReVeR

FzTrader

Любитель
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.420
Индикатор записывает текущий спред брокера в виде 3х баров: максимальный, минимальный и средний.



Основное отличия от аналогов в сети:
- считает средний спред в виде гистограммы за текущий бар на любом ТФ, а также средний спред с момента установки индикатора на график в виде линии.
- производит запись спреда в файл для более детального анализа в Excel.
- производит чтение данных о спреде из файла с дальнейшим построением по ним гистограммы спреда. Т.е. если вы случайно закрыли терминал или произошел дисконнект - индикатор восстановит все данные, что успел записать).
- имеет четкие настройки времени получения данных и записи их в файл с возможностью пропуска какого либо периода.

Настройки:
Show_MaxSpread, Show_AverageSpread, Show_MinSpread, Show_AvrSpreadLine, ShowTextLable - отображать определенные гистограммы,линии и текстовые данные в подвальном индикаторе.
Work Time settings - время начала и окончания получения данных о спреде. Если везде установить 0 - индикатор будет работать круглосуточно.
ROLLOVER FILTER - фильтр пропуска определенного время. В моем случае это ночной ролловер. При Rollover Filter = false - выключен.
WriteSpreadFile - при true происходил запись данных в файл, который расположен в папке \\MQL4\Files с именем "Spread Detected by ReVeR ..."
WriteTF - период записи данных в файл. Не может быть больше, чем текущий ТФ. Т.е. если ТФ М5, то и запись должна быть минимум 1 раз в 5 минут (М5 или больше).
 

Вложения

  • Spread Detected by ReVeR v1.1.10.rar
    47 KB · Просмотры: 41
Сверху Снизу