infinii.com - Infinii - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maro

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Как же за**али infinii спамить вконтакте!
Завалили ссылками и предложениями так, что в голове помутилось и я зарегилась еще до официального открытия. Внести деньги остановило только то, что не нашла в списке стран Украину. Спонсор сказала, что ничего страшного пиши Россия, всё прокатит.
Странно, - подумала я. Вроде внушали, что всё серьезно, а "страну партнера" забыли вбить в раскрывающийся список...
Пошла искать инфу по инету насчет этого и попала сюда. Читаю уж несколько дней, у вас здесь интересно...
И вроде честно)))
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет!

Завалили ссылками и предложениями так, что в голове помутилось и я зарегилась еще до официального открытия. Внести деньги остановило только то, что не нашла в списке стран Украину. Спонсор сказала, что ничего страшного пиши Россия, всё прокатит.
Странно, - подумала я. Вроде внушали, что всё серьезно, а "страну партнера" забыли вбить в раскрывающийся список...
Пошла искать инфу по инету насчет этого и попала сюда. Читаю уж несколько дней, у вас здесь интересно...
И вроде честно)))
не спешите с этим проектом. Время все расставит на свои места :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребята а не пора ли переносить эту тему в проблемные ?
В проблемные через чур, а вот в млм или даже в мусорные млм-пока толком не запустят платформу(если запустят), перенести не помешало бы...
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам не надоело бурчать,как старым дедам?:k-unsure: Хотели бы свалить,уже бы свалили. На данный момент,зарегистрировано более 45 000 партнеров,из разных стран мира.
Сегодня вечером встреча очередная,услышим,что будет говорить Фомин,который был в главном оффисе в Техасе. Уже есть инфа в чатах.

НОВОСТНАЯ встреча партнеров INFINII в 19.01.2016 в 21-00 по мск

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ поездки в Головной офис INFINII в Техас
- пояснение горячих вопросов
- последовательность шагов - что надо делать
- бонусная программа - прояснение
- СПРИНГБОРД прояснение
- ВИДЕНИЕ компании - куда мы попали
- ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ - что нас ждет
В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ представители КОМПАНИИ INFINII - КЕН ИГЛСТОУН и представитель службы русскоязычной поддеркжи - НАДЕЖДА БЕЛЫЙ!
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вечером встреча очередная,услышим,что будет говорить Фомин,
Как обычно будет "бла бла бла...в какую классную компанию мы попали,такого я нигде не видел,вау!" и потом загнет про млм часть то что уже раз 100 слышали,добавит новость про то что сегодня была выплата за приглашение.Расскажет про планы,которые фиг знает когда осуществят,замечу что русские видеоролики они уже 4 день закачивают,наверно там иоттабайты видео=).И будет просто чудом если что то скажет толковое про продажы товара,а не обещания...:_1:
 

andrey6705

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот всё наблюдаю, наблюдаю за проектом и меня так же распирает от всего этого ажиотажа. Решил так же высказаться. Одно мне сразу стало непонятно то что почти 2 месяца шла регистрация партнёров по какой то схеме- без реферальной ссылки. Какой то корявый букс и то имеет реф. ссылку на старте. И так же присоединяюсь к тем кто заметил , что одни слова да построение структуры ,а реальных продаж нету (т.е. заработка).
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней наблюдаю активные закупки на спрингборде, товар "улетает" с прилавка, статистики о продажах еще нет на рус. язычном пространстве (америкосы пишут на фейсбуке отзывы - товар продается за считанные часы, насколько правда не знаю) как будут у нас, думаю сразу узнаем об этом. Сайт частями переносят на новый дизайн, то что было вчера в старом дизайне - уже открывается в новом. Продление оплаты перенесено на 15 февраля.

Все вопросы по регистрации, переливам, торговле skype: yuri.anatolyevich
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
НОВОСТНАЯ встреча партнеров INFINII в 19.01.2016 в 21-00 по мск


ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ поездки в Головной офис INFINII в Техасе
- пояснение горячих вопросов
- последовательность шагов - что надо делать
- бонусная программа
- СПРИНГБОРД
- ОБНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ
В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ представитель INFINII - КЕН ИГЛСТОУН
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Переливы по бинару. Кто знает какой от их толк ?
за каждого кто войдет на пакет начисляться баллы равные стоимости пакетов,после подсчитывают набранные баллы и выплачивают бонус, это в первые 30 дней,а дальше как без понятия
200 баллов - 50$
400 баллов - 100$
800 баллов - 200$
1600 баллов -400$
И там еще какой то подсчет баллов есть уже от структуры но сильно не вникал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу