infinii.com - Infinii - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и какие новости ?

Все хорошо!
Один из партнеров успел конспект написать!)

Кратко о чем говорили на сегодняшней встрече:
Поздравляем всех партнеров с официальным открытием комнании Infinii на русскоязычном пространстве. Сегодня 15января 2016г. официальный Старт !
Сегодня , а в Америке только начинается день 15 января, поэтому у нас до утра будет обновление сайта .
Мы увидим переведенный сайт на русский язык, все инструменты бизнеса будут представлены на русском языке, и как обещали инструкции и ролики. У нас уже будет реферальная ссылка , свои сайты воронки и все др бизнес инструменты.Мы наконец увидим свои наработанный карьерный статус, бонусы, начисления, все что положенно. На сегодня, всего за месяц работы компании,уже свыше 300 партнеров имеют статус менеджера и выше, 25 партнеров имеют статус директора и выше.
Завтра будет еще большая встреча с одним из хозяинов компании господином Хитэшем, который ознакомит нас еще больше и ближе с этой компании.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
все сидят на жо***пе и ждут

Лучше НА чем В ... ))

INFINII - встреча с ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ и владельцем ХИТЭШЕМ
СЕГОДНЯ - 16 января 2016 в 21-00 по мск

- новый бэкофис
- технические обновления/ перевод материалов
- как это работает
- как этим пользоваться - практическое применение в бизнесе
- что нас ждет в 2016
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Тут всё написал:
.....

Всем собственно и так понятно, что вопросы есть. И ответы на них мы получим уже скоро, в ближайшие две-три недели.

Но судя по Вашему блогу - INFINii - первая компания за полгода, которая удостоилась Вашего внимания. Значит что-то в этом есть?)
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкретно меня убивает один факт - кипиш вокруг компании которая даже еще не стартанула, и никаких отзывов по профиту в ней ни у кого нет ,зато давай ка, оплати лецензию за 50 баков и еще ж не позабудь 10 баксов подкинуть в компанию типа на развмтие своей ветки( и это с учетом того, что они говорят ,что у них каждый крутится сам на себя при желании), а че -по -чем мол сам может со временем поймешь, а пока будешь понимать - плати бабло по 60 бакинских каждый месяц.Посмотрелала все их вебинары в скайпе - сплошной звиздеж конкретики никакой!!Была вера в данную компанию до тех пор пока не увидела америкосов которые у руля и они как дали там рассказывать, что они желают процветания всем и достатка и сумашедшей прибыли и все это лишь только для нас..И стало мне жудко ,и стремно как-то потому как в первые в жизни увидала таких америкосов которые от всей души и чистого сердца хотят ,чтобы нищие Россияне и тд и тп на хлеб себе заработали при помощи их так как они наши истенные спасители от кризиса и глобальной нищеты..Я гляжу на них -ну месии и святые в чистом виде.И самое страшное в том ,что начинаю сама в верить во все их мульки, хотя мучает одна мысля ну зачем им, этим тщедушным америкосам подкидывать нам такие сладкие конфетки - то оно одни бонусы установили, то потом посмотрели, что Россия вперед рванула и даже еще до старта компании целых 6000 народу рефоводы поддтянули,так значит давай их новыми бонусами заливать..

Во всем этом сумашедшем ожиотаже хочу заметить одно -- НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК СОТРУДНИЧАЮЩИЙ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛ НИ ЕДИНОЙ ВЫПЛАТЫ!


Ну,и куда людей- то зовете?Покажите реально статью расходов и доходов, а то все как просто призыв в светлое будущее при коммунизме выглядит.Типа мы шли шли но не дошли.

Единственный реальный человек , который пургу по млм не метет это Иван, он бы такой и рад поведать как реально необходимо работать на Амазон и Ебей.ВРОДЕ КАК И ГОТОВ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАТЬ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ,НО ВПИСЫВАЕТСЯ ФОМИН. который его все время перебивает и несет млмную пургу которая вообще мало кого интересует..Каждый желает узнать как именно он имея веру и надежду лишь на самого себя сможет заработать в данной комтании, и вот когда Иван начинает об этом говорить Фомин опять всовывает свое млм..КАК БУТ- ТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТОБЫ ЗА ТОБОЙ ПОШЛИ ЛЮДИ - СНАЧАЛА НУЖНО ПОКАЗАТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ..Вот и весь секрет!Если ты такой классный Лидер порсто покажи свой результат .Какой профит за какой промежуток времени и с какой суммы нужно начинать..

добавлено через 13 минут
Простите, что много текста от меня просто замучалась уже месяц просматриваю вебинары этой компании а конкретики никакой.Нигде даже и близко не вижу ни одного отзыва о том, что хоть кто-нибудь деньги получил к себе на карту.Вы скажите,мол бета тестирование у них.У меня в голове вопрос почему при своем бета тестировании они готовы деньги получать ,а выплат до сих пор нет, ведь там столько много деректоров из России..аж сами основатели компании в шоке..А где же выплаты??Пардон..
 
Последнее редактирование:

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и какие новости ?
Да ни какие. Из 20 минут (если не учитывать время отключенного микрофона ХА-ХА) половина радостные сопли про место и время, половина перевод с американськага на нашу мову. Еще не стартанули а у них уже куча директоров ))))) с будущей пожизненной пенсией в 20 тыщ баксов. Я думал покажут склад забитый никому не нужным товаром, так даже и этого не сделали. Лысый гопник с махающей головой телкой на заднем фоне. МЕГА-СУПЕР компания. )))) Пойду займу бабчат побольше, дабы скупить весь товар на спрингборде)). Сам все продам и стану мультимиллионером. А как иначе, кисточка малярная за 10 баксов отлетает как горячий пирожок в Ленинграде 1942-го. ))))
Всё, решено. Теперь я мега продавец на Ебее и Амазоне. Кто не со мной, тот пожалеет, и ещё будет просить места у моих ног.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Всё, решено. Теперь я мега продавец на Ебее и Амазоне. Кто не со мной, тот пожалеет, и ещё будет просить места у моих ног.
:crackup:
А вы, Геннадий, юморист однако... подняли мне сутра настроение)
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну до обещанных новостей только и осталось как поюморить)) и прикупить кисточек. Вот только мультимиллионерами мало кто станет) В компании правила! Каждому оплатившему лицензию в 50 долл. в руки не более 15 малярных кисточек!
 

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы, Геннадий, юморист однако... подняли мне сутра настроение)
Рад что понравилось... Благодарю за оценку.
А если серьезно, многие из участников Инфини реально считают что кантора это на годы, и создана для торговли реальным товаром. Типа, мы будем расти, начнем торговать сами на Амазоне и приносить прибыльные бабосики себе и канторе, нас научившей. Как котята слепые, чушь несут и верят в это )))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Рад что понравилось... Благодарю за оценку.
А если серьезно, многие из участников Инфини реально считают что кантора это на годы, и создана для торговли реальным товаром. Типа, мы будем расти, начнем торговать сами на Амазоне и приносить прибыльные бабосики себе и канторе, нас научившей. Как котята слепые, чушь несут и верят в это )))

Это лоховоды скорее всего, а не лохи. Лохи вымирают с каждым годом. Нужно увеличить рождаемость для поддержания индустрии.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
....в конечном итоге пришол к выводу что: E-bay и Amazon в этой "Мега-компании" чисто так, для связки слов, никакого сдесь "прорыва в индустрии" не будет!

Да это сразу было понятно))
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Investor Denchik

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ни будь знает когда заработает spring board, т.е начнутся продажи? Да и ещё я вчера маленько порылся в интернете но так и не нашел не каких складов и не какой информации что эта компания есть на земле. Кто что знает?
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу