Информационный бюллетень по HYIPs - Страница 2

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 20/06/2007

Еxcellent-investment.com

Сайт продолжает «гулять» то вверх, то вниз.
Очень нестабильный и опасный проект теперь.
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ.

Earnbyloaning.com

Эта программа требует, чтобы вкладчики подписали контракт сразу после того, как был сделан депозит. Теперь администраторы решили не принимать депозиты в любой электронной валюте, кроме Paypal.
Это несколько отличает эту программу от других HYIP.
Очень качественный и быстрый саппорт.
Мы не настолько уверенны насколько хороша эта программа, но все же рекомендуем попробовать.
Внесение 50 долларов сюда возможно вполне хорошая идея, но бОльший депозит, возможно, нуждается в бОльшем количестве времени наблюдения.

Invpool.com

Это - все еще новая программа, и мы думаем, что те, кто вложит, могут иметь шанс выиграть эту игру.
Мы предлагаем Вам сделать небольшой тестовый депозит сюда.

Dividendltd.com

Сайт программы снова недоступен.
Не было никаких жалоб о пропущенных выплатах и все же очевидно, что частые технические проблемы затронут работу программы в будущем.
Администрация не объясняет ничего.
Даже если программа вернется, не обольщайтесь этим.

Solitoninvest.com

Это - один из тех почти уникальных случаев, когда сам Админ рекомендует инвесторам немного подождать перед внесением депозита.
Счет программы был удален хостинговой компанией.
Программа переехала на новый хостинг, но Администратор хочет убедиться, что всё функционирует должным образом. И именно поэтому он советует вкладчикам немного подождать, пока все не будет абсолютно стабильно.
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
А ссылку на первоисточник можно получить?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 22/06/2007

A3union

Вкладчикам теперь запрещается обнародование отрицательных результатов оплатных транзакций.
В прошлом месяце, несколько раз мы наблюдали ситуацию, когда статус выплат показывал "проблему", и мы боимся, что это может послужить оправданием для выборочных платежей.
Мы видим очень ясные негативные признаки у A3union именно сейчас.
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ!

Еxcellent-investment.com

Программа вернулась онлайн, но НЕ ПЛАТИТ. Не вкладывайте!

7-Forever.com

Сайт программы частично вернулся онлайн после недавнего обновления системы безопасности.
Некоторые инвесторы до сих пор не могут получить доступ к нему, но это скорее всего обычная техническая проблема.
Согласно сообщениям инвесторов, администрация выполняет платежи вовремя, и это является свидетельством текущей стабильности программы.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА 27/06/2007

Rtaonlineinvestment.com

Уровень Риска: 26 %
Потенциал: 16 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Добавление мониторинговых сайтов значительно усиливает положение программы на рынке согласно текущим рабочим срокам, и это может значительно влиять на ее будущее.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Конечно, такая старая программа заслуживает более осторожного анализа, но мы, тем не менее, рекомендуем сделать сюда депозит.


OneStarFinance.com

Уровень Риска: 37 %
Потенциал: 15 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Что привлекло нас в программе с дешевым шаблоном? (Да, это - GoldCoders).
Первый пункт - стилистика. Этот проект сделан со вкусом.
Второй - высокий ROI.
Третье - Молодой проект.
И, последнее, новости выпускаются почти каждый день - это важно.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа рекомендована для вложений, но мы не советуем Вам заходить слишком далеко. Все упомянутые недостатки могут показать себя, и ситуация может внезапно повернуться на 180.

Jffinance.com

уровень Риска: 27%
Потенциал: 17%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Идея этой программы весьма оригинальна - Web-проекты. Нет никакой необходимости упоминать, что доход от таких инвестиций не настолько высок, и это - правда.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Наиболее вероятно, программа не будут работать долгое время. Такая легенда никогда не обещала долгосрочного успеха.

InvestmentSite.org

Уровень Риска: 20%
Потенциал: 22%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Оригинальный сайт, детализированная публикация аналитических сводок FOREX, и живое общение - преимущества этого проекта.
Некоторые специалисты заявляют, что депозит до 1000 $ не будет приносить большой прибыли, и они правы. Но все возможно.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы рекомендуем вложить деньги в эту программу. Даже весьма существенные депозиты возможны. Но не обращайте внимания на "профессиональную" информацию на сайте, наиболее вероятно, это - только привлекательная ширма.

RUSSOproject.com

Уровень Риска: 50%
Потенциал: 15%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: очевидно, что сейчас у программы весьма неудачный период. Можно спорить, но очень редко когда успешная DDoS атака никак не влияет на работу программы.
Именно поэтому мы вынуждены выразить наше сомнение относительно шанса будущего существования проекта RUSSO.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Если ситуация поправится, это мнение может быть пересмотрено. Но очевидно, что сейчас не самый подходящий момент для вклада.

Guardprofit.com

Уровень Риска: 37%
Потенциал: 20%

РЕКОМЕНДАЦИЯ: потенциал таких программ падает очень медленно, в течение всего периода их функционирования.
Таким образом, мы все еще рекомендуем вложить сюда деньги, но в то же самое время мы советуем Вам обращать внимание на существующий уровень риска.

Rchyipgame.com

Уровень Риска: 15%
Потенциал: 40%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Весьма просторная ниша простой игры с высокой прибылью для игроков с e-gold.
Золотая Игра демонстрирует элегантный проект, реф.комиссию и возвращение депозита через 7-9 дней. Это - хорошее основание для выгодного бизнеса.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы не рекомендуем сейчас вкладывать капитал в эту программу.
Причина для такого решения - нехватка отражения ее статуса на мониторинговых сайтах приводит к тому, что ее развитие не достигает необходимого уровня.

Onlineforexinvestment.com

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Админ объявил о том, что эта программа уходит в приват и минимальный взнос для новых членов будет 250 USD.
Он также объявил ПУЛ-план, который требует крупного минимального вклада - 5000 USD.
Мы видим в этом явные негативные признаки и предлагаем вам быть очень осторожными здесь.

Еxcellent-investment.com

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы настоятельно рекомендуем Вам избегать участия в этой программе.
Сайт находится он-лайн, и большинство мониторов на нем показывает статус «Платит», однако мы получили много жалоб от инвесторов, которые заявляют, что им не платили уже в течение нескольких дней.
Некоторые из них не имеют доступа к своим счетам; те, кто имеет, не могут вывести деньги.
Программа – явное жульничество, и она исчезнет очень скоро.


Следующие программы могут быть найдены в списке рекомендованных нами: OpenTrade, Is4Ever, A3Union, Minvestment, UsaTrade, InvestManager, LucaFund, RelaxBusiness и многие другие.

Но то, что мы рекомендовали их прежде, не означает, что мы рекомендуем их СЕЙЧАС
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА 29/06/2007

Private-e-gold

Согласно информации, о которой сообщают инвесторы, эта программа не является надежным проектом для вложений. Депонированная сумма исчезает вместо того, чтобы поступить на внутренний баланс инвестора.
Администрации было сообщено об этой проблеме, но никакого решения не было принято.

Оrange-investment

Эта программа все еще платит, но админ анонсировал сегодня введение специального плана и новую систему премирования. Мы видим в этом очень ясный плохой сигнал. Эта программа может исчезнуть внезапно и очень скоро.
Мы не рекомендуем вам участвовать в ней.

Withoutrisk

Сайт вернулся онлайн сегодня, и программа возобновила платежи.
Эта программа работала до этого момента очень хорошо.
И тем не менее сейчас еще слишком рано для повторного вклада.
Мы продолжаем наблюдать за ней.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Delta, может я немножечко не понимаю сути? Тут перечислены программы, у которых есть проблемы? Или все, что под руку попались? Почему ни у одной программы я не нашла (может плохо смотрела??) возможность получения прибыли и депозита выше 50%???
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta, может я немножечко не понимаю сути? Тут перечислены программы, у которых есть проблемы? Или все, что под руку попались? Почему ни у одной программы я не нашла (может плохо смотрела??) возможность получения прибыли и депозита выше 50%???

Безусловно, по идее было бы здорово выпускать такой бюллетень конкретно по форуму, но никак не решу - надо ли это форумчанам. (Чтоб не весь форум отчитывать, а только последнее сообщение в этой теме).

Пока просто перевожу информационный бюллетень с платного ресурса.

Ребята, якобы, аналитики и претендуют на объективность.
В принципе со многим я согласна.

Иногда очень хочется оставить свой комментарий, но воздерживаюсь.

Программы они предлагают разные и краткосрочные и долгосрочные. Но это в информационных письмах. Там каждой программе выставляется оценка риска. Это 3 раза в месяц.

Сигнальные же являются просто сигнальными. Отражают положение в отслеживаемой программе.

Типа мониторинга, но более узкоспециализированного.
Не все подряд, а только те, где был проведен предварительный анализ.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне сегодня на мыло пришла вот такая прелесть:

Top 5 programm:

A3union.com
Interest: 0.80% - 2.17% daily
Minimal Spend:5
Maximal Spend: No Limit
Withdrawal: Manual

Is4ever.org
Interest: 0.5-2.5% daily!
Minimal Spend:1
Maximal Spend: No Limit
Withdrawal: Manual

LoadedFund.com
Interest: 45-55% Daily for 3 days,145-185% after 3 days
Minimal Spend:1
Maximal Spend: No Limit
Withdrawal: Manual

o2-invest.com
Interest: 8% Daily For 15 Days,120% Total After 7 Days,4% Daily For 60 Days,240% Total After 30 Days
Minimal Spend:1
Maximal Spend: 16000
Withdrawal: Manual

merchant-invgroup.com
Interest: 6.5% Hourly For 24 Hours
Minimal Spend:1
Maximal Spend: No Limit
Withdrawal: Instant

Отправитель: [email protected]

Письмо улетело в папку "Спам", но я его оттуда выловила:)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Мне сегодня на мыло пришла вот такая прелесть:
Top 5 programm:
Письмо улетело в папку "Спам", но я его оттуда выловила:)

Хорошо :), но возвращаясь к вышесказанному - из каких соображений рекомендуются эти программы?

И кто отправитель?

Одно дело - рассылает тот же GolgPoll или HyipMailer - они ориентируются на результат своего мониторинга и голоса вкладчиков. У каждого мониторинга есть такая рассылка. Но это же не значит, что программа, находящаяся в золотой зоне - действительно хороша (на мониторах это место просто покупается)...

Тот, который формирует бюллетень - делает анализ программы с учетом срока ее жизни и возникающих проблем в ее работе...

И 2 из 5 названных уже перенесены в нерекомендуемые...

Не знаю. Все очень субъективно. Админы хайпов тоже читают теорию ДД. Так что ориентироваться на любые рассылки безоговорочно - нельзя никогда.

Опять же - я ежедневно получаю массу писем от различных "рекомендателей" (блоги, мониторинги, не говоря уже об обычном спаме), но почему-то вот эта кажется мне наиболее объективной.

Например, тот же eGeneration вовсю рекомендовался GolgPollом тогда, когда я получила отсюда очередной сигнал "Не вкладывайте!". И верно, через 19 дней программа закрылась.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну, тогда мы подробно читаем то, что ты нам поставляешь:)) И огромное тебе за это спасибо:))
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Дельта, ты выкладываешь все что тебе приходит из этой рассылки или на свое усмотрение ?
Очень интересует ситуация около проекта 7 forever. Кстати анонса по ней в данной статье не нашел :( уровень риска и потенциала, а так же что о ней изначально говорили в рассылки.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Дельта, ты выкладываешь все что тебе приходит из этой рассылки или на свое усмотрение ?

Выкладываю все абсолютно.
Информация приходит 3 раза в месяц (большая) и примерно через день (мелкая).

Очень интересует ситуация около проекта 7 forever. Кстати анонса по ней в данной статье не нашел :( уровень риска и потенциала, а так же что о ней изначально говорили в рассылки.

Сейчас , к сожалению, времени в архиве искать нет. Но 22.06 эта программа отмечалась, как стабильная.

Это сегодняшняя информация. Пока на английском (вечером перепишу на русский :) )

ДАТА 03/07/2007

A3union

Некоторые запросы на вывод денег отклонены. Вероятно, эта программа установит скоро ежедневный лимит на выводимую сумму, точно так же как это делает lite-business. Мы настоятельно предлагаем, чтобы Вы вывели весь свой депозит отсюда и НЕ вкладывали повторно.

Go2union

Мы не видим никаких плохих сигналов здесь и все еще рекомендуем 18-дневный план. Но мы не предлагаем Вам вносить деньги на более долгий срок, поскольку мы считаем эту программу как коротковременную инвестиционную возможность.

Lucafund

Многие программы жульничают, используя egold – ситуацию, как оправдание. Но теперь Lucafund предлагает своим вкладчикам шанс изменить их депозит в egold на депозит в e-bullion, с потерей всего лишь 5 %. Эта программа платила в течение более чем 600 дней, и мы все еще расцениваем ее как одну из лучших инвестиционных программ.

Aviora программа позиционируется, как NON-HYIP. Дает 20$ бонуса. при перечислении первого депозита. Но - программа не делает никаких выплат на самом деле и поддерживается большой армией болельщиков.
Будте осторожны!

Cobextrade

Сайт вернулся назад он-лайн после DDOS-атаки. Админ сообщил инвесторам о переезде на новый сервер, и теперь кажется все в порядке. Но, рассматривая низкие ежедневные процентные выплаты, большой депозит может быть не самым мудрым решением.

Wage Fund

Мы настоятельно рекомендуем Вам избегать этой новой программы. У нее очевидные и серьезные проблемы. Выплаты находятся на рассмотрении в течение нескольких дней, и сайт полон фальшивых баннеров мониторов. К сожалению, программу поддерживает много оплаченных голосов, которые готовы всюду заявить, что эта программа преуспевает. Но, пожалуйста, не верьте, это не так.

Net Investments

Только программа успела возобновить платежи, как снова объявила о задержках. Администрация объясняет это тем, что они должны модернизировать их скрипт. Таким образом в течение некоторого времени платежи не будут обработаны. Обе ситуации похожи на то, что перед программой стоит проблема с потоком наличности, так что не доверяйте ей.
 
Последнее редактирование:

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
А как насчет таких сигналов? :)

InvPool оплатил его инвесторам 14.46 % в течение недели (25 июня - 1 июля). Я добавляю большее количество денег к ежемесячному плану, который платит приблизительно 80 % - 100 % в месяц против 5-20 % в течение недели для еженедельной программы. Так что я теперь имею и еженедельный, и ежемесячный вклады в InvPool. Кроме того, проект может использоваться как свободный e - обмен валюты, когда Вы запрашиваете выплаты. Я делал это много раз. Обычно требуется меньше чем 24 часа для запроса оплаты. Вообще, это - не плохая программа.

Russo Project продолжает оплачивать вкладчикам на ежедневном основании. Даже когда проект был в дауне в течение нескольких дней, все равно оплачивал без проблем. Я уже в прибыли в этой программе. Я поставил компаунд сегодня. Процент прибыли может быть где-нибудь от 3.66 % до 5.33 % ежедневно в зависимости от сроков и суммы вклада. Оплата делается автоматически на ваш e - золотой счет без требования.

minvestment оплачивает в нормальные деловые дни. Это - 2 % ежедневно. Обычно требуется меньше чем 24 часа для оплаты.

Withoutrisk немного непостоянен. Он уходит в даун время от времени. Пока он все еще оплачивает, но это не выглядит слишком хорошим пока. Единственная хорошая вещь состоит в том, что проект все еще оплачивает даже при том, что участок в настоящее время недоступен.

Onlineforexinvestment уходит в приват приблизительно через 2 недели. Может быть, это конец программы? Возможно, он пробуют накопить бОльшее количество денег прежде, чем уйдут. Я не стал бы вкладывать что-нибудь сюда, пока проект не уйдет в приват, и я не увижу, что из всего этого выйдет.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
А как насчет таких сигналов?

:d-thumbup: Спасибо!

Именно этого и добиваюсь - резюме по результатам работы программ, представленных нам форуме, но не знаю с какого боку подступиться.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Go2union

Мы не видим никаких плохих сигналов здесь и все еще рекомендуем 18-дневный план. Но мы не предлагаем Вам вносить деньги на более долгий срок, поскольку мы считаем эту программу как коротковременную инвестиционную возможность.
Интересно, на этом форуме проект в скамах давно))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Интересно, на этом форуме проект в скамах давно))

Проект в СКАМах - потому что не платит уже с 27 июня! :mad: Единственный монитор на сайте (hyip navigator) показывает NOT PAID, вот можете взглянуть на Investdaddy, поэтому я очень удивился, прочитав рекомендации...

Мы не видим никаких плохих сигналов здесь и все еще рекомендуем 18-дневный план.

Куда они смотрят? На западных форумах - тоже негатив! MMG, TG :q-nono:
Выводы делайте сами...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Проект в СКАМах - потому что не платит уже с 27 июня! :mad: Единственный монитор на сайте (hyip navigator) показывает NOT PAID, вот можете взглянуть на Investdaddy, поэтому я очень удивился, прочитав рекомендации...

Куда они смотрят? На западных форумах - тоже негатив! MMG, TG :q-nono:
Выводы делайте сами...

Я была не только удивлена, а буквально озадачена.

Написала им по этому поводу пространное письмо. Не в первый раз ведь...

Посмотрим что ответят - сомневаюсь, что опечатка.

... Уже и ответили... Прислали без комментариев новую рекомендацию: Go2union
This program has just stopped paying. Please do not deposit.

Буду, наверное, на самом деле так же раз в неделю по форуму в целом делать бюллетень.

Если это интересно, отпишитесь здесь, форумчане, - каким вы видите этот дайджест.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу