Информационный бюллетень по HYIPs

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Я цитировала часть этого текста в поддерживаемой мной теме, после чего и пришла в голову мысль перевести все письмо и выложить его отдельным блоком. ;)
Это информационный бюллетень (перевод).


05/06/2007
Те программы, которые не включены в этот информационный бюллетень, не обязательно должны расцениваться как несоответствующие для вложений.

Предваряющие пояснения

Уровень риска - вероятность потери депозита, (до получения 100% возврата депозита).
Потенциал - вероятность получения 100% своего депозита + какую-то часть чистой прибыли.

Infinityshares.com

Уровень Риска: 43%
Потенциал: 21%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: После того, как программа благополучно сменила хостинг, она продолжает успешно функционировать. Это дает новые надежды тем, кто был разочарован в их работе, в то время когда администрация стояла перед решением своих проблем в прошлом месяце. Но это не выдвигает на первый план будущий потенциал программы, таким образом наша рекомендация остается той же самой, тем более, что доходность в этом месяце сомнительна.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы рекомендуем сделать депозит, только если администрация покажет доказательства их развития, и работу нового брокера не менее успешной, чем прежде. Если оплата будет 0 % в этом месяце снова, все будет зависеть от новостей в июне. Но если Вы не вкладывали капитал до этого, не делайте этого и теперь. Хотя программа не теряла своих позиций, она показывает низкую отдачу.

Mininvestment

Уровень Риска: 29%
Потенциал: 35%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: программа прошла начальный этап своего развития и, очевидно, что не показала всех своих возможностей, настораживая и отпугивая даже тех инвесторов, которые имели надежды вначале.
Некоторые неудачные общественные события и последующие отрицательные обзоры вероятно затронут будущее этой компании, которая была в состоянии понравиться инвесторам стабильностью и прибыльностью вложений.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Вы можете рисковать маленькой суммой, если у Вас есть возможность получать прибыль в бОльшей степени от привлеченных Вами рефералов.
В остальном же крупный вклад без поддержки реф.комиссией остается высоким риском.

Rtaonlineinvestment.com

Уровень Риска: 31 %
Потенциал: 16 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дальнейшее активное поощрение участников, успешное развитие и очевидная стабильность - залог роста аудитории программы и ее популярности. Поскольку администратор говорит, что собирается создавать новый сайт, проводится небольшая рекламная кампания существующего.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа все еще привлекательна для того, чтобы делать депозит. Единственным настораживающим фактором является возраст программы (рекомендуется подумать дважды перед вложением).

Altisfx.com

Уровень Риска: 34 %
Потенциал: 19 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Администрация уверяет, что все недавние технические проблемы с доступом на сайт были успешно решены. Судя по своевременным выплатам и доступности сайта, эта информация надежна.
Кроме того, администрация объявила увеличение руководящего штата, что означает, что программа продолжает их развивать их базу.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа по-прежнему привлекательна для того, чтобы делать депозит.

Is4ever.org

Уровень Риска: 37 %
Потенциал: 18 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: У сайта программы недавно появились небольшие проблемы. Но, что касается остального - программа демонстрирует устойчивую и уверенную работу, и очевидную динамику развития.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы все еще предполагаем, что их популярность уменьшилась недавно, и мы не рекомендуем доверять им теперь. Маленькая сумма депозита - максимум, который Вы можете позволить себе.

Privatefin.com

Уровень Риска: 22 %
Потенциал: 27 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: из-за появившейся недавно отрицательной информации и работы программы в целом, мы больше не рекомендуем инвестировать в этот проект.

Dividendltd.com

Уровень Риска: 36 %
Потенциал: 17 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Проработав месяц, программа прекратила функционировать без каких-либо явных проблем, таким образом, это событие может быть расценено как настораживающее.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: ожидаемо, что те, кто вкладывал капитал в самом начале, получат свою прибыль. Тем не менее программа больше не находится в числе рекомендуемых.

Withoutrisk.biz

Уровень Риска: 27%
Потенциал: 30%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: программа появилась недавно, и теперь она имеет весьма мощный потенциал из-за своего высокого ROI и сравнительно высокой реферральной комиссии. Кроме того, программа только что начала развиваться, и в состоянии принести прибыль из-за своего короткого периода фактической работы.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: если ваш депозит не превышает максимум первого плана, вы можете вложить капитал в эту программу.

Avalonhyip.com

Уровень Риска: 99 %
Потенциал: 1 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: программа прекратила функционировать.

Ниже перечислены те программы, которые продолжают функционировать после того, как мы прекратили рекомендовать их.

Opentrade.net

Уровень Риска: 58 %
Потенциал: 12 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа отпраздновала свою первую годовщину. Администрация продолжает развитие программы, платит регулярно. Но настораживают частые беспричинные проблемы с доступом к сайту.

Invest-manager.

Уровень Риска: 0 %
Потенциальный уровень: 0 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наши читатели скоро начнут получать прибыль от депозитов в этой программе, и ее активная реклама на рынке продолжается. Настораживает закрытый рабочий процесс и отсутствие обратной связи. И тем не менее программа обладает невероятной способностью переживать «бури».

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы не рекомендуем Вам вкладывать капитал в эту программу.

A3union.com

Уровень Риска: 73%
Потенциал: 7%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Развитие программы, которая добавила A3Card, показывает, что масштаб деятельности программы растет. Мы уверены, что много инвесторов, готовых рисковать, могут использовать краткосрочные планы программы и получить быструю прибыль.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Несмотря на популярность, профессиональный подход и качество работы программы, мы все еще не рекомендуем делать депозит сюда.

Lucafund.net

Уровень Риска: 53%
Потенциал: 13%

РЕКОМЕНДАЦИЯ: из-за долгого рабочего периода и несмотря на выгодные процентные ставки и то, что программа все еще работает в нормальном режиме, мы прекращаем рекомендовать эту программу для вложений.

Blue-people.net

Уровень Риска: 64 %
Потенциал: 10 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: стало известно, что были некоторые задержки выплат, которые выглядят настораживающими. Но программа все еще перечисляется среди выгодных проектов, которые приносят прибыль своим инвесторам.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: программа работает в нормальном режиме, но мы предполагаем, что срок, который позволял получать прибыль, закончился.

Marwincap.com

Уровень Риска: 74 %
Потенциал: 7 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: программа все еще работает в нормальном режиме, но не смотря на адекватные рабочие сроки мы больше не рекомендуем ее для вложений.

Usa-trade.net

Уровень Риска: 55 %
Потенциал: 17 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Не смотря на массированную рекламную кампанию и привлекательные сроки с широкими возможностями тот факт, что администрация продолжает работать с бонусами, заставляет нас подозревать, что эта программа не будет существовать в течение длительного периода времени.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: прекрасно работающая программа. Но.. не рекомендуется для вложений.

Relaxbusiness.biz

Уровень Риска: 45 %
Потенциал: 15 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Из официальных источников стало известно, что сервер перемещен в новое место и инвесторы продолжают получать прибыль при нормальных условиях. Это заставляет нас полагать, что в конце инвестиционного периода новые вкладчики этой программы получат некоторую прибыль. Тем не менее, напоминаем, что на сайте отображаются ложные статистика и новости.
Поэтому мы рекомендуем больше не вкладывать капитал в этот проект.

Active-payment.com

Уровень Риска: 44 %
Потенциал: 10 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа продолжает платить, но, вступать в нее сейчас нецелесообразно от начала последней проблемы.

Kemtus.com

Уровень Риска: 60 %
Потенциал: 5 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: многие инвесторы недавно начали жаловаться,
что их запросы на вывод денег не обрабатываются вообще.
Деньги появляются на счетах инвесторов, но они не могут получить их.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Не вкладывайте капитал в программу.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно, на каких основаниях не рекомендуют вкладывать в A3union.com, если сами сказали, что всё работает отлично? :D
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Интересно, на каких основаниях не рекомендуют вкладывать в A3union.com, если сами сказали, что всё работает отлично? :D

Загадка сия велика есть. :)
Я, например, также не понимаю почему они пишут, что АР платят стабильно. Мне не платят с 29го мая (правда я уже в профите). Может только вновьвступившим платят - не знаю.

Возвращаясь к спору о полезности такой рассылки, цитирую:


Хотя я ей не очень доверяю: в начале года у них было несколько проколов.

Я никаким рассылкам не доверяю (ни платным, ни бесплатным) - в этой области не может быть гуру.(Тема "гуровства" несколько раз поднималась на MMG.com)
Я использую эту рассылку только как один из пунктов ДД.

А ошибок у них ровно столько, сколько и у остальных. Всегда надо свою голову на плечех иметь.

Вот простой пример: Сообщение от 17/05/2007

Highxp (http://www.highxp.com)
Мы тестируем этот hyip. Программа предлагает 3% ежедневно в течение 100 дней. Мы рекомендуем и Вам сделать сюда тестовый депозит.

Прошло всего 10 дней

Сообщение от 27/05/2007

Highxp (http://www.highxp.com)
Программа не платит. Пожалуйста, не вкладывайте в нее!

К моменту получения этого сообщения, человек, вложившийся по рекомендациям смог бы вывести всего 30% депозита.

Посмотреть сообщение
С другой стороны откровенный скам они не рекламируют.

Один раз предлагали нелицензионный ГК.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне не платят с 29го мая
Дата бюллетеня стоит 05.05 ;)

Вообще опытные люди не дают рекомендации по конкретным программам, т.к. знают, что любая может вылететь в трубу в самый неоджиданный момент :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Delta, статья неплохая, но мнения субъективные и я бы попросил ссылку на оригинал...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Дата бюллетеня стоит 05.05 ;)

:) Вот же ж! В последний момент допечатала и ошиблась в месяце. Не ругайте сильно. Сейчас поправлю.

Вообще опытные люди не дают рекомендации по конкретным программам, т.к. знают, что любая может вылететь в трубу в самый неоджиданный момент :)

Это точно. Двумя руками голосую.:e-clap:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Продолжение от сегодня :)


Vipinvestclub.com

У программы очевидные проблемы.
Их американский сайт недоступен в настоящее время, и нет никакой определенной информации. Есть слухи, циркулирующие со стороны российского государства, что они откроют новый проект в июне.
Мы советуем Вам быть осторожными с этой программой.

Minvestment.com

Живой Чат и телефонная поддержка были добавлены к списку контактов, доступных для клиентов программы.
Администрация, однако, отмечает, что телефонный номер дается клиентам только по запросу, из соображений безопасности.
Ни в коем случае, это новшество не делает очевидным, что программа продолжает ее успешное развитие.


Gutprofit.com

Мы настоятельно советуем Вам проверить всю информацию, данную на сайте программы, включая оценку страницы.
Эта программа - пример того, как Вы можете быть обмануты. Они скрывают их реальный проблемный статус за скриншотами выплат.
Это не верно, но многие инвесторы могут попасть в западню.
Пожалуйста, будьте осторожным и дважды проверяйте все детали перед вложением.

Аsianagoldinvest.com

Админ угрожал удалить все счета, которые имеют баланс меньше чем 50 USD.
Мы предупреждаем об этой программе, так как они начали краткосрочный инвестиционный план приблизительно 1 месяц назад. Теперь мы уверены, что программа исчезнет очень скоро. Пожалуйста, НЕ инвестируйте и НЕ увеличивайте Ваш депозит.

Pickupprofits.com

Эта программа только что приостановила автовыплаты.
Очень ясный негативный сигнал.
НЕ вкладывайте.


Fastprofitinc.com

Эта программа платит стабильно и вовремя.
Высокая прибыль подразумевает высокий риск, но мы предполагаем, что программа может оставаться платежеспособной в течение еще нескольких дней.
Маленький депозит возможен, но не играйте долго и не будьте жадны.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 07/06/2007

Fastprofitinc

Мы с сожалением Вам сообщаем, что эта программа прекратила выплаты.
Начало было очень хорошим, и мы думали, что она могла бы проработать и подольше.
Но ...
Хорошо, пожалуйста, не вкладывайте больше в этот проект.

Go2union

Мы тестировали эту программу в течение нескольких дней, и все, кажется, в порядке.
Программа имеет разумный инвестиционный план, 7 % в течение 18 дней.
И мы думаем, что вполне есть шанс, что с программой в течение следующих 18 дней ничего не случится.
Таким образом, рекомендуется сделать тестовый депозит.

Goodweeks

Админ объявил, что минимальный взнос будет поднят до 50 $ и тем инвесторам, кто не в прибыли и имеет депозит меньше чем 50$, вклады будут возмещены.
Мы настоятельно рекомендуем Вам держать ваш депозит на новом плане до подтверждения процесса возмещения.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
08/06/2007

ДАТА: 08/06/2007

Solo Invest

Что-то странное творится с этой программой. Похоже, что существует серьезная техническая проблема на сайте - инвесторы не могут вывести их прибыль и депозиты.
В то же самое время, на самом сайте нет никакой информации об этом.
Сайт продолжает функционировать и администратор уверяет, что программа работает.
Во всяком случае, это не то время, когда можно тестировать проект.
Подождите до тех пор, пока не будет известно наверняка, что все проблемы были решены.
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
ДАТА: 08/06/2007

Solo Invest

Что-то странное творится с этой программой. Похоже, что существует серьезная техническая проблема на сайте - инвесторы не могут вывести их прибыль и депозиты.
В то же самое время, на самом сайте нет никакой информации об этом.
Сайт продолжает функционировать и администратор уверяет, что программа работает.
Во всяком случае, это не то время, когда можно тестировать проект.
Подождите до тех пор, пока не будет известно наверняка, что все проблемы были решены.

вот я писал об этом здесь http://moneymakergroup.ru/showthread.php?p=36753#post36753, информации полно... сам админ и на почту выслал и мониторы уведомляют по RSS
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
вот я писал об этом здесь http://moneymakergroup.ru/showthread.php?p=36753#post36753, информации полно... сам админ и на почту выслал и мониторы уведомляют по RSS

:) Я, честно говоря, все темы на форуме отчитать просто не могу. Я ж такой же пользователь... И отслеживать информацию в "не моих" проектах мне неинтересно.

В этой же теме я выкладываю именно переводы рекомендательных писем (они бывают и на 1 программу и на 40).

Не продолжать что ли? :k-unsure:
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
ну почемуже сразу не писать;) я лишь немножко дополнил что бы не было
Что-то странное творится с этой программой

Да и в этом проекте у меня тоже нету вложенных средств, просто в свое время я посчитал его достаточно интересным, но до вклада денег как то не дошло, поэтому и обращаю внимание на новости об этой программе, заодно и проверяю правильно что денег не положил туда :i-yes:

К тому же подписка на RSS регулярно заваливает, так что понемного отовсюду узнаем...
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ну почемуже сразу не писать;) я лишь немножко дополнил что бы не было...

Ну, тогда я продолжаю. :)
Хочу только напомнить, что это лишь перевод рекомендательных писем. Все обсуждения конкретных программ лучше вести в соответствующих им темах.

Invest-manager.com

Админ программы на этой неделе радовал только положительными новостями.
Во-первых, дизайн программы был обновлен.
Во-вторых, был добавлен Живой Чат
И это не все. Несколько дней спустя для инвесторов программы стали доступны новые платежные процессоры - e-bullion и pecunix.
Эти положительные новости делают очевидным, что те, кто следовал нашим прошлым рекомендациям относительно этой программы, останутся в прибыли.

Следующие программы анонсируются как неплатящие:

CGHPi,
Go-Profit,
Geg07,
PleaseInvest
FirmGold

Еженедельный рейтинг HYIP-мониторинговых сайтов. Лучшие:

1) GoldRater.com - http://www.Goldrater.com
2) Gold-Hosting.com - http://www.gold-hosting.com
3) Talkgold.com - http://www.talkgold.com
4) RankHYIPs.com - http://rankhyips.com
5) Autosurfs.net - http://www.autosurfs.net
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 11/06/2007

Lite-business

На данный момент инвесторам только разрешается забрать только 10 USD в день. Очень ясный негативный знак. НЕ ИВЕСТИРУЙТЕ.

A3union

Эта программа все еще платит мгновенно, но мы также наблюдаем и некоторые негативные признаки.
Программа сменила свой счет egold, и некоторые инвесторы сообщили, что не смогли внести депозит.
Хуже всего то, что тот факт, что egold интерфейс оплаты не работает, отображается в пользовательской зоне, но фактически он работает хорошо.
Мы боимся, что это может послужить оправданием к оттоку большого количества инвесторов.
A3union по-настоящему платил в течение длительного времени, но тем не менее нас не удивит, если они скоро закруглят свою деятельность.
Мы настоятельно предлагаем, чтобы Вы не инвестировали в эту программу, начиная с этого момента; или, по крайней мере, не вносили бешеные деньги.
Пожалуйста, будьте очень осторожны с этим.

Year-profit.com

Сообщения, сделанные недавно членами этой программы, делают очевидным, что она не столь привлекательна, как это может показаться.
Некоторые инвесторы жалуются, что они прекратили получать выплаты еще месяц назад, и администрация не отвечает на их сообщения.
Администрация не говорит ничего, опровергающего это обвинение.
Они могут делать выборочные выплаты, но нет гарантии, что Вы будете одним из этих оплаченных инвесторов.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 12/06/2007

Go2union.com

Сайт программы внезапно исчез и оставался недоступным определенный промежуток времени.
Однако, администрация немедленно сообщила инвесторам, что это время простоя было вызвано техническими причинами, и проблема будет скоро решена.
Теперь сайт находится онлайн и администратор обещает вкладчикам сделать все предполагающиеся выплаты как можно скорее.

Похоже, на самом деле существует какая-то техническая проблема, но если Вы собираетесь вкладывать деньги в эту программу, прежде всего, удостоверьтесь, что все выплаты были обработаны в срок.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 15/06/2007

12instantsurf.com

Админ изменил выплаты инстантом на выплаты вручную, и теперь все платежи обрабатываются крайне медленно.
Мы видим в этом факте ясный негативный признак и хотим предостеречь Вас от каких-либо вложений.

Infinityshares.com

Админ объявил, что еженедельные выплаты будут изменены на ежемесячные. Кроме того мы хотим напомнить Вам, что последний результат работы команды программы был отрицательным.
Мы предупреждали об этой программе в наших предыдущих информационных выпусках после того, как увидели нехватку действий из-за так называемых персональных действий некоторых брокеров.
Мы говорили, что даже при том, что админ достаточно честен, было очень трудно получить прибыль здесь.
Теперь мы хотели бы повторить наше предупреждение, и настоятельно рекомендовать Вам воздержаться от инвестирования в этот проект.

Russoproject.com

Эта новая программа выглядит довольно привлекательной.
Она платит стабильно и вовремя.
Мы рекомендуем Вам сделать сюда тестовый депозит.

Net-investments.com

Администрация объявила праздник. Как они сообщают, их офис будет закрыт с 15 до 22 июня. Они хотят отдохнуть, и они обещают вернуться.
В течение этого периода служба поддержки работать не будет. Все запросы на вывод средств также не будут обработаны.
Конечно, мы надеемся, что администрация действительно вернется, но мы настаиваем на том, чтобы Вы не вкладывали капитал в эту программу в течение этого периода и забрали бы всю вашу прибыль до 15 июня.

Solitoninvest.com

Вниманию инвесторов, которые сегодня были обескуражены внезапной недоступностью сайта.
Админ сообщает на общественном форуме, что сайт был блокирован по неизвестным причинам.
Тот факт, что админ поторопился предупредить своих вкладчиков, может означать то, что это - действительно техническая проблема, и сайт будет доступен в ближайшее время.
В любом случае, рекомендуется подождать перед внесением депозита, и удостовериться, что проблемы были действительно решены.

A3union.com

Администрация изменила политику выплат: теперь запросы на вывод средств возможны только в период с 11.00PM до 02.00PM по восточному стандартному времени.
Это - очень плохой знак, в дополнение к недавним жалобам инвесторов на то, что у них были проблемы с выплатами.
Многие инвесторы заявляют, что они не получили заказанные карты A3.
Программа - очевидно близка к ее крушению.
Мы настоятельно рекомендуем Вам забрать всю нашу прибыль и уж тем более не вкладывать сейчас, если ВЫ не сделали вклад прежде.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 16/06/2007

Infinityshares.com

Уровень Риска: 45%
Потенциал: 20%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: результаты все еще неутешительны. Были добавлены некоторые процентные планы, но мы не видим никакой перспективы для того, чтобы оценивать эту программу, как выгодную, потому что процентные ставки все еще низки, и общая перспектива неопределенна.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Если они организуют работу должным образом, возможно, что они возвратятся к нормальному функционированию, но мы вряд ли будем опять рекомендовать их для вложений.

Rtaonlineinvestment.com

Уровень Риска: 33%
Потенциал: 14%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: недавние новости, связанные с ошибкой E-buillon, и каникулами администратора начиная с 22-ого до 24-ого.
Информация выглядит безобидно, но вполне вероятно может вызвать тревогу. Двухдневная задержка (они не будут обрабатывать выплаты в течение этих двух дней), кажется глупой для того, чтобы исчезать внезапно.
Таким образом мы рискнем предположить, что нет ничего особенного об этом.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Все еще привлекательный чтобы делать депозит.

Is4ever.org

уровень Риска: 37%
Потенциал: 18%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: появились немного жалоб относительно доступа к счету и доступности сайта в целом, но эти жалобы не могут быть расценены серьезно.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Необходимо учесть, что рабочий срок программы означает, что риск неполучения назад начального депозита значительно вырос.
Программа не рекомендуется больше для вложений.

Russoproject.com

Уровень Риска : 30%
Потенциальный уровень: 20%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: программа неплохо стартовала, высокие ежедневные процентные ставки и короткий срок оборачиваемости...
Почему бы нет?
С другой стороны, нет достаточного количества информации относительно их сайта из-за короткого периода работы онлайн.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Именно поэтому создание депозита в этой программе программы опасно, но имеет ее преимущества. Мы предполагаем, что вложение меньше чем 100 $ не выгодно, в то время как вложение больше чем 500 $ опасно.

Guardprofit.com

уровень Риска: 32%-ый
Потенциал: 22%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Администрация показывает весьма высокий уровень деятельности, и это вселяет веру и надежду на получение хорошей прибыли. Кроме того, их ROI не фиксирован, и они, конечно, полагаются на реальные индексы, которые кажутся нам убедительными.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: возможно внести сумму, превышая средний уровень, но не рисковать слишком большой суммой.

Daily-capital.com

Уровней Риска: 47%
Потенциал: 18%

Настораживающие детали: бессмысленные новости, слишком мало конкретной информации о компании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: программа рекламируется активно, хотя они не демонстрируют очевидных результатов и большого потенциала.
Таким образом программа может быть охарактеризована 2 словами: Короткая перспектива и Высокий риск.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: возможно внести маленькое количество, но уровень риска весьма высок.

WithoutRisk.biz

Уровень Риска: 33 %
Потенциал: 20%

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Администрация программы продолжает платить, но это не означает, что депозиты могут быть сделаны именно сейчас. Риск возрастает.

Itrade4U.biz

Админ объявлял, что новый «секретный» сайт будет готов в понедельник и тем, кто имеет по крайней мере 10 USD в остатке на счете, будет сообщено о дополнительных деталях в воскресенье вечером.
Это возможно хорошая идея, чтобы внести 10 USD и держать ваш счет активным, но бОльшие депозиты абсолютно исключаются. Пожалуйста, придержите ваш депозит в течение еще по крайней мере 2 месяцев после того, как сайт вернется.
Мы наблюдали слишком много раз этот вариант развития событий «ушел-пришел-убедал».
Будьте осторожны.

Marwincapital.com

Мы не видели никаких проблем за прошедшие несколько месяцев. Эта программа все еще стабильно платит.
Мы продолжаем рекомендовать ее.

Stablefunding.com

Эта программа все еще платит прибыль ежедневно, но основной депозит НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ через 5 дней.
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 12/06/2007

Go2union.com

Сайт программы внезапно исчез и оставался недоступным определенный промежуток времени.
Однако, администрация немедленно сообщила инвесторам, что это время простоя было вызвано техническими причинами, и проблема будет скоро решена.
Теперь сайт находится онлайн и администратор обещает вкладчикам сделать все предполагающиеся выплаты как можно скорее.

Похоже, на самом деле существует какая-то техническая проблема, но если Вы собираетесь вкладывать деньги в эту программу, прежде всего, удостоверьтесь, что все выплаты были обработаны в срок.

ДАТА: 17/06/2007

Go2union.com

Сайт программы имел недавно очевидные технические проблемы .

Однако, через несколько дней сайт вернулся онлайн снова, и администрация обратилась к вкладчикам с просьбой проголосовать за программу, которая после этого периода простоя действительно стала менее привлекательной для вложений.

Мы полагаем, что времени, прошедшего после решения проблемы, недостаточно, чтобы удостовериться, что программа полностью функциональна.

Те, кто хочет вложить в эту программу деньги, должны немного подождать. Мы будем следить за ситуацией.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДАТА: 17/06/2007

7-Forever

Сайт вернулся онлайн, но мы все еще полагаем, что инвестиционный риск вырос значительно.
Мы предлагаем Вам быть очень осторожными.
Большой депозит исключается абсолютно.

A.G.I.com

Мы недавно предупреждали об этой программе и сейчас нет ничего удивительного в том, что сайт недоступен.
Не вкладывайте в этот проект, даже если он когда-либо вернется онлайн.

Privatefin

Программа по-прежнему платит стабильно и вовремя.
Мы не видим никаких проблем здесь.
Таким образом программа все еще рекомендована для вложений.

Amityfunds

Сайт сейчас вернулся онлайн.
Но так как минимальный взнос сравнительно высок, мы предпочитаем предостеречь вас от вложений в этот проект.
Придержите ваши инвестиции до тех пор, пока не будет подтверждено, что выплаты обрабатываются в прежнем стабильном режиме.
 
Сверху Снизу