insaid-insaid.biz - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Надеюсь Томаш читает этот форум.

Читает. :biggrin2:

Но в новостях же сказано вроде:
Для того, чтобы снижение процентных ставок на период новгодних и рождественских праздников не отразилось на общей доходности вкладов и клиент получил ту сумму доходов, на которую расчитывал, размещая средства, действие тарифного плана без возврата депозита продолжается до получения клиентом 225% прибыли, а по тарифному плану с возвратом депозита - до получения клиентом гарантированных 10% прибыли.

Или я не так понял вопрос. :k-unsure:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: insaid-insaid.biz

А вот ещё темку подкину для размышления. Сейчас должны соскамиться (или так же откоректировать свой процент) некоторые хайпы которые кормились от инсайда (строили свой доход вкладывая собранные деньги в инсайд и предлагая вкладчикам либо процент пониже либо скок вклада поменьше)
Есть уже такие на примете?:biggrin2:

Если и соскамятся, то будут снова получать через месяц обещанные 3 %,
как обычные вкладчики, если проект не продлит мораторий, либо не придумает что нибудь новое.

добавлено через 1 минуту
Читает. :biggrin2:

Но в новостях же сказано вроде:


Или я не так понял вопрос. :k-unsure:

Спасибо, недочитал. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Интервью явно давали с настроем если не на более длительное время работы, чем у DC, так точно на такое же время работы, как у DC + вкладов собрали ОЧЕНЬ мало, по - сравнению с тем же DC, но их прирост идёт гораздо быстрее, чем у DC. Так что поработает ещё Инсайд :i-yes:

А с точки зрения админа, всё - же думаю правильное решение. На новогодних праздниках людям будет не до инвестиций.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам.
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать. Применительно к Инсайду - если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег. А если сократили ставки, т.е. уменьшили не только выход, но и ввод (вряд ли снижение ставок в 6 раз не отразится на притоке вкладов, которых в новогодние праздники и так, думаю, немного), значит действительно думают пережить новый год.
Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее.:dirol:
 

oligarh40

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Niveus, ТопикСтартер темы Приват-Инвеста, насколько я понимаю.
Почему Вы так негодуете, разве не видели, куда вкладываетесь? Лично я не сильно уж и огорчен, как раз эти лимитные выплаты плюс пара-тройка безлимитных и я вхожу в безубыточность. С такими хайпами лучше не шибко медлить.

Я негодую из-за изменений правил и из-за глупого обоснования. Я понимаю, что мы инвестируем в рискованные хайпы, но это не повод для админов творить что угодно.

12/22/2009 17:05 25226492 U6642803 (Insaid) + $2.00
Сказочный хайп с мифическими условиями, искореняет у вкладчиков чувство реальности. Взрослые люди, умные люди превращаются в детей и свято верят выходу в многократный профит, жажда и предвкушение лёгких денег затмевает разум. Хотите проверить себя? Расскажите об этом фодне здравомыслящему человеку, а потом внимательно выслушайте в свой адрес то что он вам ответит!:biggrin2:
Пишу хоть я и сама такая, это чтоб не потеряться совсем:wink2:

Еще один просветитель. Жду от Вас нравоучений на тему: "На форексе нельзя сделать больших денег" и "Большинство хайпов - пирамиды!".

Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам.
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать. Применительно к Инсайду - если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег. А если сократили ставки, т.е. уменьшили не только выход, но и ввод (вряд ли снижение ставок в 6 раз не отразится на притоке вкладов, которых в новогодние праздники и так, думаю, немного), значит действительно думают пережить новый год.
Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее.:dirol:

Если мы так каждый раз будем радоваться снижению процентов (мол, значит, что админы хотят дольше протянуть проект), то, я думаю, вскоре большинство русскоязычных админов будут пользоваться этой уловкой (естественно, "исключительно в благих целях" :rolleyes: ).

По-моему, есть и другие методы увеличения срока жизни проекта. :wink2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Сейчас немного посчитал, вклад растягивается до 91,67 дня, т.е. округляя (в большую сторону естественно :i-yes: ) сроки вкладов для 75 дневных вкладов увеличиваются на 17 дней. В принципе не так уж и много. Я свои вклады оставлюю в покое, хуже нет когда начинаешь метаться, тем более что не вижу серьёзных поводов.

З.Ы. Вспоминаю хайп Павла Зотова (старожилы вспомнят). Тот правда каждые две-три недели снижал проценты, пока вообще не прикрылся через полотора месяца. Но правда это происходило в обычные дни, а не в новогодние.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да я тоже думаю, что нет причин для паники. Поводы по недовольству описал ранее.

Я тоже не буду снимать средства. Тем более "отмотал" уже больше половины и отдавать 20% просто глупо. Так что, думаю, Инсайд немного и обогатится за счет тех вкладчиков, которые запаниковали и побежали снимать вклады.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Думать надо было когда только открываем раздел "HYIP" , а когда вложились , то лучше расслабиться и поберечь нервы. Гадать что сделают админы дело не благодарное. Половина людей угадает в этот раз, вторая половина в следующий. Это я к тому , что админы читают форум и на основании ожиданий будут строить свои дальнейшие планы.

Повторю слова Grom30 : Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее. - 100% согласен :i-yes:
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да, чудесная информация... Не скажу, что ожидал такого, но и не удивлен.
Вообще, такие действия в одностороннем порядке считаю неприемлемыми, с другой стороны каким образом этому хайперу снизить потери на время его гулянок на деньги уже полученные? он же должен как-то остаться на плаву и после будуна... простите праздников, продолжить "зарабатывать" себе на новый слуховой аппарат (для прослушки и сбора инфы)...
В общем вроде и против.. и не против. "Инвесторам" тоже не помешало бы оттянуться.. И оторвать покрасневшие глаза от мониторов и не ждать очередных %, а прогуляться по родному или не родному городу. Всех денег не соберешь! Тем более халявных. Расслабьтесь, ведь изменить ничего нельзя. кроме как не вкладываться вообще, тогда они сами помрут. ;)
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Добрый вечер!
Извиняюсь за высказывания, может я и не прав, т.к. в инвестировании новичек, но все же работая в банковской сфере хочу провести аналогии.
Если банк требует большие проценты, значит ему не хватает средств, и он может скоро соскамиться, если маленькие, значит, типа, у него все нормально и он работает стабильно....
Наверняка организатор просто получил, пока, желаемую сумму и решил отдохнуть...потом проц поднимается и все живет дальше...
Таким способом вообще можно регулировать Хайпы от скама - заработал, процы снизил - реализовал... затем опять процы поднял, бабки привлек и т.д..... :)
 

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Меня огорчает, то что немного рано снизили проценты... Так бы поплатили еще до пятницы и было бы хорошо. Но я думаю, что все будет хорошо и после праздников. Тем более, что дни действия вклада обещали продлить.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я хорошо подумал и подал заявку за досрочный вывод средств,темболее мой страховщик готов покрыть комиссию за досрочный вывод средств из проекта. Посмотрим как быстро выплатят!
То же самое,хотел написать через аккаунт в фин. отдел,письмо не прошло,видимо забито такими же письмами,написал на почту админу,посмотрим,отдадут ли вообще депо.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Проект ПЛАТИТ!:thumbsup:

Получил следующие выплаты:
1)В удвоенном размере 33.6WMZ за воскресенье и понедельник :money:
2)Сегодняшнюю выплату (урезанную уже) в размере 2.8 WMZ. :money:
Итого 36.4$

Скрины выплаты в приложении.:i-yes:
 

Вложения

  • Выплата №22.JPG
    Выплата №22.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 51
  • Выплата №23.JPG
    Выплата №23.JPG
    28.8 KB · Просмотры: 49

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Также получил по аккаунту своего родственника следующие выплаты:
1)В удвоенном размере 12WMZ за воскресенье и понедельник :money:
2)Сегодняшнюю выплату (урезанную уже) в размере 1 WMZ. :money:
Итого 13$

Скрины выплаты в приложении.:i-yes:
 

Вложения

  • Выплата №1 - 2.JPG
    Выплата №1 - 2.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 45
  • Выплата №1 - 3.JPG
    Выплата №1 - 3.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 31

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

На таких условиях инвесторы не будут нести деньги в проект. Админ это прекрасно понимает, поэтому бессмысленно делать такие вещи перед скамом. Скорее всего просто решили отдохнуть на каникулах без потерь для себя.
Думаю январь, февраль поработаем еще как минимум.:thumbsup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Добрый вечер!
Извиняюсь за высказывания, может я и не прав, т.к. в инвестировании новичек, но все же работая в банковской сфере хочу провести аналогии.
Если банк требует большие проценты, значит ему не хватает средств, и он может скоро соскамиться, если маленькие, значит, типа, у него все нормально и он работает стабильно....
Наверняка организатор просто получил, пока, желаемую сумму и решил отдохнуть...потом проц поднимается и все живет дальше...
Таким способом вообще можно регулировать Хайпы от скама - заработал, процы снизил - реализовал... затем опять процы поднял, бабки привлек и т.д..... :)

Ну да, при таком раскладе проект все равно в плюсе, так как выплату процентов за 3,5 дней он растягивает на 20. При этом отсутствует какой-то штраф или неустойка. Как некоторые, я не буду делать точных прогнозов, думаю, что: а) организатором это будет на руку; б) более-менее конкретные выводы можно будет делать после снятия лимитов.

Так что, ждем 12.01 и спокойно справляем Рождество и НГ :thumbsup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем как бы то ни было, все вкладчики инсайда купили билетики на это представление, и посмотрят его до конца.

Правильно подметили - цель всех этих изменений - продлить жизнь проекта.

Январь он поплатит стабильно, а дальше уже видно будет.
Кто то предсказывал что он проживет и до Марта, идо Апреля, что же, посмотрим. Нечего сейчас рассуждать. А вкладыватся или нет - это линое дело каждого.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Iriva, Вообще, тут многие, в том числе и я, делали ставку на сроки работы ДЦ. Я до сих пор не верю, что мы проиграли в этом расчете ;)

ПокерСоник, ПокерВиолет и ПокерТрейдинг наблюдали тут ранее?
там тоже делали ставку в третьей серии, что она проживёт также как и предыдущие две...и пролетели красиво те, кто всё-таки вложился ещё раз...хайпер-админ просто взял и послал всех куда подальше открыто через месяц с лишним...:)
так что, осторожнее с повторами в хайпах(особенно, когда админ, типа, гасит свои долги по предыдущему хайпу) как правило, это всего лишь хороший психологический манёвр админа хайпа, чтоб в итоге захлопнуться с хорошим кушем в конце хайп-сериала:)

добавлено через 10 минут
З.Ы. Вспоминаю хайп Павла Зотова (старожилы вспомнят). Тот правда каждые две-три недели снижал проценты, пока вообще не прикрылся через полотора месяца.

очень верно вспомнили, прям, в тему)

добавлено через 24 минуты
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать...
если вы про ухудшение условий для вкладчиков...то в данном случае полная аналогия ввода лимитов на вывод, увеличения минимального порога на вывод и т.п.(т.е. направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег)...а как правило, это почти всегда было предвестником скоро скама, если что;)

добавлено через 28 минут
Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам...если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег

это уже банально, очень предсказуемо... и в прошлом и, в основном, касалось и касается средней паршивости хайпов.
хайперы-админы(русскоязычные) уже год как стали более изощрённее)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу