insaid-insaid.biz - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А что нам печалиться? Мы и с ДЦ поснимаем необидимся,там уже лояльности наверно завались, как гуталина у Матроскина.:biggrin2:
Баллы лояльности в ДЦ приостановили уже дня 3-4, вроде бы. И на форуме было, что и начисления включали периодически!

добавлено через 2 минуты
Ну Суперновый я бы тоже не рискнул,как говорил Димон "Очкую чета я Славик"
Реально, что-то не тянет вообще вкладываться в ДЦ!
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Реально, что-то не тянет вообще вкладываться в ДЦ!

Давайте завязывать с этой темой,иначе администрация форума нам всем выпишет баллы лояльности, за флуд.:caveman012:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я все больше и больше начинаю ненавидеть отечественные хайпы. Тем более с замашками-интрижками в стиле ДЦ.

1. Скажите, о каких 20 днях неактивности может идти речь? Где Вы видели, чтоб народ на новогодние(рождественские) праздники не работал аж 20 дней (и, как следствие, стояла экономика и промышленность)? В Европе выделяется 2-3 дня на Рождество и 1-2 на Новый Год и остальное время они работают. В РФ официально 10 дней, хотя фактически многие выходят на работу уже с 5-6 января (я вообще со второго января). Какие 20 дней? Исходя из легенды, у администрации есть доступ к информации, которая позволяет делать деньги "из воздуха". Неужели вот за 20 дней они никаких сплетен собрать не смогут... Анекдот просто :thumbsup:

2. Надоели изменения в стиле "мы подумали и я решил". Т.е., что взбрело в голову, то и предприняли. Они открывали хайп в канун Нового Года, нельзя было просчитать это заранее? Либо в начале декабря объявить о возможной ситуации? "Организация" же настолько крута, все знают, куча информации у них, а об элементарных изменениях внутри "организации" никто ничего не знает... да уж.

3. Удивляюсь восторженным ликам, мол проект проживет дольше. Может, как Кассымова, ведем лимиты в 1-2-3-4 бакса в сутки и вообще Инсайд будет жить еще 1-2 года стабильно. Мы оказываемся в простое на 20 дней, а это ведет к лишению возможной прибыли. Кто-то говорит, мол проект таким образом сокращает приток средств, но, простите, это можно сделать легко без таких серьезных ограничений для вкладчиков.

Еще удивляет момент, мол мы Вам не можем платить по 3%, не нравится - заказывайте на вывод деньги, а еще платите 10-20%. Чудненько, они лоханулись, а мне платить. Спасибо. :i-yes:

p.s. Слава Богу вложился пока только по страховке, в конце недели собирался еще делать вклад.

p.p.s. Кто такой Федор (предсказатель)? Перетрубатор что ли? Насколько я знаю, он лучше всего предсказывает только гибель говнохайпов-однодневок, скам которых можно предсказать и без владения магическими штучками :lol:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Niveus, ТопикСтартер темы Приват-Инвеста, насколько я понимаю.
Почему Вы так негодуете, разве не видели, куда вкладываетесь? Лично я не сильно уж и огорчен, как раз эти лимитные выплаты плюс пара-тройка безлимитных и я вхожу в безубыточность. С такими хайпами лучше не шибко медлить.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: insaid-insaid.biz

Niveus, ТопикСтартер темы Приват-Инвеста, насколько я понимаю.
Почему Вы так негодуете, разве не видели, куда вкладываетесь? Лично я не сильно уж и огорчен, как раз эти лимитные выплаты плюс пара-тройка безлимитных и я вхожу в безубыточность. С такими хайпами лучше не шибко медлить.

Правильно негодует, Инсайд, как раньше дивиденд снова в одностороннем порядке изменил договорные условия. Администрация Инсайда думаю не остановится, а пойдет еще на создание хайпа. Сюда многие пошли только из-за длительной и стабильной работы Дивиденда.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

12/22/2009 17:05 25226492 U6642803 (Insaid) + $2.00
Сказочный хайп с мифическими условиями, искореняет у вкладчиков чувство реальности. Взрослые люди, умные люди превращаются в детей и свято верят выходу в многократный профит, жажда и предвкушение лёгких денег затмевает разум. Хотите проверить себя? Расскажите об этом фодне здравомыслящему человеку, а потом внимательно выслушайте в свой адрес то что он вам ответит!:biggrin2:
Пишу хоть я и сама такая, это чтоб не потеряться совсем:wink2:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Iriva, Вообще, тут многие, в том числе и я, делали ставку на сроки работы ДЦ. Я до сих пор не верю, что мы проиграли в этом расчете ;)
Не все алчно позарились на процент.
Ну а насчет мифов, процентов, - так это практически у всех хайпов так. И вообще, что тут обсуждать? Кому удобно - пробуют забрать деньги (только пусть не забудут отписаться), кому нет - нормально празднуют НГ и Рождество и ждут второго витка нормальной работы хайпа.
Хотя все равно сейчас пойдет страниц 10-20 постов Капитанов Очевидностей и переливания из пустого в порожнее.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Черканул небольшое письмецо и получил ответ:

Здравствуйте.
Я хотел бы узнать, почему введена комиссия за досрочный вывод средств в связи с последними изменениями? Ведь это вы нарушили условия размещения вклада снизив процентные ставки, соответственно, вы должны компенсировать неудобства вкладчикам, а не они вам.
Я хочу вернуть свои средства без комиссии, просто за вычетом начисленного. Почему я должен платить комиссию в связи с тем, что вы не выполняете своих обязательств?

Здравствуйте.
Принудительно комиссию с Вас никто не взымает, она берется только в том случае, если Вы пожелаете вывести средства досрочно. Процентные ставки снижаются на четко определенный срок, по окончанию которого будут возвращены прежние ставки.То есть у каждого есть выбор - выводить средства с комиссией или получать небольшие проценты четко оговоренное время с возвратом к прежним процентным ставкам и никаких комиссий не платить.
С уважением
Томаш Ковалевский

:biggrin2:

С одного аккаунта деньги наверное буду забирать, а на втором оставлю, т.к. там уже недалеко до безубытка. :i-yes: Надо еще подумать.
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А вот ещё темку подкину для размышления. Сейчас должны соскамиться (или так же откоректировать свой процент) некоторые хайпы которые кормились от инсайда (строили свой доход вкладывая собранные деньги в инсайд и предлагая вкладчикам либо процент пониже либо срок вклада поменьше)
Есть уже такие на примете?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: insaid-insaid.biz

Надеюсь Томаш читает этот форум.

Уважаемый Томаш.
Когда делал вклад в Ваш инвестиционный проект,
в условиях договора было указано, что проект
принимает вклад под 3 % сроком на 75 календарных
дней, всего 225 %.
Зайдя сегодня на сайт проекта, я увидел что администрация
проекта изменила договорные условия. Прошу дать ответ,
будет ли продолжен срок вклада и получу ли я обещанные 225 %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу