insaid-insaid.biz - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

на праздники, видать, размножитель денег тоже слабее размножает

Вот уважаемый Бонд появился:e-clap: Как Ваше мнение бывалого,что за зверя нам подкинули?
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Что за х....
Написал по Аске, что хочу вернуть свой депозиты, они ответили что нужно написать письмо и отправить его по электронке...
Написал письмо со своего мыла - ни ответа ни привета.
Пишу письмо со своего аккаунта в Инсайде и пытаюсь его отправить в финансовый отдел - пишет, что на данный момент очередь сообщений перегружена и что для решения моей проблемы я должен обратится к оператору в Аське....
:mad: Какой то замкнутый круг ей богу...
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ох и ушлый этот полячишка,ай молодца,денежный ручеек иссякать начал завертелся как угорь на сковородке.После нового года откроется, да если денюшка не потечет пойдет танец с бубном а-ля ДЦ.Депозит вряд ли кому дадут вывести.Первая торпеда пошла.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

mihailro, на мой взгляд, сгущает краски, хотя 100% гарантии, что он ошибается - нет. Думаю, что сайт еще поработает после праздников пару месяцев, как минимум! По крайней мере, я на это надеюсь!
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Что за х....
Написал по Аске, что хочу вернуть свой депозиты, они ответили что нужно написать письмо и отправить его по электронке...
Написал письмо со своего мыла - ни ответа ни привета.
Пишу письмо со своего аккаунта в Инсайде и пытаюсь его отправить в финансовый отдел - пишет, что на данный момент очередь сообщений перегружена и что для решения моей проблемы я должен обратится к оператору в Аське....
:mad: Какой то замкнутый круг ей богу...
На собственном опыте знаю, что админ по мылу отвечает раз в сутки, не чаще. Так что ответят тебе завтра, не ранее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Вот уважаемый Бонд появился:e-clap: Как Ваше мнение бывалого,что за зверя нам подкинули?

да всё просто. хайперы развлекаются перед отпуском в тёплые края...кручу верчу наипать хочу:biggrin2:
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Чего
На собственном опыте знаю, что админ по мылу отвечает раз в сутки, не чаще. Так что ответят тебе завтра, не ранее.

Чего мне их ответы... пускай бабки вернут и ничего мне не отвечают
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

да всё просто. хайперы развлекаются перед отпуском в тёплые края...кручу верчу наипать хочу:biggrin2:

Думаю, это опять тонкий психологический ход: когда всё образуется и черные предрекатели будут посрамлены, то ден. поток увеличится в разы.
Сразу вспоминается легендарный ПЦ с 10-дневным простоем и пропажей сайта...:i-yes:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

mihailro, на мой взгляд, сгущает краски, хотя 100% гарантии, что он ошибается - нет. Думаю, что сайт еще поработает после праздников пару месяцев, как минимум! По крайней мере, я на это надеюсь!

Гарантий ни у кого нет 100%, даже у Томаша,завтра вызовут в Магистрат,и скажут, давайка ребятишкам опять процент вернем,пусть на подарки у них хватит и будет всем счастье:biggrin2:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ничего себе ручеек иссякший в 400кило за месяц:crackup:
Вот если бы кто сказал ,а сколько выплачено? и какой остаток? то бишь прибыль хайпера,перекормили хайпик, пришла пора платить по векселям, ан нет, жаба душит, а после таких акций желающих то поубавится,праздников грядет больно много.:rolleyes:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

fiol07, Факт просто в том, что вклады шли и шли, можете сами проследить за статистиками вкладов, пусть даже на этом форуме. Хотели бы так быстро соскамиться - ну не стали бы делать проделанный шаг.
Лично мое скромное мнение - ждем сегодня-завтра-послезавтра новостей от ДЦ ;-)
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

да всё просто. хайперы развлекаются перед отпуском в тёплые края...кручу верчу наипать хочу:biggrin2:

За эти 9 дней(до НГ), можно снять сотку , вот так ее похе..ить ради развлечения?, врядли.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

fiol07, Факт просто в том, что вклады шли и шли, можете сами проследить за статистиками вкладов, пусть даже на этом форуме. Хотели бы так быстро соскамиться - ну не стали бы делать проделанный шаг.
Лично мое скромное мнение - ждем сегодня-завтра-послезавтра новостей от ДЦ ;-)
Вот прям моя мысль:wink2:
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

fiol07, Факт просто в том, что вклады шли и шли, можете сами проследить за статистиками вкладов, пусть даже на этом форуме. Хотели бы так быстро соскамиться - ну не стали бы делать проделанный шаг.
Лично мое скромное мнение - ждем сегодня-завтра-послезавтра новостей от ДЦ ;-)
Значит вы считаете, что сайты не только похожи, но еще и родственники? ))))))))))))))
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

fiol07
Лично мое скромное мнение - ждем сегодня-завтра-послезавтра новостей от ДЦ ;-)

А что нам печалиться? Мы и с ДЦ поснимаем необидимся,там уже лояльности наверно завались, как гуталина у Матроскина.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу