• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 293

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
200 ввел, 20к вывел. Благоволите)
не верю! выше пост есть ваша инфа опровергается!

добавлено через 1 минуту
InstaForex, зайдите в тему претензии https://mmgp.com/showthread.php?t=316288
что вам ответили если не секрет!

добавлено через 22 часа 56 минут
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Я не представитель, но постараюсь ответить, исходя из своего опыта торговли в Инсте...
Всё зависит от продолжительности сделок и их количества... Если вы за пару минут до новости жахнули одной сделкой на всю котлету, и получили со 100$ две тысячи, то да, могут снять прибыль, которая выше 10%.
А, если у вас много сделок и они в рынке по несколько дней были, то никаких ограничений не будет.
Я лично на своих счетах делала со стольника 100% в месяц, всё вывела без проблем.
Также, насколько я понимаю, ограничение в 10% действует только на одну сделку и при быстром получении прибыли. Если у вас 20 сделок, то на каждую по 10%, получается 200% можно.

В общем, всё индивидуально... Не ко всем применяют это правило.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Всё зависит от продолжительности сделок и их количества... Если вы за пару минут до новости жахнули одной сделкой на всю котлету, и получили со 100$ две тысячи, то да, могут снять прибыль, которая выше 10%.
Это чисто кухонная схема. Брокер должен выводить все сделки. Как можно торговать,если они фактически уже в открытую говорят о своей кухонности! Настоящему брокеру, кто выводит деньги на рынок - всё равно куда пошла цена, хоть на 200 пунктов на секунду.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Это чисто кухонная схема. Брокер должен выводить все сделки.

Ой, ну комы вы вещаете эти сказки?))) Кто будет ваш стольник выводить на межбанк?:rolleyes:

Настоящему брокеру, кто выводит деньги на рынок - всё равно куда пошла цена, хоть на 200 пунктов на секунду.

А это вы великобританскому отделению Альпари расскажите, который, как раз и обанкротился после скачка франка и, как раз, именно потому, что выводил всё на межбанк.:biggrin2:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Граждане из инсты, а почему у меня в monthly statement-е,который присылают на мыло, отображаются операции только до 15 числа? Вторая половина только за деньги что-ли?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Граждане из инсты, а почему у меня в monthly statement-е,который присылают на мыло, отображаются операции только до 15 числа? Вторая половина только за деньги что-ли?

Необходим номер торгового счёта.
Либо можете напрямую обратится в технический отдел на [email protected]
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!
Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.
помоему на Инсте кругом можно применять советники
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
что вам ответили если не секрет!

Ничего не ответили - отписались, что решение принято, когда я спросил, они не вывели/захеджировали мом ордера или просто украли средства с баланса - молчок.
Дилинговый отдел своё решение Вам написал.
Если Вы не согласны, то необходимо описать это в ответе на решение в электронной переписке.

Ответа не было. Вопрос был простой - вывели/захеджировали вы эти ордера, прибыль с которых исчезла или нет. Нужен простой ответ - да или нет, а не то, что написали в вашей поддержке.
Полученный Вами ответ является полным и окончательным, поэтому представители компании не смогут предоставить какие-либо другие комментарии.
Если вы не вывели ордера, прошу опровергнуть ложную информацию и переместиться в раздел черных брокеров за публичный обман пользователей и применение неброкерских схем в работе.
Далее обратимся к определению понятия ECN - брокер. Это не научный термин, трактоваться может по-разному. Но в любом случае, ECN-торговля подразумевает наличие двух возможностей: открытие сделок против сделок других клиентов, либо открытие сделок напрямую на внешнем контрагенте. В каждом конкретном случае это может зависеть от внутренней политики ECN-брокера. В случае InstaForex это может быть представлено следующей схемой: в любой момент времени существует вероятность открытия двух противоположных позиций, прямо пропорциональная спреду и обратно пропорциональная скорости движения рынка - волатильности. В случае, если для отдельной сделки клиента не находится контрагента внутри компании, она добавляется к суммарной позиции клиентов без хеджирвоания внутри компании. Общая позиция находится под полным или почти полным перекрытием у внешних контрагентов нашей компании. Эта система позволяет давать возможность клиентам открывать позиции начиная от 0.01 лота (особо отмечу, что в данном случае берется 0.01 InstaForex-лота, то есть цена пункта составляет 0.01 доллара), и в любом случае эта позиция либо перекроется другой встречной позицией, либо станет частью суммарной крупной позиции клиентов
Подобных сообщений от ваших представителей было немало. Так вот, перекрыли вы мою позицию или публично обманывали пользователей?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Nickma, а я тут присматриваюсь к Инсте,а тут вот значит какие дела..:eek:
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
ну так я могу получить ответ от представителей Инсты. о том что прибыль на инсте возможна только виде 10 %. Тоесть если вел 100 дол наторговал 2000 дол ( с учетом 10 %) можешь забрать только 110 дол 1890 дол остается в ДЦ все верно??!

Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
а я тут присматриваюсь к Инсте,а тут вот значит какие дела..

В общем и целом, дела хорошие, по сравнению с некоторыми титанами брокерского движения.:rolleyes: Выплаты идут в нормальном режиме... С курсом вывода, конечно, беда. Но - это всё решаемо, стоит просто завести новый счёт и пополнить его заново по актуальному курсу. Или сделать новое вливание в старый счёт, чтобы повысить курс.
Правила нужно внимательно читать, чтобы не нарушать. Мне, вот, за три года ничего не сняли и ничем не ущемили... кроме курса вывода со старого счёта, конечно.)))
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
С курсом вывода, конечно, беда. Но - это всё решаемо, стоит просто завести новый счёт и пополнить его заново по актуальному курсу. Или сделать новое вливание в старый счёт, чтобы повысить курс.
то есть по какому курсу вводил на счет,по такому и вывод,независимо от реального курса?поэтому надо завести новый,пополнить его и перекинуть $ на другой счет или залить минималку на старый,чтобы обновить курс для вывода.такая система?

добавлено через 2 минуты
Выплаты идут в нормальном режиме...
это меня как раз и интересует :rolleyes:
по сравнению с некоторыми титанами брокерского движения
да уж..стараюсь об этом не думать..
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).

Вы не можете знать будущее, принесет сделка больше 10% от депозита или нет, а перекрывать сделку нужно при ее постановке, то есть либо вы перекрываете все сделки, и которые в будущем подпадут под п 5.12, либо не перекрыаваете вообще. Аргумент конечно никакой, но переформулирую с его учетом - при открытии мною тех сделок на абсолютно обычном спокойном рынке, которые вы обнулили, вы перекрыли их или нет?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Не верно. В общем случае прибыль никак не ограничена. Ограничения п. 5.12 распространяется на отдельную сделку (сделки).
как же нет если да?))
-----------------
https://www.instaforex.com/ru/open_live_account.php
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

---------------------------------------------
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы не можете знать будущее, принесет сделка больше 10% от депозита или нет, а перекрывать сделку нужно при ее постановке, то есть либо вы перекрываете все сделки, и которые в будущем подпадут под п 5.12, либо не перекрыаваете вообще. Аргумент конечно никакой, но переформулирую с его учетом - при открытии мною тех сделок на абсолютно обычном спокойном рынке, которые вы обнулили, вы перекрыли их или нет?

К сожалению, не могу больше ничего добавить.

Полученный Вами ответ является полным и окончательным, поэтому представители компании не смогут предоставить какие-либо другие комментарии.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
Полученный Вами ответ является полным

Данный ответ является н полным, в нем толькко вода и нет ответа на главный вопрос - было перекрытие моих сделок или нет.

К сожалению, не могу больше ничего добавить.

То есть, вы признаете, что либо смошенничали с перекрытием сделок, либо украли деньги и опровергнуть это никак не можете? Пока все факты остаются неопровергнутыми и явно свидетельствуют о вашей вине.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Данный ответ является н полным, в нем толькко вода и нет ответа на главный вопрос - было перекрытие моих сделок или нет.



То есть, вы признаете, что либо смошенничали с перекрытием сделок, либо украли деньги и опровергнуть это никак не можете? Пока все факты остаются неопровергнутыми и явно свидетельствуют о вашей вине.

Задайте этот вопрос дилинговому отделу.

Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.
 
Сверху Снизу