• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 307

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Почему Инстафорекс так долго выводит деньги на ЭПС, в частности Нетеллер?
Подали заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели почти моментально в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почему Инстафорекс так долго выводит деньги на ЭПС, в частности Нетеллер?
Подали заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели почти моментально в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"

Долго - это сколько? Вышли из регламента или что?
Я вывожу на Киви, приходит на следующий день. А по регламенту до 5-ти дней...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Почему Инстафорекс так долго выводит деньги на ЭПС, в частности Нетеллер?
Подали заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели почти моментально в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"

У нас нет автоматического вывода.
Существует два варианта обработки:
1. Финансовый отдел обрабатывает заявку в установленные сроки (индивидуально для каждой ЭПС).
2. Финансовый отдел передаёт счёт на дополнительную проверку в отдел безопасности и обрабатывает её только после завершения проверки. Здесь срок может быть увеличен до 5-ти дней.

Дополнительная проверка, как правило, проводится на счетах с участием средств компании (бонусы, призы и т.п.).
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Долго - это сколько? Вышли из регламента или что?
Я вывожу на Киви, приходит на следующий день. А по регламенту до 5-ти дней...

В Инсте клиентам не особо доверяют, оттого все заявки еще вручную перерабатывают, а то мало ли на новостях больше чем надо получил.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
А что форумчане думают по поводу InstaCredit - новинки брокера?

Плечо - это тоже кредит, и брокер возьмет свое в любом случае, а вот кредит от инвестора на определенных условиях - это что-то новое. На мой взгляд, трейдеры не пойдут на такой кредит. Они привыкли рисковать за счет инвестора, а тут сливать труднее.


Но это мое мнение... А народ что думает?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать в течении какого времени переводятся деньги с одного счета на другой. Оба счета принадлежат мне, пройдена полная верификации.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать в течении какого времени переводятся деньги с одного счета на другой. Оба счета принадлежат мне, пройдена полная верификации.

Здравствуйте, nizami5921! Перевод занимает от 1 до 7 часов в рабочее время.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Юлия,а почему вы без фото?
наверняка вы симпатичная блондинка с 3 размером :i-yes:

Ну, да... а, возможно - это вовсе не Джулия, а Джон.:biggrin2:
fxlionpromo, странно, что вы, вообще, заглядываете в тему этого ДЦ... раньше вы его не жаловали.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
34
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
Никто ничего не гарантирует там. Я даже не нашел, где они регулируются, а внизу страницы надпись ГК Инстафорекс наводит на подозрение о СНГшных корнях. Только FCA.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Никто ничего не гарантирует там. Я даже не нашел, где они регулируются, а внизу страницы надпись ГК Инстафорекс наводит на подозрение о СНГшных корнях. Только FCA.

На главной странице "ГК Инстафорекс", а в Договоре публичной оферты почему-то "Insta Service Ltd" - вообще без какого-либо адреса, непонятно даже в какой юрисдикции регистрация компании.
Так что концов не найдешь.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
если не поленишься и погуглишь отзывы про инста, то вопросов к офпреду не возникнет. я уже оставлял свой отзыв про инста, он негативный.
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
34
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну, а в каком ДЦ есть гарантии в этом случае?
В сфере высокорискованный и высокодохдных инвестиций никаких гарантий не может быть, другой вопрос, что Вы можете практически полностью исключить неторговые риски и выбирать брокера в регулируемой юрисдикции (FCA - Великобритания; BaFin - Германия; FINMA Швейцария) в том числе с компенсационным фондом как под регуляцией FCA компенсационный фонд FSCS. Если депозит крупный (больше 10000 долл), то дополнительный плюс будет открывать счет у топовых мировых брокеров: FXCM, Interactive brokers, IG markets, Gain capital (forex.com).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
другой вопрос, что Вы можете практически полностью исключить неторговые риски и выбирать брокера в регулируемой юрисдикции (FCA - Великобритания; BaFin - Германия; FINMA Швейцария) в том числе с компенсационным фондом как под регуляцией FCA компенсационный фонд FSCS.
Я предпочитаю русскоязычные ДЦ с русскоговорящей поддержкой. В иностранных замудохаешься уже при открытии счёта, а, если уж спросить что надо будет, то я, вообще, не смогу этого сделать.))) К тому же, все эти регуляции не спасли британский Альпари... его клиенты получили компенсацию?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я предпочитаю русскоязычные ДЦ с русскоговорящей поддержкой. В иностранных замудохаешься уже при открытии счёта, а, если уж спросить что надо будет, то я, вообще, не смогу этого сделать.))) К тому же, все эти регуляции не спасли британский Альпари... его клиенты получили компенсацию?

До 50К получили 100%, свыше 50К чуть более 50 центов на доллар. Открытие счёта в Англии потребует копию документа и подтверждение адреса, всё. Русскоязычный саппорт сейчас практически у всех.
Видите, с одной строны десятски банкротств нерегулируемых компаний и возврат 0$ и 0 центов, с другой стороны банкротство 1-ой английской компании и возврат более 50% средств. Думаем...делаем правильные выводы.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
После РВД следующий скам будет у этого псевдоброкера. Вовсю пиарят себя, рекламируют ВК...что самое забавное, рекламные посты строчат в группе МММ (пирамида):))) что ж, яблоко от яблони....:))))
 
Сверху Снизу