• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 73

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Vergius, Какое к черту нарушение?! Если бы вы удосужились прочесть регламент то там написано что в некоторых случаях сроки выплаты могут быть увеличены до 5 дней. Буквально 5 страниц назад обсуждали.

deto32, на каком основании делаете выводы о том читал ли я регламент или нет? Голословное и несерьйозное утверждение.
С гораздо большим основанием я ПРЕДПОЛАГАЮ об отсутствии у вас работающего счета в InstaForex. Основания следущие: если бы вы хоть раз попробовали выводить на разные ЭПС средства, то видели бы, что после подтверждения появляется надпись о том, что деньги будут выведены в течение 1-7 рабочих часов. Никаких упоминаний о 5 днях я там не заметил. По сути обычная техническая недоработка, которая есть на сайтах любых компаний. Т.е. на одной странице сайта речь идет о 1-7 рабочих часах, на другой - о 5 днях.
Дополнительным подтверждением моих слов будет этот пост представителей InstaForex:
Ради справедливости поясню, что на сайте речь идет о 7 рабочих часах. Если Вы оформили заявку в 4 утра, начинать отсчет следует в 10 утра, когда финансовый отдел начинает свою работу. Согласна, что в данной ситуации сроки не выполнены. Мы обязательно разберемся, в чем проблема.

Особенно интересна ваше утверждение о том, что 5 страниц назад вывод в течение 5 дней обсуждали. Не пожалел времени пролистал 5 страниц. Таких постов не нашел. А нашел ваш собственный (на 200-й странице; сейчас у меня - 206-я):
Бред не несите! Всегда все выплачивают в срок,самое большее что приходилось ждать это 24 часа!

Вы уж определитесь. Или с 18.12.2010 ваше мнение изменилось?

Не разобравшись в сути проблемы бросаться на защиту компании считаю неправильным. И не нужно говорить о том, что в ней собственные деньги. По моему, логичнее будет или промолчать, если нечего сказать по сути, или высказать СВОЕ мнение, независимо от того идет ли это в защиту фирмы или наоборот. Именно так стараюсь поступать я и вам рекомендую делать так же.
Именно такое поведение форумчан будет стимулировать реальное развитие компании и, следовательно, нести выгоду и нам - клиентам. Если же нас (клиентов) вроде как бы все устраивает, то какой смысл компании развиваться, стремиться что-то улучшить.
 
Последнее редактирование:

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Не разобравшись в сути проблемы бросаться на защиту компании считаю неправильным. И не нужно говорить о том, что в ней собственные деньги. По моему, логичнее будет или промолчать, если нечего сказать по сути, или высказать СВОЕ мнение, независимо от того идет ли это в защиту фирмы или наоборот. Именно так стараюсь поступать я и вам рекомендую делать так же.
наверное некто deto32 сидит не просто на форуме, а получает за это свою копеечку, очень уж он сильно нападает на всех, кто не жалует инсту.

добавлено через 1 минуту
4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
можно озвучить все эти случаи? я не клиент, просто из любопытства
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
наверное некто deto32 сидит не просто на форуме, а получает за это свою копеечку, очень уж он сильно нападает на всех, кто не жалует инсту.
"Копеечку" здесь получают только представители компании. В настоящий момент пять человек. :)
можно озвучить все эти случаи? я не клиент, просто из любопытства
Это все индивидуально, поэтому каждый случай не оглашается в договоре оферты.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
собенно интересна ваше утверждение о том, что 5 страниц назад вывод в течение 5 дней обсуждали. Не пожалел времени пролистал 5 страниц. Таких постов не нашел. А нашел ваш собственный (на 200-й странице; сейчас у меня - 206-я):
Если бы вы удосужились пролестать тему еще на пару страниц назад (конкретно на 196) то у вас не возникало бы подобных вопросов.

добавлено через 5 минут
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$ :D
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Если бы вы удосужились пролестать тему еще на пару страниц назад (конкретно на 196) то у вас не возникало бы подобных вопросов.
206 минус 5 равно 201, вроде бы. Или нет?

В общем то это все не важно. Вы противоречите сами себе, что я ДОКАЗАЛ в своем предыдущем посте, и представителям компании.
В любом случае, представитель InstaForex заявила о временных проблемах с набором персонала и обещала, что ситуация изменится после Нового года. Четкий и ясный ответ. И дальше мусолить ситуацию бессмысленно. Самое главное:

...мы предпринимаем все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций. Выплаты производятся. Все получают свои деньги.

И раздражаться не надо. Нервные клетки почти не восстанавливаются.
 
Последнее редактирование:

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$
ни разу не наехал на инсту. высказал свое мнение.
"не моя" компания, просто читаю ветку, даю иногда комменты. что до выплат, сумма незначительная, но предупредить клиента необходимо обязательно, об увеличениях срока, тем более нет чёткого регламента.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
ни разу не наехал на инсту. высказал свое мнение.
"не моя" компания, просто читаю ветку, даю иногда комменты. что до выплат, сумма незначительная, но предупредить клиента необходимо обязательно, об увеличениях срока, тем более нет чёткого регламента.
Опять 25 :D
Четкий регламент есть ;)

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$ :D

Про таких обычно говорят так: если вы такие умные, то почему вы такие бедные...:wink2:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Хотел задать вопрос по поводу памм системы Вашей компании.
А конкретно , планируются какие либо изменения или модернизация в ближайшее время. И вообще планируются ли?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Хотел задать вопрос по поводу памм системы Вашей компании.
А конкретно , планируются какие либо изменения или модернизация в ближайшее время. И вообще планируются ли?
Здравствуйте. Наш ПАММ-сервис постоянно дорабатывается и модернизируется. Мы признаем наличие некоторых недоработок в ПАММ-рейтинге, работаем над его улучшением. Если у Вас имеются конкретные предложения, с радостью Вас выслушаем.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Конкретики много и изливать её не вижу смысла. У Вас в компании работает большое количество специалистов, которые справятся с недостатками сами.)))
Вопрос по памм.
Например, инвестору срочно понадобились деньги. Я против ничего не имею и хочу их вернуть вместе с прибылью без штрафа. Если я нажму кнопку "вернуть средства инвестору", то он получит свои средства с процентами и без штрафа?
 

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так у меня не сработал Стоплосс, связался через сайт с поддержкой в течении минуты вопрос решили депозит востановили :e-clap:
 

Вложения

  • 23.12.2010.gif
    23.12.2010.gif
    60.2 KB · Просмотры: 98
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Например, инвестору срочно понадобились деньги. Я против ничего не имею и хочу их вернуть вместе с прибылью без штрафа. Если я нажму кнопку "вернуть средства инвестору", то он получит свои средства с процентами и без штрафа?

ПАММ инвестор получит полную инвестицию плюс прибыль/убыток, а Вы тем временем получите Ваш процент за торговлю.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
InstaForex поздравляет Вас с новогодними праздниками!
Компания InstaForex и весь ее интернациональный коллектив искренне поздравляют Вас с наступающим Рождеством и Новым 2011 Годом! Мы надеемся, что прошедший год был для Вас удачным, увлекательным, добрым и полным событий. Мы желаем Вам не снижать планку удачи и в 2011 году.

Для нашей компании 2010 год стал очередным годом роста и покорения новых вершин. В этом году мы первыми предложили своим клиентам реальные счета на терминале MetaTrader 5, запустили ПАММ-систему и фьючерсы, выпустили собственные банковские карточки InstaForex MasterCard, увеличили призовой фонд серии акции и конкурсов до полумиллиона долларов, а также установили мировой рекорд по самому высокогорному трейдингу над уровнем моря. И это еще не все! Число наших клиентов на конец 2010 года составило почти 300 000 трейдеров по всему миру. Нам доверяют, и мы, в свою очередь, оправдываем это доверие, ежедневно работая над совершенствованием качества и комфорта трейдинга с InstaForex! Кроме того, авторитетная в мире финансов британская премия World Finance Awards уже второй год подряд признает компанию InstaForex лучшим брокеров Азии.


Всего этого мы добились именно благодаря Вам и другим нашим клиентам. Только вместе мы сможем достигать все больших и больших высот с каждым новым годом. В свою очередь, компания InstaForex обещает Вам оставаться верным партнером и помощником на протяжении всего 2011 года.

Команда InstaForex желает Вам в Новом 2011 году профессионального роста, положительных прогнозов, попутного тренда и больших профитов, ведь, несмотря на то, что грядущий год будет годом Кота или Кролика, в жизни трейдера каждый год подходит под знаками Быка и Медведя. А если серьезно, то пусть во всем Вам сопутствуют удача и успех, пусть окружающие вдохновляют Вас на значительные дела, а Вы вдохновляете окружающих!

Новых Вам возможностей и перспектив в 2011 году!
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
График работы компании InstaForex в период новогодних праздников

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних праздников и строить свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

24 декабря в 21:00 по терминальному времени рынок Forex будет закрыт, а обслуживание счетов прекратится. 25 декабря - выходной день.

Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 21:00 по терминальному времени, обслуживание счетов также будет приостановлено. 1 и 2 января - выходные дни. Мы открываемся в понедельник 3 января в 9:00 и продолжаем работать в обычном режиме.

С наступающим Вас Новым годом и приятного отдыха!
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел узнать на счет изменений условий торговли на праздничные дни. Какой будед спрэд по мажорам? Залог увеличиться? Плечо измениться?
Ответьте пожалуйста подробно, чтоб у людей не возникало вопросов.
 

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?
 
Последнее редактирование:

demetrii

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?

думаю что если в разных конкурсах то не будут дисквалифицированы
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
На первы взгляд не плохая кухня. Сегодня начал с ней работать в качестве инвестора в их ПАММ счета) поглядим что она представляет из себя!
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех Форумчан! Меня зовут Кабиров Тимур. Я представляю InstaForex в городе Казань. Наш офис находится в центре города по адресу ул. Эсперанто д.20 офис 5. Ориентир метро Суконная Слобода, офис ТВТ.
К Вашим услугам подробное консультирование специалистов по вопросам фондового, валютного и товарного рынков, работы ДЦ в целом и любых других заинтересовавших Вас вопросов. Также у нас Вы можете без комиссии пополнить Ваш счет, получить учебные материалы и многое другое на выгодных для Вас условиях! Приходите! Будем рады всем!
 
Сверху Снизу