• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 358

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ага. Все верно открываешь сделку раз в 5-6 минут не чаще.
Открывать можно хоть 100 сделок в секунду - на открытие не стоит ограничение по времени.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. не поделитесь купоном на 50$ на инстафорекс?

А разве они там есть? Можно ссылку на информацию?
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Ага. Все верно открываешь сделку раз в 5-6 минут не чаще. Если видишь что поперло, жди еще 4 минуты, потом только открывай сделку, не нарушай. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Если реально поперло и ты за одну сделку взял больше 10%, закрой ее сразу, а лучше и не торгуй сегодня. Хотя можеш помочь конторе, открой сделку в минус, сделай балансировку к правилам, которое ты посмел нарушить. Если все это сделаешь и проблем у тебя не будет, и профите тоже))))))))

У Вас очень богатая фантазия. Читайте для начала внимательно регламент! И перестаньте вводить читателей в заблуждение. Ваша вольная трактовка правил компании не имеет абсолютно ничего общего с реальностью.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Postal2004
Ага. Все верно открываешь сделку раз в 5-6 минут не чаще. Если видишь что поперло, жди еще 4 минуты, потом только открывай сделку, не нарушай. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Если реально поперло и ты за одну сделку взял больше 10%, закрой ее сразу, а лучше и не торгуй сегодня. Хотя можеш помочь конторе, открой сделку в минус, сделай балансировку к правилам, которое ты посмел нарушить. Если все это сделаешь и проблем у тебя не будет, и профите тоже))))))))

Торгую у них не один год и ни разу на эти правила не попадала. Просто торгую и всё, периодически вывожу профит.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
отвратительное отношение... с верификацией достали полностью... сначала паспорта скан отправлял дважды... затем не приняли счет за коммунальные услуги, потребовав печать и подпись - а то, что он электронный и на нем кроме штрих-кода, никаких печатей не полагается (по крайней мере в Латвии, но думаю, это евростандарт), они понять не в состоянии... я много, где регился и проходил верификацию, но это первый случай, чтоб не приняли электронный счет! просто нет слов! закрыл для себя это....
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
отвратительное отношение... с верификацией достали полностью... сначала паспорта скан отправлял дважды... затем не приняли счет за коммунальные услуги, потребовав печать и подпись - а то, что он электронный и на нем кроме штрих-кода, никаких печатей не полагается (по крайней мере в Латвии, но думаю, это евростандарт), они понять не в состоянии... я много, где регился и проходил верификацию, но это первый случай, чтоб не приняли электронный счет! просто нет слов! закрыл для себя это....

Добрый день, Влад! Укажите, пожалуйста, номер счёта, который пытались верифицировать. Я уточню, почему документы не принимались. И возможно смогу Вам помочь.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
отвратительное отношение... с верификацией достали полностью... сначала паспорта скан отправлял дважды... затем не приняли счет за коммунальные услуги, потребовав печать и подпись - а то, что он электронный и на нем кроме штрих-кода, никаких печатей не полагается (по крайней мере в Латвии, но думаю, это евростандарт), они понять не в состоянии... я много, где регился и проходил верификацию, но это первый случай, чтоб не приняли электронный счет! просто нет слов! закрыл для себя это....

Добрый день, Влад! Укажите, пожалуйста, номер счёта, который пытались верифицировать. Я уточню, почему документы не принимались. И возможно смогу Вам помочь.

Совершенно верно, клиентов из Латвии достаточно много.
Уверен, что вопрос можно урегулировать.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Добрый день, Влад! Укажите, пожалуйста, номер счёта, который пытались верифицировать. Я уточню, почему документы не принимались. И возможно смогу Вам помочь.

Номер счёта 7557831
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
отвратительное отношение... с верификацией достали полностью... сначала паспорта скан отправлял дважды... затем не приняли счет за коммунальные услуги, потребовав печать и подпись - а то, что он электронный и на нем кроме штрих-кода, никаких печатей не полагается (по крайней мере в Латвии, но думаю, это евростандарт), они понять не в состоянии... я много, где регился и проходил верификацию, но это первый случай, чтоб не приняли электронный счет! просто нет слов! закрыл для себя это....

Отношение персонала хорошее. Просто может сотрудник новый или не сталкивался еще с такой ситуацией. Всякое бывает.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., спасибо Вам персональное! уверен, без Вас ничего бы не изменилось... получил сегодня:
"В ходе повторной проверки Ваших документов была обнаружена следующая ошибка:
- Документ был отклонен ошибочно.
В связи с этим верификация Вашего счета была восстановлена."
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., спасибо Вам персональное! уверен, без Вас ничего бы не изменилось... получил сегодня:
"В ходе повторной проверки Ваших документов была обнаружена следующая ошибка:
- Документ был отклонен ошибочно.
В связи с этим верификация Вашего счета была восстановлена."

К счастью мне не пришлось ничего делать. Я общалась с отделом уже после присвоения Вам второго уровня верификации. Поэтому не стоит наговаривать на отдел верификации :thumbsup:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Daria InstaForex...,
скажите - а вот постоянная новая регистрация счетов на многие постоянные конкурсы чем обусловлена? (кроме тех, которые надо открывать по конкурсам на разных сайтах)
неужели все эти временные конкурсные демосчета не создают лишнюю головную боль?

Удобно например у Roboforex сделано, один раз открыл конкурсные счета и всё, а если не будешь участвовать - можно на странице конкурсных счетов отказаться.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
скажите - а вот постоянная новая регистрация счетов на многие постоянные конкурсы чем обусловлена? (кроме тех, которые надо открывать по конкурсам на разных сайтах)
неужели все эти временные конкурсные демосчета не создают лишнюю головную боль?

Удобно например у Roboforex сделано, один раз открыл конкурсные счета и всё, а если не будешь участвовать - можно на странице конкурсных счетов отказаться.

У конкурсов различные правила и условия (депозит, торговые условия, ограничения), этим, в первую очередь, и обусловлена необходимость открытии нового счёта и его регистрация в конкретном конкурсе.
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
InstaForex, Вы не пытались привлечь бывших клиентов и ТОПовых трейдеров ФТ, как это сейчас делает PrivateFX через личный кабинет ФТ или биржу депозитов по программе 1+1?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
luckyea777, нет подобных акций мы не проводим. Спасибо за совет.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
InstaForex, Вы не пытались привлечь бывших клиентов и ТОПовых трейдеров ФТ, как это сейчас делает PrivateFX через личный кабинет ФТ или биржу депозитов по программе 1+1?

Какие топы фт,все в сказки верите.
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
luckyea777, нет подобных акций мы не проводим. Спасибо за совет.

А почему бы не воспользоваться удачным опытом ПФХ? Ведь таким образом можно привлечь в свою компанию много бывших клиентов ФТ за короткий промежуток времени, а также привлечь в Вашу компанию хороших управляющих. Получается ПФХ существует меньше года, но уже стал одной из крупных компаний. Вы не пытались договорится с Дмитрием Леушкиным встроить возможность перехода с биржи депозитов в Вашу компанию клиентов ФТ? Или предложить партнерский процент за перевод клиетов с биржи депозитов?
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы не пытались договорится с Дмитрием Леушкиным встроить возможность перехода с биржи депозитов в Вашу компанию клиентов ФТ? Или предложить партнерский процент за перевод клиетов с биржи депозитов?

Бредовые вопросы. :rolleyes: Будь на месте представителей - даже не напрягался бы отвечать :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Почему же? Ведь клиенты нужны компании.

Вам проплатили что ли? По всем веткам бегаете.
Нет там никаких управляющих ,узбагойтесь.
Играйте в паммы,пока есть возможность,но всерьёз в это верить не надо
 
Сверху Снизу