• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 386

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Все брокеры на словах белые и пушистые пока не нужно выплачивать средства
Проблем с выплатами в нашей компании нет.

Вот тут тоже не обобщайте, а посмотрите в интернете отзывы о вашей компании, далеко не всем она нравится.
Я прекрасно осведомлена об отзывах на иных ресурсах. Сразу скажу, не стоит верить всему, что пишут в отзывах, особенно, если это необоснованная критика.

Вот только не надо тут делать вид супер честного брокера, когда вам будет нужно вы найдете причину как сделать так как будет выгодно компании и публичная оферта вам не помеха.
Я думаю вам не очень выгодно вставлять палки в колеса представителям памм счетов. Потому данная статистика не показатель.
Gansik Ponomarev..., большая просьба оставить домыслы. Если у Вас есть хоть одно доказательство нарушений Договора, то просьба его предоставить, иначе это Ваши предположения, «теории заговора» по отношению к определенным категориям клиентов будет рассматриваться как клевета. Флуд и распространение ничем не подкрепленных домыслов на форуме также запрещен.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я прекрасно осведомлена об отзывах на иных ресурсах. Сразу скажу, не стоит верить всему, что пишут в отзывах, особенно, если это необоснованная критика.
У вас все необоснованная информация, за то если посмотреть даже ваше ветку то прецедентов вполне достаточно, так что не нужно тут пугать клеветой и флудом, если бы изначально работали нормально и ваша поддержка не тормозила и не делала что ее не просят то и я может был бы доволен вашей компанией, но после того что было у меня сложилось о вашей компании отрицательное впечатление.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
У вас все необоснованная информация, за то если посмотреть даже ваше ветку то прецедентов вполне достаточно, так что не нужно тут пугать клеветой и флудом, если бы изначально работали нормально и ваша поддержка не тормозила и не делала что ее не просят то и я может был бы доволен вашей компанией, но после того что было у меня сложилось о вашей компании отрицательное впечатление.

Gansik Ponomarev, Вы утверждали постом ранее, что мы "пренебрегаем договором", "намеренно режем сделки", "не выплачиваем прибыль". Причем не сейчас, не ранее доказательств данных действий компании с Вашей стороны предоставлено не было. Более того у Вас даже нет торговых счетов, Вы не разу не пользовались сервисами, не снимали деньги. Вот такие вот беспочвенные заявления, которые не имеют под собой реального опыта и называются клеветой. Опираться в своих заявлениях на то, что "а на заборе написано" как раз и считается необоснованным.
Данная ветка создана для помощи клиентам, консультаций и разбора реальных сложностей, поэтому давайте уважать всех пользователей данного форума. Если у Вас будут вопросы, касающиеся торговли, то будем рады ответить. Хорошего Вам дня!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вообщем ладно, простите меня за то, что вас долбаю все это время, возможно действительно у вас не все так плохо, а попавшиеся мне сотрудники тех поддержки были просто новичками, а то что они мне зачислили бонус на обычный счет возможно даже к лучшему, хотя куда там новичку торговать на обычном счете, но посмотрим что получится. Напомните пожалуйста, если вдруг я смогу что то заработать на бонусном депозите то, что нужно для вывода средств?
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Напомните пожалуйста, если вдруг я смогу что то заработать на бонусном депозите то, что нужно для вывода средств?

Для снятия необходим высший уровень верификации. И учитывайте, пожалуйста, что прибыль может быть снята только в том случае, если она превышает 20% от суммы бонуса. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита. Вот основные правила Акции.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
То есть получается для снятия я должен наторговать объем 70*25 InstaForex-лотов = 1750 лотов?:) И еще компании заработать 20% то есть 14$))
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
То есть получается для снятия я должен наторговать объем 70*25 InstaForex-лотов = 1750 лотов?:) И еще компании заработать 20% то есть 14$))
Если Вы хотите снять именно сам бонус, то да, необходимо наторговать определенное количество лотов, а после обратиться в бонусный отдел с заявкой на снятие.
Но также Вы можете снять только прибыль с данного бонуса, всё что свыше 84$ (70$ бонус + 14$ (20% от размера бонуса)) становится доступным к снятию. Максимальных лимитов на сумму нет. После снятия прибыли (если конечно не решите отработать бонус) бонус отменяется.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Давайте не будем обобщать, допускаю, что существуют нечистоплотные, так скажем, брокеры. Однако компания ИнстаФорекс к таковым не относится точно. Мы всегда действуем на основании Договора публичной оферты. К тому же у нас много очень успешных клиентов, откройте хотя бы ПАММ-мониторинг и присмотритесь к статистике.
Так-то насколько помню у вас была какая-то хрень пару лет назад, когда чуть в трубу не вылетели, вырулили по моему за счет того что людям выплачивали баксы по старому курсу(30 рублей за доллар, хотя он стоил уже 60).
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да уж, бонус так бонус)) Щедрости компании не занимать)) Лучше наверное своими денгами пополниться. Или рискнуть бонусом хорошенько на сильных новостях. Могу ли я закрыть бонусный счет и что будет если я солью бонусный депозит?
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Да уж, бонус так бонус)) Щедрости компании не занимать)) Лучше наверное своими денгами пополниться. Или рискнуть бонусом хорошенько на сильных новостях. Могу ли я закрыть бонусный счет и что будет если я солью бонусный депозит?

Бездепозитный бонус -это отличная возможность проверить условия компании, а также ещё и при успешной торговле заработать, ничего при этом не вкладывая (и понятное дело не рискуя, если Вы волнуетесь за депозит, например). Решение использовать ли его остается только за Вами. Правила находятся в свободном доступе, перед принятием Вы должны были с ними ознакомиться.

Если депозит будет слит, то ничего конечно компенсировать компании не нужно конечно, если слив будет по stop out, то бонус аннулируется сразу. В любой момент можете перестать торговать и забыть про данный счет, если торговые счета не используются свыше 2 месяцев, то они автоматом уходят в архив, если на них нет реальных средств клиентов, а содержатся только бонусы, то такие счета из архива закрываются.
 

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Так-то насколько помню у вас была какая-то хрень пару лет назад, когда чуть в трубу не вылетели, вырулили по моему за счет того что людям выплачивали баксы по старому курсу(30 рублей за доллар, хотя он стоил уже 60).
Не знаю как насчет вылететь в трубу, а вот когда платили по курсу 30 рублей за доллар, который был уже по 60 точно помню, было дело.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Не знаю как насчет вылететь в трубу, а вот когда платили по курсу 30 рублей за доллар, который был уже по 60 точно помню, было дело.
Подскажите, а почему так было? Что за ситуация? Спасибо.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Не знаю как насчет вылететь в трубу, а вот когда платили по курсу 30 рублей за доллар, который был уже по 60 точно помню, было дело.

Добрый день. Согласно пункту 4.1.8 договора публичной оферты вывод производится по усредненному курсу, который рассчитывается из сумм всех пополнений. То есть, если счет был пополнен по курсу 30р, 40 и 60, к примеру, тогда курс будет рассчитан (30+40+60)/3=43,3. Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да уж, бонус так бонус)) Щедрости компании не занимать)) Лучше наверное своими денгами пополниться. Или рискнуть бонусом хорошенько на сильных новостях. Могу ли я закрыть бонусный счет и что будет если я солью бонусный депозит?

А вы попробуйте найти ещё где-нибудь такой бонус, с которого можно снимать прибыль без отработки лотов... такого нигде нет. Везде вас заставят полностью отработать лотность в 10 раз выше самого бонуса, и только потом вы сможете хоть что то снять!

От вас идёт столько претензий, что, можно подумать, вам ваших личных денег не отдают!

Вот, всегда недоумевала от таких людей... получают абсолютную халяву, а вместо благодарности - поток помоев! :_107:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.
То есть если я сейчас пополню счет по курсу 60 Рублей за доллар, а через пол года он например рухнет до 30 рублей за доллар, то я смогу заказывать выплаты в долларах, а компания будет мне их пересчитывать в рубли по 60 руб за доллар и высылать на мой счет...?

добавлено через 1 минуту
Вот, всегда недоумевала от таких людей... получают абсолютную халяву, а вместо благодарности - поток помоев!
И вам тоже спасибо...:rolleyes: Благодарю за оказанное внимание))
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
То есть если я сейчас пополню счет по курсу 60 Рублей за доллар, а через пол года он например рухнет до 30 рублей за доллар, то я смогу заказывать выплаты в долларах, а компания будет мне их пересчитывать в рубли по 60 руб за доллар и высылать на мой счет...?

Если других пополнений нет, то да.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Если других пополнений нет, то да.
Вот при всем уважении к вам я очень в этом сомневаюсь. Я думаю, что данный момент явно будет переделан руководством в пользу компании потому как это бред платить 60 рублей за доллар когда он стоит 30 рублей. ИМХО. И вообще я думал что как бы доллары при выводе всегда конвертируются в рубли по актуальному курсу ЦБ. По крайней мере так сделано на Alpari и я считаю что это разумно, да и лидеры рынка явно не не просто так это сделали.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот при всем уважении к вам я очень в этом сомневаюсь. Я думаю, что данный момент явно будет переделан руководством в пользу компании потому как это бред платить 60 рублей за доллар когда он стоит 30 рублей. ИМХО.


Весь последний год мы отмечали падение доллара по отношению к рублю. Тем не менее усредненный курс так и применяется при выводе средств.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Весь последний год мы отмечали падение доллара по отношению к рублю. Тем не менее усредненный курс так и применяется при выводе средств.
Так ведь за последний год курс доллара падал очень не существенно. А вот если он реально провалится на 30 - 50% то я думаю будет совсем другая песня.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Так ведь за последний год курс доллара падал очень не существенно. А вот если он реально провалится на 30 - 50% то я думаю будет совсем другая песня.

Гипотетических ситуаций может быть много. Не вижу смысла их обсуждать. Есть регламент, в рамках которого работает компания и опираться стоит на него.
 
Сверху Снизу