• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 27

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Форекс очень даже интересен. Ведь он может принести очень даже неплохие деньги, но для этого нужны прямые руки.

Извилистый мозг нужен, а руки тут только по клавиатуре стучать. Но в целом понятно что вы имели ввиду :) Пока деньги можно будет получать таким в принципе не особо сложным способом и форекс торговля будет интересна, но успех будет если будут правила и система.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а зачем стучать по клавиатуре я думал вы мышкой ордера открываете или вы не торгуете просто на форумах пишете?
Ну ордера я не мышкой открываю и бывает что переключаю графики то же не мышкой, да дело тут не в руках, а в том что руки тут не главное, а главное то что в голове у трейдера.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
главное то что в голове у трейдера.

Вот что верно то верно. Я когда начал торговать мне было просто интересно, типа хобби, и вот что главное сейчас это ощущение не пропало, думаю если было бы не интересно, не видел бы перспектив то давно бы ушел.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Хорошо когда вы себя уже считаете профи рынка, главное чтобы это все в профите выражалось)).

Ну, мне интересно сравнить себя с кем-то. Пока что-то не вижу тут профи на форуме. Никто сделки не выкладывает, скриншоты профитов - тоже. Профи нет видать?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Ну, мне интересно сравнить себя с кем-то. Пока что-то не вижу тут профи на форуме. Никто сделки не выкладывает, скриншоты профитов - тоже. Профи нет видать?
А зачем, трейдеры народ суеверный, покажешь кто нибудь сглазит, деньги тишину любят. Лично я, ещё только учусь.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А зачем, трейдеры народ суеверный, покажешь кто нибудь сглазит, деньги тишину любят. Лично я, ещё только учусь.

Согласен. Пообщаться можно, а доказывать кому-то что либо это не благодарное дело. Все мы тут вечно учащиеся.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен. Пообщаться можно, а доказывать кому-то что либо это не благодарное дело. Все мы тут вечно учащиеся.

Нужно доказать в первую очередь себе, что научились торговать и получать прибыль, а не другим. От этого у вас денег в кармане не прибавится.
 
Сверху Снизу