• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 29

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
мне порой начинает казаться, что проще поднять собственный бизнес, и это будет приносить больше денег- дохода, чем жить на доход с форы
Все сильно зависит от человека, некоторым проще развивать свой бизнес, другим заниматься форексом, люди индивидуальны и таланты разных людей, лежат в разных областях.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
мне порой начинает казаться, что проще поднять собственный бизнес, и это будет приносить больше денег- дохода, чем жить на доход с форы

Отнюдь. Собственный бизнес - это огромные вложения, разборки разные с людьми, налоговая, воры-сотрудники и т.п. Да и нет гарантии прибыльности.
А форекс гораздо проще - сидишь в одних трусах перед монитором, щелкаешь буй\селл, покупаешь дешево, продаешь дорого, без нервотрепки и беготни и загребаешь деньги.
 

babij

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
228
Реакции
26
Поинты
0.020
Отнюдь. Собственный бизнес - это огромные вложения, разборки разные с людьми, налоговая, воры-сотрудники и т.п. Да и нет гарантии прибыльности.
А форекс гораздо проще - сидишь в одних трусах перед монитором, щелкаешь буй\селл, покупаешь дешево, продаешь дорого, без нервотрепки и беготни и загребаешь деньги.
Если бы было все так просто, то все бы сидели на форексе. А так все мои знакомые которым я дал эту тему 5 лет назад отошли от данного бизнеса и продолжают работать рабами. Никто не остался на форексе только я один. Так что не так просто тут как вы говорите.
 

Hjvfy01

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
пробовал форекс работая в пожарке, вернул вложенное, слил прибыль и забросил, с однокурсником занялся реальным бизнесом, сейчас занимаюсь пожарной безопасностью, но буду пробовать опять рынки, теперь ПАММы ) а форекс очень интересен, но надо быть очень дисциплинированным и терпеливым!
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Все сильно зависит от человека, некоторым проще развивать свой бизнес, другим заниматься форексом, люди индивидуальны и таланты разных людей, лежат в разных областях.

Может и так, но на форе результат предугадать сложнее, и слишком много факторов влияющих на него

добавлено через 1 минуту
Отнюдь. Собственный бизнес - это огромные вложения, разборки разные с людьми, налоговая, воры-сотрудники и т.п. Да и нет гарантии прибыльности.
А форекс гораздо проще - сидишь в одних трусах перед монитором, щелкаешь буй\селл, покупаешь дешево, продаешь дорого, без нервотрепки и беготни и загребаешь деньги.
В бизнесе сейчас все попроще, хотя и головняков не избежать. Да и в труса можно сидеть перед монитором - планировать и делегироваать)
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Может и так, но на форе результат предугадать сложнее, и слишком много факторов влияющих на него
В бизнесе тоже очень много факторов влияющих на успешность, открыть свой бизнес можно даже не имея солидных капиталов, а вот заработать, уже гораздо сложнее...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Для бизнеса то же не малые деньги нужно, чтобы начать, потерять их то же будет легко.
Соотношение то же там не маленькое.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А я публиковал тему с просьбой выкладывать интересные сделки - никто не отозвался.
Тут просто ветка плохо развита и в целом форум предназначен изначально для инвесторов в разные области и в основном в хайпы. Но администрация потихоньку все начинает развивать и форекс в том числе. Так как проходимость хорошая скоро и форекс раздел оживет.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
А я публиковал тему с просьбой выкладывать интересные сделки - никто не отозвался.
У меня просто немного другой интерес. Дело в том, что несколько лет назад я оставил попытки найти идеальные точки входа в рынок и по этой причине больше работаю над техниками выхода и "разруливания" разных непростых ситуаций.
 

Greentos

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда только узнал о форексе, влез туда с головой, но после не удач, забросил в серьез и на долго.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
то что влез с головой это ничего страшного, главное что бы вылез со штанами, если вылез бес штанов это уже точно бяда
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Когда только узнал о форексе, влез туда с головой, но после не удач, забросил в серьез и на долго.

Здорово, когда неудачи вдохновляют на новые шаги... и приводят к успеху.
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Я никогда не верил, что на этом можно заработать. Но в последнее время призадумался. Встретил бывшего коллегу по работе, он говорит, что хорошо на этом рынке поднялся. Вот только никаких подробностей мне не удалось из него вытянуть, как ни старался... В общем интересно мне стало, не скрою.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я никогда не верил, что на этом можно заработать. Но в последнее время призадумался. Встретил бывшего коллегу по работе, он говорит, что хорошо на этом рынке поднялся. Вот только никаких подробностей мне не удалось из него вытянуть, как ни старался... В общем интересно мне стало, не скрою.
Многие просто не будут делиться деталями успеха или по причине что его нет на самом деле или просто не могут нормально объяснить как все происходит. Хотя по большей части просто не хотят делиться. Тут проще самому все перепробовать и в процессе уже точно будет видно интересен форекс вам или нет.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Когда выведете первые свои деньги с торгового счета в наличность станет ещё интереснее.
А когда выведете весь первоначальный депозит, становится ужасно интересно. :)
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что ж, буду пробовать! Осталось найти подходящую стратегию для торговли.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну что ж, буду пробовать! Осталось найти подходящую стратегию для торговли.

Найти то ее можно, в сети в бесплатном доступе их полно. Тут еще важно полностью в ней разобраться, изучить сам алгоритм, ее сильные стороны и слабые, где она может давать сбои и ложные входы, протестировать ее на демо и только потом переходить на центовик.
 
Сверху Снизу