• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-аналитик Barclays - криптовалюта Facebook может привлечь $19 млрд - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Странный Вы человек. Вам про удобства
Да причем тут удобства, удобно вам, пользуйтесь, я что запрещаю? Речь шла о том, что в современной экономической системе биткоин не может являться деньгами. Вы собираетесь ее поменять? ну так предложите, каким образом, хоть посмеяться можно будет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Да причем тут удобства, удобно вам, пользуйтесь, я что запрещаю? Речь шла о том, что в современной экономической системе биткоин не может являться деньгами. Вы собираетесь ее поменять? ну так предложите, каким образом, хоть посмеяться можно будет.

Тема не о биткоине, а платежном сервисе ФБ. О биткоине нужно создавать другую тему хотя ее платежная площадка принимает биткоин. Вчера биткоин стоил выше $4 тыс. Еще как может быть для применения в бизнесе. Вон в Нью-Йорке уже долг на семью вырос $80 тыс., а что если будет рецессия. Как раз биткоин может заменить легко доллар. Я не говорю уже мгновенно сейчас. Это на перспективу, когда может настать крах экономики.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Интернет-аналитик Barclays - криптовалюта Facebook может привлечь $19 млрд
эти аналитики - такие аналитики)).

я так тоже могу заявить:
Denver10 пользователь форума MMGP - криптовалюта Facebook может НЕ привлечь $19 млрд.

бредятина какая-то. вот не может аналитик точно сказать, а только "может привлечь", а "может и не привлечь"))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
эти аналитики - такие аналитики)).

я так тоже могу заявить:
Denver10 пользователь форума MMGP - криптовалюта Facebook может НЕ привлечь $19 млрд.

бредятина какая-то. вот не может аналитик точно сказать, а только "может привлечь", а "может и не привлечь"))

Они точно могут и не сказать. Сумма приблизительно, но все равно большая сумма. Она может быть больше и меньше, но то что на этом приложении они будут иметь популярность это точно и соответственно доход. Появится, я лично попробую тест сделать, а после уже буду им пользоваться. Публики на ФБ много и команде ФБ не придется искать клиентов, как в созданных новых платежных решениях. ФБ это проще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вон в Нью-Йорке уже долг на семью вырос $80 тыс., а что если будет рецессия.
Ну да, чувак из богатейшей страны беспокоится, что будет с нищими американскими семьями, ну переведите им денег немного, проявите акт гуманизма.:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Речь шла о том, что в современной экономической системе биткоин не может являться деньгами.
сейчас уже и в России со дня на день примут закон о криптовалютах как о платежных средствах, а вам все "биткоин не может являться деньгами"))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Ну да, чувак из богатейшей страны беспокоится, что будет с нищими американскими семьями, ну переведите им денег немного, проявите акт гуманизма.:biggrin2:

Это я Вам к тому, что Америка не всегда будет господствующей и все может поменяться. Финансовый крах может быть в любой стране. Никто не застрахован. Поэтому нужно иметь запасной вариант и криптовалюта может быть ним.

Вот Вам для понятия, что другие думают. Криптовалютный проект Facebook является позитивным для этой отрасли, в конечном итоге криптовалюта откроет нечто большее, чем эра социальных сетей.

Инвесторы-миллиардеры Кэмерон и Тайлер Уинклевосс не слишком обеспокоены тем, что криптовалютный проект Facebook окажется убийцей биткоинов. Фактически они утверждают, что это окажет большее влияние на мир, чем когда-либо делал Facebook. Криптовалюта на Facebook - это круто, но биткоин лучше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
сейчас уже и в России со дня на день примут закон о криптовалютах как о платежных средствах, а вам все "биткоин не может являться деньгами"
Да законы могут принимать какие угодно, к тому же, примут и приняли, это разные понятия. Но дело не в законах, деньги, это то, что обеспечено экономикой государства, криптовалюты не обеспечены, какие бы вы законы не принимали.

добавлено через 2 минуты
Это я Вам к тому, что Америка не всегда будет господствующей и все может поменяться.
Ну да, очень глубокомысленное заявление:rolleyes:, а зачем оно мне?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Да законы могут принимать какие угодно, к тому же, примут и приняли, это разные понятия. Но дело не в законах, деньги, это то, что обеспечено экономикой государства, криптовалюты не обеспечены, какие бы вы законы не принимали.

добавлено через 2 минуты

Ну да, очень глубокомысленное заявление:rolleyes:, а зачем оно мне?

Для того, чтобы Вы поняли заключительные мысли и что люди говорят. Вникнуть в суть Вы и не собирались.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
...к тому же, примут и приняли, это разные понятия.
разные понятия, только не в этом случае. в данном случае они его в любом случае примут (100%), т.к. ВВП их об этом настоятельно попросил сделать до 1 июня 2019 года и уже вчера даже сам принял к этому законопроекту поправки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
разные понятия, только не в этом случае. в данном случае они его в любом случае примут (100%), т.к. ВВП их об этом настоятельно попросил сделать до 1 июня 2019 года и уже вчера даже сам принял к этому законопроекту поправки.
Ой, слова вашего ВВП это не особо сильный аргумент. Но это неважно, я уже сказал, что деньгами крипта не является, потому что не обеспечена экономикой государства и никакие указы этого изменить не могут.

Для того, чтобы Вы поняли заключительные мысли и что люди говорят. Вникнуть в суть Вы и не собирались.
В суть чего, что у Америки долг?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Ой, слова вашего ВВП это не особо сильный аргумент. Но это неважно, я уже сказал, что деньгами крипта не является, потому что не обеспечена экономикой государства и никакие указы этого изменить не могут.


В суть чего, что у Америки долг?

Суть того, что платежное решение Facebook может стать инновационным инструментом. Такого еще никто не делал и у них солидная база клиентов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Ой, слова вашего ВВП это не особо сильный аргумент. Но это неважно, я уже сказал, что деньгами крипта не является
я понял. получается то, что сказал Владимир Путин это не особо сильный аргумент, ну а то что сказали вы это даже не обсуждается)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я понял. получается то, что сказал Владимир Путин это не особо сильный аргумент, ну а то что сказали вы это даже не обсуждается)
А кто говорит об аргументах? Речь об обещаниях, которые дает ваш ВВП. я вот много раз видел как он врал. На счет того, что сказал я, как раз обсуждается и если есть аргументы, пробуйте привести.

добавлено через 16 минут
Суть того, что платежное решение Facebook может стать инновационным инструментом. Такого еще никто не делал и у них солидная база клиентов.
Допустим, а долг Америки тут при чем?:)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
А кто говорит об аргументах? Речь об обещаниях, которые дает ваш ВВП. я вот много раз видел как он врал. На счет того, что сказал я, как раз обсуждается и если есть аргументы, пробуйте привести.

добавлено через 16 минут

Допустим, а долг Америки тут при чем?:)

Конкретно о семьи и в конкретном городе Нью-Йорк долг вырос $80 тыс. Мэрия налоги поднимает, бизнесмены с города уезжают. Не всегда американский доллар может спасти. Как говорят, сторона медали может резко измениться в один прекрасный день, но мы о платежном решении Facebook и о его монете.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Речь об обещаниях, которые дает ваш ВВП. я вот много раз видел как он врал.
ну почему же он "наш"?) у меня другой Глава государства. только в данном случае ВВП сказал и процесс пошел.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну почему же он "наш"?) у меня другой Глава государства. только в данном случае ВВП сказал и процесс пошел.
Да мне все равно чей он, я лишь говорю, что много раз замечал, что он врал, так что то что он сказал, нужно делить на десять.

добавлено через 4 минуты
Конкретно о семьи и в конкретном городе Нью-Йорк долг вырос $80 тыс.
И что? что вы ко мне пристали с этой фигней? Я у вас спрашивал что нибудь об этих цифрах, гнет? Ну идите жене на кухне их расскажите.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Да мне все равно чей он, я лишь говорю, что много раз замечал, что он врал, так что то что он сказал, нужно делить на десять.

добавлено через 4 минуты

И что? что вы ко мне пристали с этой фигней? Я у вас спрашивал что нибудь об этих цифрах, гнет? Ну идите жене на кухне их расскажите.

Читайте внимательно посты, о чем сначала. Не перекручивайте свои вопросы в обратную сторону. Я вам отвечаю на Ваши провокационные вопросы, но сначала я Вам объясняю для чего ФБ платежное решение. Вы даже не слушаете, что я пишу и что другие пишут, я пример Вам привел миллиардеров инвесторов Кэмерон и Тайлер Уинклевосс, что они думают о ФБ. После Вы написали о современной экономике, но это старая в Вашем понимании. Также написали о нищем народе в Америке. Я Вам ответил, что сейчас долг $80 тыс. Вам все кто не напишут, Вам все не так. Я скажу белое, Вы скажите черное. Вы не задумывались, почему это только у Вас.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Это бюджет некоторых стран. Как-то Миллер говорил, что Газпром , точно год не помню какой, где-то 14-15, будет стоить 1. Тр. в долларах, сейчас и до 40 млрд не дотягивает.
Зато интернет - компании, иностранные, в разы больше стоят, а к триллиону ещё несколько на подступах. Да и сланцевый газ ещё, как тот же Миллер кричал , что фейк... В общем,обычная страна третьего мира - Нурсултан!
 
Сверху Снизу