• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-аналитик Barclays - криптовалюта Facebook может привлечь $19 млрд - Страница 5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
да, точно. так и есть. но главное, что успели заработать на этом.

Заработали на тех же вкашниках. Когда-то были популярны матрицы. Вот и они также. Последние остались с носом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
не могу сейчас найти источник, но буквально на днях читал инфу с фактами, что людям удалось заработать на крипте ВКкоин более 100.000 руб.
и это за такое короткое время пока она просуществовала.

Сравнивать ВК и Фейсбук немного не правильно. С Фейсбуском если все получится в плане цифровой валюты, заработать простому рядовому я думаю не получится:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Сравнивать ВК и Фейсбук немного не правильно. С Фейсбуском если все получится в плане цифровой валюты, заработать простому рядовому я думаю не получится:)

В Фейсбук и ВК разный контингент людей. Фейсбук в глобальном масштабе, а ВК только для стран бывшего Советского Союза. Насчет заработать может нет, но для удобства использования платежной системы это плюс и еще будет лучше, чем PayРal.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Насчет заработать может нет, но для удобства использования платежной системы это плюс и еще будет лучше, чем PayРal.

Я временами запускаю рекламу в инстаграме, оплата через дебетовую карту - все удобно. Может после запуска цифровой валюты попробую поработать с новым методом оплаты, уже интересно:)

Если фейсбук создаст монету, она по-умолчанию должна быть в инстаграме
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Я временами запускаю рекламу в инстаграме, оплата через дебетовую карту - все удобно. Может после запуска цифровой валюты попробую поработать с новым методом оплаты, уже интересно:)

Если фейсбук создаст монету, она по-умолчанию должна быть в инстаграме

Да все верно это их детище. Пока ничего нет конкретного, каждый раз появляется о новой монете Фейсбук новости, но о запуске нет даты. Конечно, хотелось бы уже по скорей ее увидеть в работе и попробовать ней пользоваться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Сравнивать ВК и Фейсбук немного не правильно.
да я и не сравниваю. просто написал, что и на такой т.н."криптовалюте" как ВКкоин тоже некоторые заработали.
 
Сверху Снизу