• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-Банкинг - Страница 8

Пользуетесь ли Вы Интернет Банкингом?


  • Всего проголосовало
    104

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Без процентов если вы в 55 дней втиснитесь, т.е. погасите снятую сумму с кредитки в течении 55 дней. В противном случае будет начисляться процент.

А так это кредит частями получается не с обычной карты приватбанка, а именно с кредитной? Ну я этого не знала. Вот что значит никогда не лезть в кредиты.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Добрый день - если ошибся веткой, поправьте. Интересует возможность открытия банковского счета онлайн в российском банке. Т.е. без личного посещения (живу за границей). Понятно, что хотелось бы общих оптимальных условий и быстрой процедуры. Туда возможно будут поступать небольшие суммы, так что лимиты не пугают - но вносить наличность при открытии тоже не планирую. Есть такое в природе?

Вам в любом случае придется подписать какие-то документы (тот же самый договор на оказание банковских услуг, например). Совсем уж онлайна не ждите. Про что-то похожее можно почитать тут

В остальном, можете пользоваться платежками. Там, практически полная удаленка
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вам в любом случае придется подписать какие-то документы (тот же самый договор на оказание банковских услуг, например)

Да, спасибо, на ссылку натыкался. В Германии это делается полностью удаленно отсылкой небольшого перечня документов и подписанного договора, но в России еще до этого не дошло. Платежками-то я пользуюсь, даже несколькими - но возникла ситуация, когда очень желательно получить деньги именно на российский банковский счет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
shvalbe, что-то я сомневаюсь, что немецкий банк будетотсылать дркументы в РФ, гражданину германии, если ему вдруг приспичит открыть счёт находясь за пределами страны своего проживания.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
shvalbe, что-то я сомневаюсь, что немецкий банк будетотсылать дркументы в РФ, гражданину германии, если ему вдруг приспичит открыть счёт находясь за пределами страны своего проживания.
Причем тут отправка пакета документов немецким банком на территорию РФ?

Речь про то, что потенциальный клиент отправляет документы. Прочтите пост пользователя shvalbe
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Причем тут отправка пакета документов немецким банком на территорию РФ?
При том, что тут ситуация гражданин РФ, хочет открыть счёт в банке рФ, находясь за пределами РФ.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
При том, что тут ситуация гражданин РФ, хочет открыть счёт в банке рФ, находясь за пределами РФ.

А немецкий то банк почему по вашему должен отправлять его документы в РФ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
А немецкий то банк почему по вашему должен отправлять его документы в РФ?
Вы прочтите внимательно мой пример.Я зеркально перевернул ситуацию которая сложилась у shvalbe. Если с немецкими банками это не работает, то с чего должно работать с банками РФ?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы прочтите внимательно мой пример.Я зеркально перевернул ситуацию которая сложилась у shvalbe. Если с немецкими банками это не работает, то с чего должно работать с банками РФ?

Виноват, недоразорался. Но Вам стоит над пунктуацией с правописанием поработать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но Вам стоит над пунктуацией с правописанием поработать.

Согласен, я так и не понял исходный посыл Contemplateur. Мы вроде все в другой ветке обсудили и я пояснил разницу между странами.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
shvalbe, что вам непонятного? Вы хотите, что бы вам банк РФ открыл счёт дистанционнно. При этом вы уповаете, что немецкий банк вам бы это сделал. Я вам указываю на тот факт, что одно дело гражданину Германии открыть счёт дистанционно, находясь в стране и не факт, что это у него получится, если он будет находиться за пределами ЕС.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да не нужно мне указывать насчет Германии, находясь в России. Я тут десять лет живу и как бы в курсе основных возможностей. Про российский счет я понял - спасибо.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Да не нужно мне указывать насчет Германии
Да я вам просто указал, что это не только с открытием счёта в банке РФ дело так обстоит, но и в прогрессивной европе всё точно так же.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
А так это кредит частями получается не с обычной карты приватбанка, а именно с кредитной? Ну я этого не знала. Вот что значит никогда не лезть в кредиты.
При оплате частями если не ошибаюсь необходима кредитка. Но если у вас на счету будут свои средства, то никаких процентов не надо будет платить [emoji6]
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я к счастью или к своему сожалению с кредитами не особо дружбу. Вот по этому это для меня новость была по поводу оплаты частями. В основном кредиты брала через магазин и оплачивалась наличными в терминале.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Aless33, эта услуга меня очень выручает. при обустройстве квартиры почти всю технику через нее купил - и для семейного бюджета не так накладно и ждать покупки, собирая нужную сумму не стоит, при условии, что цена может вырасти на товар (из-за скачков курса).
 
Сверху Снизу