• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-Банкинг - Страница 7

Пользуетесь ли Вы Интернет Банкингом?


  • Всего проголосовало
    104

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я бы удивился если бы здесь кто то написал что не пользуется интернет банкингом, понятное дело что на форуме инвесторов таких просто нету. Какие могут быть инвестиции без онлайн банкинга?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я бы удивился если бы здесь кто то написал что не пользуется интернет банкингом, понятное дело что на форуме инвесторов таких просто нету. Какие могут быть инвестиции без онлайн банкинга?
Но при этом я думаю что у каждого из нас найдется несколько знакомых кто совсем интернет-банком не пользуются и предпочитают по каждому чиху бежать в отделение своего банка.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Но при этом я думаю что у каждого из нас найдется несколько знакомых кто совсем интернет-банком не пользуются и предпочитают по каждому чиху бежать в отделение своего банка.

Да согласен, есть. При чем это не только люди старшего поколения, среди молодежи тоже такие встречаются. Есть даже такие кто идя в магазин, сначала снимают наличку в банкомате, вместо того чтобы рассчитаться картой на кассе.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да согласен, есть. При чем это не только люди старшего поколения, среди молодежи тоже такие встречаются. Есть даже такие кто идя в магазин, сначала снимают наличку в банкомате, вместо того чтобы рассчитаться картой на кассе.
Про молодежь, это видима та категория, кто наслушался что везде мошенники и за всеми следят когда вы рассчитываетесь в магазине (карту просканируют), при заходе в ИБ вычислят все пароли пользователя
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Про молодежь, это видима та категория, кто наслушался что везде мошенники и за всеми следят когда вы рассчитываетесь в магазине (карту просканируют), при заходе в ИБ вычислят все пароли пользователя

Типа того, зарплату на карту начисляют, а он снимает ее в банкомате, на вопрос, почему бы не расчитаться в магазине? Говорит что не хочет палиться перед налоговой. Типа так они видят только то что он получает, а если рассчитываться картой - будут видеть еще и то что он тратит.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это хорошо что вас только погода останавливает :) а ведь бывают банки где фигурирует комиссия за пополнение через операциониста при оплате услуг. А через интернет-банк как правило этого нет

А ну так и этот момент тоже иногда останавливает. Операция сейчас по оплате тоже с комиссией. А в банкинге это действие бесплатно. Разве только что пополнение телефона с комиссией и в банкинге.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Лучший интернет-банкинг в настоящее время на Украине - это Приват24, хоть сам банк и национализировали. Все работает как работало, без всяких задержек, даже свифт-платежки приходят прямо на карточку из Гугл адсенс. Не знаю, может дальше что-то изменится, но пока не заметно. Еще пользовался интернет-банкингом от Аваля, тоже нормально!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Лучший интернет-банкинг в настоящее время на Украине - это Приват24, хоть сам банк и национализировали. Все работает как работало, без всяких задержек, даже свифт-платежки приходят прямо на карточку из Гугл адсенс. Не знаю, может дальше что-то изменится, но пока не заметно. Еще пользовался интернет-банкингом от Аваля, тоже нормально!

Приват24 всегда бы самым лучшим онлайн бакнкингом в Украине, сама система может и не изменилась пока что. Но теперь думаю многим кто зарабатывает в интернете стремно будет ею пользоваться, зная длинная рука налоговой может постучать в дверь.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Приват24 всегда бы самым лучшим онлайн бакнкингом в Украине, сама система может и не изменилась пока что. Но теперь думаю многим кто зарабатывает в интернете стремно будет ею пользоваться, зная длинная рука налоговой может постучать в дверь.

Не дожидаясь пока ко мне постучат:) я взял и закрыл Приватовскую карточку. Вот теперь думаю какую завести. Зарегистрировался в Адкеш, вроде там тоже есть своя карточка, будем пробовать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не дожидаясь пока ко мне постучат:) я взял и закрыл Приватовскую карточку. Вот теперь думаю какую завести. Зарегистрировался в Адкеш, вроде там тоже есть своя карточка, будем пробовать.

Да есть в адвкеш своя карта, а также в payeer и epayments. Условия у всех разные, но пользуясь этими платежками можно даже не беспокоится что кто то вас спалит.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да есть в адвкеш своя карта, а также в payeer и epayments. Условия у всех разные, но пользуясь этими платежками можно даже не беспокоится что кто то вас спалит.

Вот наверное пока ими и стоит пользоваться, чтобы нормально работать с виртуальными деньгами для вывода в офлайн. А может и не времено, разницы-то большой нет. Главное, чтобы комиссия была не большая, а про остальное можно и не думать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я бы удивился если бы здесь кто то написал что не пользуется интернет банкингом, понятное дело что на форуме инвесторов таких просто нету. Какие могут быть инвестиции без онлайн банкинга?
Это действительно удобно, позволяет напрямую вводить/выводить средства, чем эти операции проводить через электронные кошельки, оплачивая тем самым комиссии за транзакцию.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Лучший интернет-банкинг в настоящее время на Украине - это Приват24, хоть сам банк и национализировали. Все работает как работало, без всяких задержек, даже свифт-платежки приходят прямо на карточку из Гугл адсенс. Не знаю, может дальше что-то изменится, но пока не заметно. Еще пользовался интернет-банкингом от Аваля, тоже нормально!
Ну приват24 может потягаться с десяткой лучших интернет банкингов мира. Уж больно они все сделали хорошо и комиссия адекватная по сравнению с конкурентами
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну приват24 может потягаться с десяткой лучших интернет банкингов мира. Уж больно они все сделали хорошо и комиссия адекватная по сравнению с конкурентами

Будем надеяться, что данная тенденция сохранится. Хотя в настоящее время происходящее в стране, оставляет все мало и мало надежды на это. Однако, интернет-банкинг у них действительно самый отличный.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Фанатею с приватовского интернет-банкинга, за десяток лет использования не припомню ни одной серьезной проблемы, всё быстро и удобно. Надеюсь так будет и впредь.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Только банкингом пользуюсь от Приватбанка регулярно и иногда с карты плачу коммуналку через интернет без комиссии. А вообще хочу попробовать оформить кредит с оплатой частями по карте. Говорят что без процентов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
только вот опять же хочу напомнить всем о мошенничестве. на работе чуть не развели коллегу. позвонили, представили сотрудников банка и попросили зайти в приват24 для определенных действий. хорошо, что я увидел и сказал ей положить трубку. тут же перезвонили на 3700 и уточнили, что никто из банка по этому счету не должен звонить. эти "сотрудники банка" перезвонили потом и грозились заблокировать карту, но были посланы. что они хотели в приват24 неизвестно, но лучше так, чем без денег
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день - если ошибся веткой, поправьте. Интересует возможность открытия банковского счета онлайн в российском банке. Т.е. без личного посещения (живу за границей). Понятно, что хотелось бы общих оптимальных условий и быстрой процедуры. Туда возможно будут поступать небольшие суммы, так что лимиты не пугают - но вносить наличность при открытии тоже не планирую. Есть такое в природе?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А вообще хочу попробовать оформить кредит с оплатой частями по карте. Говорят что без процентов.

Без процентов если вы в 55 дней втиснитесь, т.е. погасите снятую сумму с кредитки в течении 55 дней. В противном случае будет начисляться процент.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
ГераЯ, не вводите человека в заблуждение. 55 дней - это при снятии кредитного лимита. при оплате частями (услуга) платеж делится равными частями на количество месяцев, на которое можно произвести покупку. потом каждый месяц в этот деньг будет сниматься платеж. и вот тут надо обратить внимание - если этот платеж снимается со своих средств, то платить проценты не нужно. а вот если снимается с кредитных средств - снимут еще +4% от снятой суммы. т.е. если платишь своими деньгами - процентов никаких нет
 
Сверху Снизу