• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-Банкинг - Страница 6

Пользуетесь ли Вы Интернет Банкингом?


  • Всего проголосовало
    104

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Пользуюсь ПриватБанком очень удобно, на Украине без этого в нынешнее время никак, то заплатил за коммуналку или в инете рассчитаться
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Знатоки ИБ, подскажите (кто пользуется ИБ у хоум кредита)

Решил воспользоваться услугами банка хоум кредит. Сделал себе там ИБ.
Получил пароли-явки для доступа, захожу в ИБ. И вижу такую картину (см. скриншот "факт.png") Т.е. нет менюшек, кроме "Настройки", нет данных о моих счетах. Это сильно отличается от обещанного (см. скриншот "формал.png" из видеоролика с сайта банка). Сразу же позвонил в ТП - там мне после пары переключений посоветовали позвонить утром (для соединения с "экспертным" отделом). Утром позвонил, соединили с "экспертным" :biggrin2: отделом... описал ситуацию, на вопрос о браузерах - ответил (что на самом деле так), что использовал последнюю версию мозилы, и даже скачал последнюю версию хрома для проверки - та же картина.

Оператор сказал, что составил от меня заявку, которая может рассматриваться до двух недель, а то и больше, если что-то не так. Номер заявки не сказал (мол не существует для такой проблемы номер обращения). Т.е., как я понял, меня смогут динамить две недели, а потом сказать, что я еще и не звонил (благо я записал телефонный разговор).

Прогуглил - оказывается люди часто писали раньше о проблемах с ихнем ИБ, работающим через одно место...

Кто-нибудь может сталкивался, что это такое и сколько решали по времени)? (Я подумал, что тут мне быстрее ответят, чем в ИХНЕМ тп ))) )
 

Вложения

  • формал.png
    формал.png
    254.1 KB · Просмотры: 88
  • факт.png
    факт.png
    100.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пользуюсь ПриватБанком очень удобно, на Украине без этого в нынешнее время никак, то заплатил за коммуналку или в инете рассчитаться
Я также пользуюсь только Приват 24 можно осуществлять переводы, оплачивать кредит и отправить средства на карту другого банка, в общем удобство и только.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Очень нравится банкинг Ощадбанка в Украине. Сейчас этот банкинг вполне может конкурировать с Приват банком.
+ дизайн сервиса немного посимпатичнее ;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Очень нравится банкинг Ощадбанка в Украине.
А что разве в Ощадбанке есть уже интернет банкинг? Странно надо посмотреть, сказать откровенно думала, что лучше Приват банка нету.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
А что разве в Ощадбанке есть уже интернет банкинг? Странно надо посмотреть, сказать откровенно думала, что лучше Приват банка нету
Да вот буквально недавно открыли банкинг. Я его тестировал немного, коммуналку платить проще и понятней здесь.
Очень серьезный конкурент Приват банку хочу я сказать!

Вот ссылка на оф. сайт Ощад 24 >> http://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng/
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да вот буквально недавно открыли банкинг. Я его тестировал немного, коммуналку платить проще и понятней здесь.
Очень серьезный конкурент Приват банку хочу я сказать!
Вот это прогресс сказать откровенно, то я даже не подозревала, что у Ощадбанка есть банкинг и что, можно осуществлять оплату за коммунальные услуги и прочее?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Вот это прогресс сказать откровенно, то я даже не подозревала, что у Ощадбанка есть банкинг и что, можно осуществлять оплату за коммунальные услуги и прочее?
Да банкинг сделать проще простого, сейчас у каждого уважающего себя банка есть веб-банкинг.
Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России тоже имеют крутой банкинг!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России тоже имеют крутой банкинг!
Но вот Аваль банк также имеет свой интернет банкинг и довольно удобный по интерфейсу, но мое мнение не изменить, мне все же более удобный Приват 24, может просто что привыкла к нему уже.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Пользуюсь самым популярным интернет банкингом. Это Сбербанк онлайн. Несколько лет назад пользовалась виртуальной картой Промсвязьбанка. Соответственно и интернет-банкинг был у меня в ходу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот сейчас немного по теме, я писала что пользовалась Приват24 так вот в последнее время он зависает и не всегда обновляется.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Очень нравится банкинг Ощадбанка в Украине. Сейчас этот банкинг вполне может конкурировать с Приват банком.
+ дизайн сервиса немного посимпатичнее
возможно в Киеве он и дотягивает до првиата. но в других городах оплата коммуналки не доступна. плюс отсальной функционал ну никак не дотягивает до привата. мое ИМХО
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
хочу открыть себе карточку УкрСибБанка. Кто-то сталкивался с их интернет-банкингом? Мне за коммуналку и прочее платить там не надо. Но телефончик или интернет оплатить было бы плюсом. И дизайн там как вообще понятный?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я пользовался наверное с десяток разных интернет банков и как по мне, рейтинг следующий:
1. Тинькофф банк 2. Сбербанк 3. Альфа-банк. Остальные либо сильно проигрывают либо приблизительно равны
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интернет-банкинг довольно удобная штука, вот как по мне. Сейчас вот даже стало очень удобно в Альфа банке, банк предлагает также, много чего интересного.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На действующую дату, интернет банкинг все больше и больше становится популярным в сети.
А кое для кого обыденным делом!
Хотелось бы узнать, а вы пользуетесь услугами банка через интернет?

Обязательно! Это очень удобная штука. Например так не охота идти на улицу, стоять в очереди в банке, сама себе вошла в банкинг, оплатила за тот же интернет или коммуналку, на телефон денег бросила. Перевела на кредитку с карты, чтобы погашение было и все дела. Массу проблем устранила не напрягаясь. Хорошая вещь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Например так не охота идти на улицу, стоять в очереди в банке, сама себе вошла в банкинг, оплатила за тот же интернет или коммуналку, на телефон денег бросила
Это хорошо что вас только погода останавливает :) а ведь бывают банки где фигурирует комиссия за пополнение через операциониста при оплате услуг. А через интернет-банк как правило этого нет
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Интернет-банкинг довольно удобная штука
Это да, но он действительно хорош лишь тогда, когда он бесплатен, а то как я знаю, некоторые банки берут за пользование дополнительную плату, перечеркивая все плюсы банкинга.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это да, но он действительно хорош лишь тогда, когда он бесплатен, а то как я знаю, некоторые банки берут за пользование дополнительную плату, перечеркивая все плюсы банкинга.
И еще плюс, что не надо стоять в очереди в банке, к примеру когда оплатить коммуналку можно благодаря интернет банкингу, это также многих привлекает.
 
Сверху Снизу