• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 34

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Был хрум, снес из за прожорливости, поставил лисичку, стала глючить, снес поставил снова хром, пока летает. :)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Хром - для серфинга, работы, чтения и социальных сетей. Опера - для просмотра всякого хлама и ознакомления с хайпами, чтобы не чистить каждый раз куки.
 

Base2sell

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря для каких нужд. ТОР можно использовать если анонимность нужн

Еще нравиться:
Firefox hybrid — портативная сборка с четырьмя режимами:
Режим Classic предоставляет пользователю возможность поработать с обычной версией браузера.
Режим Home избавит вас от всплывающих баннеров и тизеров , которые мешают быстро загружать страницу. abp и ghostery
Режим Hybrid, оптимизированный режим для улетного серфинга в интернете. abp и ghostery
Режим Safe, обеспечивает максимальный уровень безопасности пользователя. Все следы работы в браузере удаляются после его закрытия. abp и ghostery
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Пользуюсь оперой.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А зачем столько много?
Через каждый браузер можно зарегить где-нибудь уникальный аккаунт. И будет выглядеть как будто с разных компов разные люди зарегились. Даже если айпишник не менять. Вообще, можно использовать для любых задач, которые гарантированно не должны никак пересекаться.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Через каждый браузер можно зарегить где-нибудь уникальный аккаунт. И будет выглядеть как будто с разных компов разные люди зарегились. Даже если айпишник не менять. Вообще, можно использовать для любых задач, которые гарантированно не должны никак пересекаться.

Ясно. Я просто не увлекаюсь мультиакками и т.п. :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Через каждый браузер можно зарегить где-нибудь уникальный аккаунт. И будет выглядеть как будто с разных компов разные люди зарегились. Даже если айпишник не менять. Вообще, можно использовать для любых задач, которые гарантированно не должны никак пересекаться.
Учитывайте что где-нибудь не значит везде.
А из браузеров мне приглянулся Яндекс в последнее время, хотя мозилла и предпочтительней из-за количества и разнообразия к ней аддонов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

zp110986mks

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
мне очень нравится Google Chrome
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я к мазиле привык
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Лисица рулит. Уже который год пользуюсь именно мозиллой. Считаю этот браузер одним из самых лучших на сегодняшний день, если не лучший. Вот оперативку порой хавает конкретно, в этом есть свой небольшой минус, и то лишь для тех, у кого слабый хард. А в остальном одни плюсы - функционал, расширения, встроенная в браузер видеосвязь и т.д. и т.п.
Также порой пользуюсь и другими браузерами (IE, Opera, Chrome, Safari), по нужде, как говориться, зачастую для проверки кроссбраузерности сайтов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Гугл хром всегда у меня работает круглосуточно. еще бы к нему прикрепили как в опере закладки и некоторые функции мозилы - тогда бы был идеальный браузер
 
Сверху Снизу