• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 32

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Столкнулась с такой проблемой.
На старом компе, поставила хром (кстати, в новом хроме требования под Висту или 7-8 винду, но на моем компе хрюшка и работает), а он не поставился, на ту же самую винду, та же самая версия, попросило обновиться. Ну я попыталась обновить до новой версии хром, а потом скачать новую и поставить, не тут-то было. Сказали- ваш комп безнадежно устарел и не соответствует нашему браузеру.
Ладно, поставила другой браузер, и тоже самое, не обновляется, при установке выдает всякую чушь, что железо старое.
Так я перепробовала с десяток разных браузеров, специально пробовала, которые под винду ХР, и тоже самое. Но раньше же такого не было! Железо не такое уж и старое: видеокарту меняли не так давно на новую, и тоже всё работало, на инет работает вполне не плохо на гиге оперативки, даже не тормозит.
В чем может быть проблема?
Так большинство новых версий ПО уже не поддерживает XP. Оно може теоретически бы и работало, однако вендоры специально делают, чтоб на хрюшу нельзя было его установить: перед установкой инсталятор проверяет компьютер и ОС на совместимость, и если что не так, то как в Вашем случае, инсталяция даже не начинается, и выдается сообщение. Тут либо обновлять ОС. Либо искать старое ПО и отключать его автообновление.

добавлено через 1 минуту
ребят подскажите пожалуйста как текст в подписи вставить ссылкой
Это для юзеров с более высоким статусом.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,024
Поинты
52.552
пользуюсь "Хромом" и весьма доволен. нареканий нет!
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
хром, лучший! только сертификаты там например для вебмани не устанавливаются.. это большой минус
Устанавливаются, что-то у вас просто не так пошло.
В чем может быть проблема?
Если вам нужно установить старый браузер, попробуйте поискать на сайтах-хранилищах старых версий, например: http://www.oldversion.com/windows/mozilla-firefox/
 
Последнее редактирование:

Roman Rolse

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше сидел на опере был счастлив ух как, но последнее время она как то не очень да и хром тут подоспел с полной синхронизацией по компам, счастья опять привалило, но без интернет эксплорера никуда( так вот:
Google Chrome - для повседневного использования
Internet Explorer - для работы, на площадках с ЭЦП.
А так любой браузер хорош лишь бы удобным был)
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Оперу использую, но это просто дело привычки. Так-то я понимаю, что это далеко не лучший браузер
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Chrome forever :)
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Использую Гугль Хром. А так все браузеры имеют свои преимущества и недостатки. Просто у Хрома их меньше. Самый ненавистный конечно же Интернет Эксплорер. Правда и у него есть преимущество - в нём веб-конференции лучше всего работают. Так что у меня всегда стоит 3 браузера одновременно:wink2:.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
А мне приходится и Хром использовать и Фаерфокс, и даже Эксплорер (тьфу на него), иногда Оперу. Но первые два - лучшие.
 

martun

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отдаю предпочтение двум - лиса и хром. Одни из лучших и самых популярных браузеров
 

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Лиса,но хром тоже нормальный)
 

rezonans124

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/HMJW7mB5ZE0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Internet Explorer мне не нравился с первого знакомства. Пробовали и Opera и Firefox. Но первым браузером который мне полюбился это был MyIE. Хоть и он был на движке Internet Explorer. Работал он стабильнее и был удобнее, а так же некоторые вредоносные скрипты на сайтах в нем не срабатывали в отличие от IE. С появлением Chrome. Перешел на него и до сих пор его использую.
 

Aaron Aless

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю Гугл Хром потому что быстро все грузит.
 

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно, Хром, если из тех вариантов, что в опросе присутствуют. А так, давно слез с него на Яндекс.Браузер, поскольку движок вроде как тот же, а плюшек, по-моему, несколько больше, чем в Хроме. Хотя бы тот же двойной клик по вкладке, чтобы сразу вверх страницы подняться. Режим Турбо запилили относительно недавно. А все эти тесты с производительностью и количеством съедаемой памяти мне неинтересны. Работают все ровно. Вопрос лишь в удобстве использования.
 
Сверху Снизу