• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 23

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
голосование потеряло свою объективность

Когда оно начиналось - Chrome мало кто даже знал.

Проголосовал за Opera
 

Neo-R

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе Firefox устраивал вполне, пока он недавно не обновился с новым яндекс-баром (откат не вышел в полной мере), давно хотел попробовать Opera - попробовал - жутко не понравился, перешёл на Chrome - доволен.
 

igor8

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
FireFox samy luchy browser! Uzhe 10 let na nem!!!
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Много лет назад начинал с Maxton,Потом, на несколько лет, пересел на Opera. Следующим довольно долго был FireFox. Совсем ненадолго переходил на Google Chrome, но он совершенно не понравился. Сейчас основным является FireFox. Много реже использую Opera. Ну а к Google Chrome и к Internet Explorer 9 обращаюсь изредка, чтобы не забыть о них совсем.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел было переустановить Fire Fox с 13 версии на 17.Сначала вечером программу удалил,утром закачал из интернета заново.Установщик Windows не принял программу (File is corrupt).Удалил.Через неделю продцедуру установки повторил.Результат тот же.Не могу понять причину происходящего.Кто нибудь сможет пояснить?
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Поковырялся в Windows, разобрался.Оказывается загрузку браузера блокировал NOD-32.Какой он у меня привиредливый,валит и своих,и чужих.Отключил антивирус и благополучно произвёл загрузку Fire Fox.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Лично мне нравится Google Chrome и Mozilla Firefox. С первого дня использовал Mozilla Firefox пока все устраивает. Google Chrome тоже не дремлет...:thumbsup:
 

PhDMagiX

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне больше нравится Google Chrome, но если требуется подписать чтонибудь ЭЦП использую Firefox
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Лис уже пошел 20-й версии бета!
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Считаю лучшим Google Chrome, по опыту, самый быстрый, удобный и функциональный. Но в хроме почему-то у меня начал вырубаться комп :mad: Дикая печаль, поэтому пришлось вернутся назад на Firefox, с которого я в свое время перешел на хром. Файрфокс тоже хорош, удобен и функционален, но хром по всем показателям субъективно кажется лучшим.
 

ZEM

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Пользуюсь OPERA с первого дня знакомства с интернетом, все устраевает!
 

Дмитрий Потес

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь OPERA с первого дня знакомства с интернетом, все устраевает!
А я буквально пару недель назад переехал на хром. Всю жизнь оперу юзал, но разрабы совсем запустили браузер...
 

artiss

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Firefox с первого дня знакомства с интернетом, все устраевает!
 

great-era

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Firefox однозначно, Opera сильно отстала
 

x4sys

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Mazilla Firefox - быстрый и много функциональный браузер. :)
 
Сверху Снизу