• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 29

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Так это же Хром с другим названием.
Нет, торч это торч. Скачайте и попробуйте его. На форексе и опционах, там где нужно в реальном времени графики наблюдать, только этот браузер самый быстрый.

Но мозилка все равно лучше)).
 

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользуюсь Хромом. Быстрый и удобный, как по мне, лучше остальных браузеров.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что то Хром разочаровывает, грузит систему у меня, память сжирает на гиг, может ему моя старая виндовс хп не нравится? Надо уже что то менять на лучшее..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что то Хром разочаровывает, грузит систему у меня, память сжирает на гиг, может ему моя старая виндовс хп не нравится? Надо уже что то менять на лучшее..

Бывает иногда случаются конфликты у хрома встроенных плагинов и загруженных. Ну а память он всегда жрал, я уже давно от него отказался.
 

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает иногда случаются конфликты у хрома встроенных плагинов и загруженных. Ну а память он всегда жрал, я уже давно от него отказался.
Жрет оперативу-это проблема не хрома, а владельца компьютера я считаю. Сам по себе браузер функциональный. Сам им пользуюсь. А вообще удивлен, что так много людей пользуются мазилой. не думал, что этот браузер так популярен.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Жрет оперативу-это проблема не хрома, а владельца компьютера я считаю.
Ничего подобного, хром при каждой открытой вкладке запускает отдельный процесс, в диспетчере это видно. У меня например иногда бывает более 30 вкладок открыто...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ничего подобного, хром при каждой открытой вкладке запускает отдельный процесс, в диспетчере это видно. У меня например иногда бывает более 30 вкладок открыто...

Вот-Вот! Это просто ужос! Браузер не плохой, но глючит часто и как вы сказали, создает кучу процессов сжирающий всю мою память.. :_107: Я думаю переходить на мозилу.. :rolleyes:
 

Ladika888

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня установлено несколько браузеров, в том числе яндекс, гугл, опера. Все они мне нужны, для разных целей, в основном для работы через интернет. Но, мой самый любимый и лучший браузер был и думаю будет Firefox, для меня очень удобен. Поддерживает множество различных дополнений, тем, плагинов.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнее время пользуюсь ГуглХромом. Всё устраивает. Всё можно подстроить под себя. + Гугл аккаунт. Они сейчас популярны. Это удобно. Каждая вкладка грузится в памяти отдельно. То есть, если зависла одна - закрываем и всё. А не весь браузер
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Safari, дополнительно пользуюсь Chrom
 

Ivan74

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь Хромом. Быстрый и удобный, как по мне, лучше остальных браузеров.

у хрома замашки гугла- сохранять инфу о пользователях у себя, + на нём уже реализовано считывание самим браузером поток аудио и видео, (с микрофонов, веб-камер), да он перед считыванием спрашивает разрешение пользователя,но можно использовать поток без ведома юзера... поэтому - нет Хрому!:)

Сама возможность использования потоков аудио-видео + замашки гугла делают его использование лично для меня - неприемлемым ... моё мнение=)

Мозила мой основной браузер - для серфинга и веб разработки лучшего не найти)
 

vadik77

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Предпочитаю Opera, иногда пользуюсь Mozilla Firefox. Для меня они наиболее удобны.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую chrome с его появления и можно сказать подсел на него и на синхронизацию закладок, да и вообще сервисы google впечатляют использую большинство. Так же использую mozilla, но без синхронизации, только для работы.

добавлено через 8 минут
Использую chrome с его появления и можно сказать подсел на него и на синхронизацию закладок, да и вообще сервисы google впечатляют использую большинство. Так же использую mozilla, но без синхронизации, только для работы.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
FireFox привык к нему уже, полностью устраивает
 
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тема устарела конечно, но я однозначно выбираю Гугл хром. Мозиллу использую для закачки файлов (там у меня стоит менеджер закачки)
 

JuliannaI

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
у хрома замашки гугла- сохранять инфу о пользователях у себя, + на нём уже реализовано считывание самим браузером поток аудио и видео, (с микрофонов, веб-камер), да он перед считыванием спрашивает разрешение пользователя,но можно использовать поток без ведома юзера... поэтому - нет Хрому!:)

Сама возможность использования потоков аудио-видео + замашки гугла делают его использование лично для меня - неприемлемым ... моё мнение=)

Мозила мой основной браузер - для серфинга и веб разработки лучшего не найти)

о, это что-то новенькое! Спасибо за интересную информацию!:_106:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Отдал голоса за FF и Оперу.

1-ый нравится тем, что корректно отображает почти все сайты. Имеется возможность расширить функциональность различными полезными плагинами.
2-ой уже давненько приглянулся тем, что имеет встроенный почтовый клиент М2, а так же функцию кэширования картинок.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Очень долгое время сидел на FireFox, был доволен. Иногда, пробовал делать попытки перехода, на что нибудь другое. Так и не смог ужиться с Оперой. что нибудь да всё время в ней не нравилось!)
В итоге, приглянулся Хром, года 1.5 теперь только на нём, уже и не вижу смысла, дёргаться дальше!)
 
Сверху Снизу