• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет Браузеры. Какой лучше? - Страница 31

Интернет Браузеры. Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    542

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Кстати, всем кто любит пользоваться Мозилой рекомендую поставить Adguard AdBlocker
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/adguard-adblocker/ = пашет он супер отлично, мне вчера его посоветовали(на другом форуме по софту), я сегодня пол-дня его погонял по разным сайтам в Инете(скорость откр. стр. визуально намного выше с ним) = и откл. я Adblock, его же аддон, и Helper = т.е. вместо 3-х плагинов для блокировки рекламы у меня только пашет 1-н Adguard :wink2:

Тоже установил. Спасибо, полезный аддон
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
мне нравится гхром .
Мне тоже очень нравится. И привязка к Гуглу его. Но..

Поле того как Хрум стал меня бесит постоянными глюками и убитой на два гига оперы, я перешел на Mozilla Firefox. Я просто в шоке каким он стал удобным и быстрым. Систему вообще не грузит и я окончательно теперь забил на Хрум.
 
Последнее редактирование:

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
опера самая
лучшая)
Не знаю, кому-как, а вот меня Explorer и Opera просто раздражают. Хотя в последнее время Explorer начал нагонять темп и практически перестал тормозить.
Сейча пользуюсь либо Амиго, либо Гугл Хромом.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Кто пользуется браузером Яндекс? Отличает гугл хроме?
 
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше пользовался Оперой, но потом она стала тормозить, перешел на Google Chrome теперь никаких проблем и что радует синхронизация с аккаунтом на гугле!
 

Dmitry Sokolov

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
FF более безопасный, но пользуюсь GC
 

tu4never

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
хром, лучший! только сертификаты там например для вебмани не устанавливаются.. это большой минус
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

misa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ПО мне так самый удобный и быстрый -это гугл хром
 

Arhipov-LTD

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Только сафари, и очень рад что форум заточен под нее тоже!
 

Genius Fox

Верифицирован
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
67
Реакции
33
Поинты
0.000
Fire Fox, еще бы под IOS сделали, цены бы не было)
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне в последнее время опера больше всего нравится. Единственный косяк-отсутствие встроенного переводчика...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Мне в последнее время опера больше всего нравится. Единственный косяк-отсутствие встроенного переводчика...
есть же расширения разные, например XTranslate или скрипт google-translate.js (Перевод текста, в том числе выделенного и в форме ответа, с помощью Google Translate)
я тоже живу на Опере - как вариант установите Opera AC и получайте удовольствие:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
есть же расширения разные, например XTranslate или скрипт google-translate.js (Перевод текста, в том числе выделенного и в форме ответа, с помощью Google Translate)
я тоже живу на Опере - как вариант установите Opera AC и получайте удовольствие
Вот целая пачка расширений-переводчиков под Оперу, выбирай на вкус:

Сама поставила гугл-транслит, и не мучаюсь.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Столкнулась с такой проблемой.
На старом компе, поставила хром (кстати, в новом хроме требования под Висту или 7-8 винду, но на моем компе хрюшка и работает), а он не поставился, на ту же самую винду, та же самая версия, попросило обновиться. Ну я попыталась обновить до новой версии хром, а потом скачать новую и поставить, не тут-то было. Сказали- ваш комп безнадежно устарел и не соответствует нашему браузеру.
Ладно, поставила другой браузер, и тоже самое, не обновляется, при установке выдает всякую чушь, что железо старое.
Так я перепробовала с десяток разных браузеров, специально пробовала, которые под винду ХР, и тоже самое. Но раньше же такого не было! Железо не такое уж и старое: видеокарту меняли не так давно на новую, и тоже всё работало, на инет работает вполне не плохо на гиге оперативки, даже не тормозит.
В чем может быть проблема?
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
ребят подскажите пожалуйста как текст в подписи вставить ссылкой
 
Сверху Снизу