• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 14

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На самом деле, не только киберспортсмены много зарабатывают, но и летсплейщики, и те, кто тестирует эти игры. По миру миллионы таких людей) В Японии вообще хотят университет геймера открыть)
Да не миллионы тестеров, это точно, тем более что многие там вообще тестируют за бесплатно, пользуясь возможностью поиграть на халяву в любимую игру...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да не миллионы тестеров, это точно, тем более что многие там вообще тестируют за бесплатно, пользуясь возможностью поиграть на халяву в любимую игру...
Не только тестеров я имел ввиду миллионы) Да и толковый тестер игр очень много получает! Это его работа в каждый пиксель и текстурку всматриваться, каждую миссию проходить по сотни раз и разные стратегии обыгрывать. Неблагодарная во многом работа)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не только тестеров я имел ввиду миллионы) Да и толковый тестер игр очень много получает! Это его работа в каждый пиксель и текстурку всматриваться, каждую миссию проходить по сотни раз и разные стратегии обыгрывать. Неблагодарная во многом работа)
Тестеров которые реально хорошо получают мало, никто не станет платить за тестирование больше денег, чем они получат от продажи игрушек...
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
никто не станет платить за тестирование больше денег, чем они получат от продажи игрушек...
Тем более, что сейчас стало популярным делать тестирование игрушек пользователями. Муж несколько раз попадал на закрытые тесты игр. Там все отлично просматривается - что не так, что можно изменить, где глючит и что не нравится пользователям. И геймеры просто за счастье считают попасть на подобный сеанс. Думаю, что многие еще и приплатили бы за это, не то, что с разработчиков деньги требовать))
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Наркоман никогда не признается что он наркоман иначе это будет первый шаг к его исцелению и становлению другой более качественной жизни чем есть у него сейчас. Так что пьем!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Наркоман никогда не признается что он наркоман иначе это будет первый шаг к его исцелению и становлению другой более качественной жизни чем есть у него сейчас. Так что пьем!

пьем... и курим... и дальше играем в видеоигры и сидим часам инапролет в интернете. На самом деле это действительно проблема. Я видела ребят, которые после работы оставались на ночь за компьютером, чтобы продолжить играть в онлайн-игру. Они просто у ума наверное сходят - живут там! Это действительно, как наркомания! ой, нет - игромания!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Игромания конечно плохо, но надо же отличать реальную жизнь от виртуальной и расставлять свои приоритеты, а если игры будут на первом месте то это действительно плохо.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,159
Реакции
9,446
Поинты
74.089
Я видела ребят, которые после работы оставались на ночь за компьютером, чтобы продолжить играть в онлайн-игру.

а я видел ребят, которые после работы шли в кабаки и пьянствовали ночь напролет ) так что сами судите, что из этого лучше: играть или бухать )
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать..
Соглашусь, у меня отец шахтёр, и он после работы( причём после любой смены)приходит и включает ноутбук, и просто играет и музыку слушает, он так отдыхает.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
forfor, скорее это выход из зоны комфорта нежели чем нежелание выйти в другую нормальную жизнь, без привязанности к привычке
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
а я видел ребят, которые после работы шли в кабаки и пьянствовали ночь напролет ) так что сами судите, что из этого лучше: играть или бухать )

И то и другое плохо. Сравнивать нельзя. Вы видели человека, играющего сутками с небольшими перерывами на сон и еду прямо за компьютером? Это же зомби! А когда мужчина вскакивает ночью с постели и едет на другой конец города к своему рабочему компьютеру чтобы доиграть в игрушку это нормально?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,159
Реакции
9,446
Поинты
74.089
И то и другое плохо. Сравнивать нельзя. Вы видели человека, играющего сутками с небольшими перерывами на сон и еду прямо за компьютером? Это же зомби! А когда мужчина вскакивает ночью с постели и едет на другой конец города к своему рабочему компьютеру чтобы доиграть в игрушку это нормально?

это тоже не есть хорошо, своего рода болезнь, но если выбирать из двух зол, то лучше уже пусть играют в компьютерные игры.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тем более, что сейчас стало популярным делать тестирование игрушек пользователями. Муж несколько раз попадал на закрытые тесты игр. Там все отлично просматривается - что не так, что можно изменить, где глючит и что не нравится пользователям. И геймеры просто за счастье считают попасть на подобный сеанс. Думаю, что многие еще и приплатили бы за это, не то, что с разработчиков деньги требовать))
Есть такое дело, огромная масса людей готовы бесплатно поиграть в новую игрушку, и выловить там все баги. Особенно если это новая версия популярной игрушки...
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
это тоже не есть хорошо, своего рода болезнь, но если выбирать из двух зол, то лучше уже пусть играют в компьютерные игры.

Мне кажется, что сравнивать и выбирать из двух зол какое-то одно по меньшей мере не корректно. Это не правильно. Не должно быть у человека зависимости - ни от игр компьютерных, ни от выпивки или сигарет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,159
Реакции
9,446
Поинты
74.089
Мне кажется, что сравнивать и выбирать из двух зол какое-то одно по меньшей мере не корректно. Это не правильно. Не должно быть у человека зависимости - ни от игр компьютерных, ни от выпивки или сигарет.

вы понимаете, что идеальных людей нет и каждого есть свои слабости, поэтому лучше смириться с менее вредными, чем пробудить совсем плохие )
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
вы понимаете, что идеальных людей нет и каждого есть свои слабости, поэтому лучше смириться с менее вредными, чем пробудить совсем плохие )

То что все люди не идеальны я понимаю, но смиряться нельзя, нужно как-то вытягивать людей из игромании, лечить от зависимости - от любой зависимости, будь то игромания или алкоголизм.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Хорошо, если у него есть любимое хобби. Тогда через определенный период времени ему игры перестанут доставлять удовольствие. Хотя знаю одну семью, где муж уже 10 лет играет в танки. Его трудно отвлечь от игры и заставить что-то сделать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, если у него есть любимое хобби. Тогда через определенный период времени ему игры перестанут доставлять удовольствие.
Игры могут со временем немного приесться, но полностью они никогда не надоедят, если человек получает от них удовольствие сейчас, то и в будущем наверняка получать будет...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А бросать работу так это вообще - смешно как по мне.
Люди падкие на виртуальные миры, я как минимум знаю несколько примеров из окружения, когда человеку проще играть и получать мизерную зарплату, чем стараться что-то изменить. Ну а что играть же куда приятнее.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Интернет и видео игры можно использовать по разному, а вот алкоголь -яд, был и будет, в нем нет ничего хорошего, особенно для молодежи..

Все зависит от человека. Если злоупотреблять видео-играми и алкоголем, то конечно и то и другое будет ядом. А, если все в меру, то вреда особого не принесут.
 
Сверху Снизу