Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 13

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Зависимость от игр, вот прикольно придумали а что еще задумают в России по поводу видеоигр, надеюсь в поликлинику за игру на компьютере сажать не будут. )

А почему бы и нет? Это ведь гораздо важнее и нужнее,чем борьба с реальными проблемами, которые влияют на качество жизни людей :biggrin2:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думал, что большинство пенсионеров не знакомо с интернетом, а тем более с компьютером) Для них это в новинку) Впервые слышу, чтобы кто-то в ферму играл)

До 50 лет - это не пенсионный возраст) Я согласен, что многие после 40-50 играют в компьютерные игры, но чтобы пенсионеры, которым за 60 или 70 лет - большая редкость)
Сейчас многие пенсионеры которым скучно живётся играют в виртуальные игры , особенно зимой так как летом они копаются на дачах, у меня пример в одноклассниках в последнее время стали добавляться пожилые люди с пометкой " сосед по игре".
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Работают в интернете, те кто раньше искали подработки в реале и т.д. а те кто играли, продолжают играть. Геймеров сейчас развелось очень много...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Огого, никогда бы не подумала. Я считала, что все эти игровые приложения в соцсетях не очень популярны. Тогда правильно считают, что видеоигры-большее зло, чем алкоголь и сигареты.
Не думаю, что игры большее зло, чем алкоголь и сигареты, хуже алкоголя гадости и зла нет. Ну разве, что наркотики.
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Я раньше тоже играла в игры, пока не узнала, что в интернете можно зарабатывать. и теперь жалко тратить время на игры.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Смотря чем ты занят большую часть времени. Если работаешь "офисным планктоном", то почему бы после работы и не посидеть в интернете, тексты не поклепать, к примеру. Но я сужу по своему мужу. Он приходит домой с работы, где целый день куда-то носился (он на организационной работе), что-то решал, контролировал рабочих и т.д. Дома он хочет ОТДОХНУТЬ. А т.к. фильмам он предпочитает игры (любит принимать участие в действии), то и играет. Не слишком много, но регулярно. Если он еще и в интернете зарабатывать будет, он свалится через несколько месяцев при таком ритме. И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не думаю, что игры большее зло, чем алкоголь и сигареты, хуже алкоголя гадости и зла нет. Ну разве, что наркотики.

Я раньше тоже играла в игры, пока не узнала, что в интернете можно зарабатывать. и теперь жалко тратить время на игры.

Я считаю, что вообще иметь зависимости от чего бы то ни было-это зло, и прежде всего для самого себя. Мне очень жаль, что такое большое католичество людей не осознают, что тратят свою жизнь на абсолютно бессмысленные вещи.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Kirill Tereshche..., ну скорее всего играм уделяют время в основном молодые люди, а инвестициями в интернете увлекаться в основном люди по старше
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Хороший пример — трагедия с псковскими подростками, где СМИ и чиновники возложили вину на игры и интернет, а не на алкоголь и домашнее насилие.
От интернета погиб один подросток, а от алкоголя тысячи. так что здесь не очень то и правда
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Kirill Tereshche..., ну скорее всего играм уделяют время в основном молодые люди, а инвестициями в интернете увлекаться в основном люди по старше
Но в тоже время тема инвестирования интересна всем, и не важно сколько лет инвестору. Молодежь все также любопытно относится к этому делу, все хотят иметь неплохие средства.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Работают в интернете, те кто раньше искали подработки в реале и т.д. а те кто играли, продолжают играть. Геймеров сейчас развелось очень много...
На мой взгляд, геймер - это профессия по той причине, что уже на играх стараются зарабатывать деньги как в киберспорте. По сути, участники киберспорта геймеры)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
От интернета погиб один подросток, а от алкоголя тысячи. так что здесь не очень то и правда
Вот вот, а сколько в мире трагедий и смертей из-за алкоголя происходит каждый день. А в быту в семьях в которых родители пьющие, дети тоже начинают рано становится на путь не хороший.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
А в быту в семьях в которых родители пьющие, дети тоже начинают рано становится на путь не хороший.
Похоже производители алкоголя вкладывают немалые деньги в такие новости чтобы отвлечь внимание от алкоголизма и его последствий
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Похоже производители алкоголя вкладывают немалые деньги в такие новости чтобы отвлечь внимание от алкоголизма и его последствий
От жестокой реальности ни какие подобные новости ни отвлекут, потому как стоит в вечернее время выйти на улицу и всё очевидно, молодёжь сейчас поголовно курят и пиво как напитки пьют.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
От жестокой реальности ни какие подобные новости ни отвлекут, потому как стоит в вечернее время выйти на улицу и всё очевидно, молодёжь сейчас поголовно курят и пиво как напитки пьют.

Да уж, бухают сейчас много некоторые в место каких либо напитков или воды только пиво пьют курят так все поголовно деградирует молодёж, но и в батаниках компьютерных толку тоже нет ходят ветром сдувает так что и не знай что лучше....
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Смотря чем ты занят большую часть времени. Если работаешь "офисным планктоном", то почему бы после работы и не посидеть в интернете, тексты не поклепать, к примеру. Но я сужу по своему мужу. Он приходит домой с работы, где целый день куда-то носился (он на организационной работе), что-то решал, контролировал рабочих и т.д. Дома он хочет ОТДОХНУТЬ. А т.к. фильмам он предпочитает игры (любит принимать участие в действии), то и играет. Не слишком много, но регулярно. Если он еще и в интернете зарабатывать будет, он свалится через несколько месяцев при таком ритме. И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать...
Игры, если не часто в них играть или, так сказать, не на профессиональном уровне, они хорошо бодрят, дают энергию, реакцию человеческую настраивают на работу и бодрость в течении дня)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Зависимость от игр, вот прикольно придумали а что еще задумают в России по поводу видеоигр, надеюсь в поликлинику за игру на компьютере сажать не будут. )
Ну да есть случаев когда видеоигры приводили например к тому что человек бросал работу или разводился с женой потому могу сказать точно Что Зависимость от игр точно существует или это действительно лечится.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, геймер - это профессия по той причине, что уже на играх стараются зарабатывать деньги как в киберспорте. По сути, участники киберспорта геймеры)
Да некоторые люди вполне зарабатывают на играх, но посмотрите на их число, здесь даже одного процента не будет от всех игроков, играют миллионы а зарабатывают единицы...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну да есть случаев когда видеоигры приводили например к тому что человек бросал работу или разводился с женой потому могу сказать точно Что Зависимость от игр точно существует или это действительно лечится.

Ну это уже совсем крайности и не знаю кем надо быть чтобы разводиться из-за компьютерных игр, как-то так. А бросать работу так это вообще - смешно как по мне.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да некоторые люди вполне зарабатывают на играх, но посмотрите на их число, здесь даже одного процента не будет от всех игроков, играют миллионы а зарабатывают единицы...
На самом деле, не только киберспортсмены много зарабатывают, но и летсплейщики, и те, кто тестирует эти игры. По миру миллионы таких людей) В Японии вообще хотят университет геймера открыть)
 
Сверху Снизу