Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 7

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну речь идет о подростках/детях, которые об инвестирование не особо думают в свои 10-20 лет. Вот для них такая полная изоляция может пойти на пользу.

Согласен , большинство не думает.
Вот только ругают Игры и интернет не молодежь а взрослые дядьки и тетки, сидящие в этом же интернете. :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну вам тогда нужно ещё один прикупить и всё наладится , я вон тоже хочу чисто себе взять ноутбук для работы и не кому его не дам зто я так дочери говорю и спрячу его от вас под подушку...
Да сейчас дети продвинутые в новых технологиях, такое ощущение, что они уже рождаются со знанием пк и шарят в сенсорных телефонах лучше чем взрослые))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Согласен , большинство не думает.
Вот только ругают Игры и интернет не молодежь а взрослые дядьки и тетки, сидящие в этом же интернете.
Потому что только с возрастом понимаешь, что если бесконтрольно разрешать ребенку сидеть у компа, то по сути, он потратит драгоценное время в пустую и здоровья от этого ему не прибавиться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Это естественный отбор слабые гибнут это нормально , вы посмотрите что сейчас растёт на остановке стоя мальчики их сложно так назвать женственные все такие чего там вырастет в армию никто не ходит со страной сделали чёрт знает что......
Потому что отсутствует мужское воспитание, именно такое классическое, может быть кроме Кавказа, наверное, и головы забиты черт знает чем.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Вообще, если не придираться к терминологии, то интернет также плохо влияет на человека как и видеоигры и также положительно может вместе с видеоиграми влиять на него) Алкоголь же в определенных дозах считается полезным и правильным для укрепления иммунитета.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
положительно может вместе с видеоиграми влиять на него
Мне кажется, что для саморазвития, его даже нужно давать, как и алкоголь в небольших дозах. Главное направлять в нужно русло, а не в соц. сети, где ничего вообще нормального нет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Безусловно, алкоголь полезен для саморазвития и укрепления иммунитета. Очень плохо, что современная молодёжь предпочитает ему видеоигры (да, именно так они и называются).
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Мне кажется, что для саморазвития, его даже нужно давать, как и алкоголь в небольших дозах. Главное направлять в нужно русло, а не в соц. сети, где ничего вообще нормального нет.

Ага Алкоголь в малых дозах, безопасен в любом количестве. :wink2:
Как по мне это все отговорки и самоуспокаивания, не нравится что ребенок пялится в ящик, увлеките его чем то, займите, уделяйте в конце концов ему больше времени.
А так да на ребенка «ложим или кладем», прикрываясь благой отмазкой, мы устали на работе, мы зарабатываем деньги и т.д, вот и ищут дети чем занятся.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется, что для саморазвития, его даже нужно давать, как и алкоголь в небольших дозах. Главное направлять в нужно русло, а не в соц. сети, где ничего вообще нормального нет.
Алкогольная зависимость как раз с малых доз и начинается, сначала по чуть чуть, затем чуть чуть больше, и так по нарастающей, и вот уже готовый алкоголик...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Zycyjl, ага давайте начнём алкоголь в малых дозах давать для саморазвития и укрепления иммунитета, а потом наркотики тоже в малых дозах, тогда уж точно людям будет не до видеоигр.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Алкогольная зависимость как раз с малых доз и начинается, сначала по чуть чуть, затем чуть чуть больше, и так по нарастающей, и вот уже готовый алкоголик...
Ну да, все Грузинов можно назвать алкоголиками, что уж там, они же по чуть-чуть любят выпивать вино)) Только бесконтрольное сидение за компом может привести ребенка к компьютерной зависимости.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну да, все Грузинов можно назвать алкоголиками, что уж там, они же по чуть-чуть любят выпивать вино)) Только бесконтрольное сидение за компом может привести ребенка к компьютерной зависимости.
И что компьютерная зависимость хуже алкогольной? Да нет вроде, любовь посидеть за компьютером, даже никаким образом нельзя сравнивать с любовью выпить...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
предпочитает ему видеоигры
Знаете как говорят игроманы. Да - я играю в видео игры, сижу в рейдах, зато я не сижу в подворотне и не пью пиво.) Хотя и таковые среди геймеров встречаются. Интересно что существует кибер дисциплины, типа спорта, но вот по алкоголю, я такого не встречал.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Знаете как говорят игроманы. Да - я играю в видео игры, сижу в рейдах, зато я не сижу в подворотне и не пью пиво.) Хотя и таковые среди геймеров встречаются. Интересно что существует кибер дисциплины, типа спорта, но вот по алкоголю, я такого не встречал.)
Ну так литробол чем не спорт)
А насчет киберспортсменов все верно, сейчас некоторые из них получают побольше чем спортсмены в реале...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну так литробол чем не спорт)
А насчет киберспортсменов все верно, сейчас некоторые из них получают побольше чем спортсмены в реале...
Но все же некоторые люди объединяют все эти вещи. Для них это не есть ровня, тем более им все есть проще простого, и тем самым они выбирают два зла.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Да сейчас дети продвинутые в новых технологиях, такое ощущение, что они уже рождаются со знанием пк и шарят в сенсорных телефонах лучше чем взрослые))

Да) мой младший сын в свои 9 месяцев спокойно делает сэлфи). А двухлетний сам играет в энгри бердс и управляет смарт-тв) Иногда все в телефонах поменяет и ужас
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А насчет киберспортсменов все верно
Есть много хороших примеров, как среди девчонок, так и парней. Кто играет или допустим играет и стримит. Там потом находится свои вакансии вроде представителя команды или обозревателя.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Правительство уже просто не знает чем извратиться со своими запретами, вот и придумывает всякую херню чтобы сорвать лишних бабосов с россиян.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть много хороших примеров, как среди девчонок, так и парней. Кто играет или допустим играет и стримит. Там потом находится свои вакансии вроде представителя команды или обозревателя.
Вот вот, людей которые смогли подняться с помощью игр, тем или иным способом, не так уж и мало, так что здесь все далеко не однозначно, как нас пугают...
 
Сверху Снизу