• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 5

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
интернет опаснее алкоголя и кокаина: от последних можно вылечиться при помощи специальных медикаментозных средств, а вот «от интернета» никаких таблеток нет. При этом у этой болезни как минимум несколько разновидностей.Нужно отличать случаи, когда люди зависят от азартных игр в интернете, от традиционных онлайн-игр, от шопинга в Сети или виртуального секса. Это все абсолютно разные зависимости
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Это все абсолютно разные зависимости
Я вот тоже зависима, но не от игр , а просто от нахождения в сети. Но, ничего угрожающего моему здоровью или здоровью кого-то другого, я в этом не вижу. В то время, как алкоголь и наркомания- это вред себе и окружающим.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, без интернета себя уже и не представляешь каждый день в инете сидишь а тут как то забыли заплатить всё эсэмэски слали а тут не прислали, два дня без компьютера реально ломки начались руки сами к ноутбуку тянутся.....
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
интернет опаснее алкоголя и кокаина: от последних можно вылечиться при помощи специальных медикаментозных средств, а вот «от интернета» никаких таблеток нет.

Все это "лечится" путем изоляции от объекта и заменой на что-то другое. И, как правило, дает только временный эффект, и то, далеко не всегда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,794
Реакции
14,434
Поинты
57.165
Ну так если это приносит основной доход, то какие проблемы. На работе тоже надо просиживать перед монитором так же по 8, а то и больше часов
Да, доход в онлайне основной, то все равно за 2 года жена не привыкла меня видить по 10 часов за монитором.
Особенно начинаются проблемы, когда я говорю, что "поработаю я еще до 3-х ночи" :)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да, доход в онлайне основной, то все равно за 2 года жена не привыкла меня видить по 10 часов за монитором.
Особенно начинаются проблемы, когда я говорю, что "поработаю я еще до 3-х ночи" :)

Дада. У меня тоже не любит, когда я сижу вечером за компом. "Ты что, днем не насиделся" и тд ну и конечно когда она уже ложится, а я еще сижу. Хотя знаю семьи, где уже и дети и то и се, а мужья рубятся каждый день в игры по несколько часов и им ничего никто не говорит. Даже не знаю, хорошо это или не очень.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Хотя знаю семьи, где уже и дети и то и се, а мужья рубятся каждый день в игры по несколько часов и им ничего никто не говорит. Даже не знаю, хорошо это или не очень

Это не хорошо и не плохо, мы живем в современном мире, и это нормально. Конечно, если все это в меру и не мешает отношениям, здоровью и, в случае с детьми, развитию.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Это не хорошо и не плохо, мы живем в современном мире, и это нормально. Конечно, если все это в меру и не мешает отношениям, здоровью и, в случае с детьми, развитию.

Как правило мера в этом случае это понятие относительное и у всех она своя. У моей жены мера игры на компе - пол часа или час в неделю. В смысле чтобы я играл вот столько. Сама она не играет. А мне проще вообще не играть, чем играть немного.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Дада. У меня тоже не любит, когда я сижу вечером за компом. "Ты что, днем не насиделся" и тд ну и конечно когда она уже ложится, а я еще сижу. Хотя знаю семьи, где уже и дети и то и се, а мужья рубятся каждый день в игры по несколько часов и им ничего никто не говорит. Даже не знаю, хорошо это или не очень.

если это не мешает работе, семье и не влияет как-то негативно на человека, то почему нет. такое уж хобби у людей.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да, доход в онлайне основной, то все равно за 2 года жена не привыкла меня видить по 10 часов за монитором.
Особенно начинаются проблемы, когда я говорю, что "поработаю я еще до 3-х ночи" :)

Когда они видят что с этого что то получается и из компьютера можно вынуть деньги то они себя видут совершенно по другому как в начале скажем так да и сам получаешь удовлетворение когда деньги капают.....
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а мужья рубятся каждый день в игры по несколько часов и им ничего никто не говорит. Даже не знаю, хорошо это или не очень.
Если можете зарабатывать ,тогда это действительно хорошо. Можно сразу их ставить на место, мол, смотри, я же деньги приношу в семью таким способом.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Как правило мера в этом случае это понятие относительное и у всех она своя. У моей жены мера игры на компе - пол часа или час в неделю. В смысле чтобы я играл вот столько. Сама она не играет. А мне проще вообще не играть, чем играть немного.
честно говоря, я тоже не люблю, когда кто-то долго за компом играет, так как сама в последнее время не увлекаюсь компьютерными играми. Хотя я отлично понимаю, что за пол часа не наиграешься, и лучше, как вы сказали, вообще не начинать.
Я стараюсь идти на понимание, но если мне скучно, то мозг начинаю выносить (это такая "женская фишка" :biggrin2:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я стараюсь идти на понимание, но если мне скучно, то мозг начинаю выносить (это такая "женская фишка" :biggrin2:)
Ну это когда самому очень хочется посидеть за компьютером, но место занято, это действительно раздражает, и хочется человека из-за компьютера как-то убрать...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
ну вот не хочет человек по какой то причине жить, чего тут можно добиться воспитанием? Рассказывать, что жить хорошо? Это же внутреннее самоощущение.
Это понятно! Но всему есть причинно следственная связь и психология здесь не поможет!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Это понятно! Но всему есть причинно следственная связь и психология здесь не поможет!
А что тут поможет как не психология? Россия уже не первый год один из лидеров по числу подростковых самоубийств, может и политическая и экономическая ситуация главное значение имеют?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А что тут поможет как не психология?
Я бы мог на эту тему поговорить, но к сожалению это не то место и не тот форум..
P.S. Психология лечит мозги, но не душу человека!
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну это когда самому очень хочется посидеть за компьютером, но место занято, это действительно раздражает, и хочется человека из-за компьютера как-то убрать...

Вывод - иметь в семье не один компьютер или занимать как-то остальных членов семьи, тогда всем будет хорошо и претензий к друг другу будет меньше :biggrin2:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А что тут поможет как не психология? Россия уже не первый год один из лидеров по числу подростковых самоубийств, может и политическая и экономическая ситуация главное значение имеют?

Это естественный отбор слабые гибнут это нормально , вы посмотрите что сейчас растёт на остановке стоя мальчики их сложно так назвать женственные все такие чего там вырастет в армию никто не ходит со страной сделали чёрт знает что......
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
От беда, а если по вечерам играть в какую-то игрушку на компьютере, да еще под боком стоит двушка пивка, то это вообще караул. Хорошо, если не часто, а если каждый день? Та ну и такое бывает у многих.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вывод - иметь в семье не один компьютер или занимать как-то остальных членов семьи, тогда всем будет хорошо и претензий к друг другу будет меньше :biggrin2:
А вот подобное сейчас вполне актуально, особенно если один из членов семьи работает в интернете, в таком случае без отдельного компьютера не обойтись...
 
Сверху Снизу