• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-инвестиции или куда вложить деньги - Страница 4

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А кто-нибудь сталкивался с оффшорными компаниями? Я например, сначала заинтересовался MMCIS investments. Чуть было сразу не вложился. Но решил побегать по инету, мнения различные выслушать. Можно им доверять свои инвестиции, будут ли они исправно платить?

даже не думайте! сам чуть не попался на эту уловку. вначале присмативался к этой компании, а потом провел небольшое исследование.
компания ничем не отличается от обычного хайпа, доверия к ней нет совершенно.
 

OlechkaM

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да статья интересная, стоит задуматься?
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю влаживать деньги в сателлиты, так как считаю самое прибыльное дело)
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, так почитаешь такую статейку и понимаешь, что еще многому надо научиться
Спасибо!
 

bethemost

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно таки интересная статья! Очень заинтересовали : Веб-сайты, стартапы, лимиты доверия..Ну и торговля акциями .
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за интересную статью. Но многие описанные там методы довольно рискованы, используя их, можно потерять деньги. Люди бывают разные, и нет гарантии, что все идеи сработают.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошая статья, только на щет доменов я хотел добавить,что вы немного неправельно розщитали доход, 700р(или больше) тогда стоило взять домен на год,а а вам надо было брать как минимум на 7-10 лет чтоб он нормально вырос в цене. приыбль будет чуть ниже но всеравно привлекательной. и еще кто сейчас будет заниматься этим, роскупайте домены в зоне "сс" это очень выгодно,они обчень быстро ростут в цене и уже через пару лет их можна уже будет продавать з хорошую сумму денег. :dirol:
 

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
К нам конечно если ответить на главный вопрос темы. Постоянно есть инвестиционные возможности, только инвесторов нет (точнее не столько, сколько хотелось бы).
Пробовал делать заявки (что то вроде банка у WebMoney, какой то сервис у них сейчас не помню как называется, там одни дают, другие берут деньги у друг друга) не кто не ответил, там эта тема интересно вообще работает?
 

Виктор Рязанов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует ли государственная программа защиты от обмана при инвестициях в Интернете?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Существует ли государственная программа защиты от обмана при инвестициях в Интернете?
Это шутка что - ли ? :) Нет конечно.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

По поводу Форекса. Это не совсем работа, можно и инвестировать только. Например через ПАММ-счета. Сейчас как раз таким и занимаюсь, поскольку сам торгую не очень прибыльно :), вернее совсем не прибыльно.

Согласен. Инвестирую в ДУ, ПАММ. Прибыль 6-11% в месяц. Я считаю вполне нормально, если самостоятельно не умею торговать на Форекс.
 
Последнее редактирование модератором:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Существует ли государственная программа защиты от обмана при инвестициях в Интернете?

вот это штрих загнал!:dirol:

А на щет
Согласен. Инвестирую в ДУ, ПАММ ...можно глянуть здесь Прибыль 6-11% в месяц. Я считаю вполне нормально, если самостоятельно не умею торговать на Форекс.

ТО на мой взгляд лтше годик помучатся, понаблюдать, поучитьса,а потом уже зханиматся самому! в этом случае вы будете твердо уверенны что заработаете, или уже на крайняк если проиграете,то не так обидно будет. На мой взгляд лутше самому заниматься этим делом,выгоднее будет!
 

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
ДУ форекс
например на альпари.ру есть толковые трейдеры
лично я за 2010 год на ДУ поднял 110%

Кому как)) я за 10 год 2 килобаксов слил. Только сейчас начал более осознанно подходить к этому делу. Остановился на рискованных, вкладываю 300 баксов и любую прибыль сразу вывожу
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А еще больше историй сколько людей слили счетов.
Не нужно смотреть только на 2010!!!
На Фондовом рынке и по 250% заработали. А на Форекс это еще и мало.
Такие умельцы есть и за 1-3 мес заработают.
Взять к примеру инвестиции в золото!
 

alv

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще один феноменальный источник дохода, вкладываешь в который всего 55 дол. и не требует больших знаний. Деньги получаешь регулярно. Всего 3 месяца работает в сети на полном автомате, а реально выплачено участникам проекта более 32 млн.долл. Это международная система финансовой взаимопомощи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!!! vlaz.-goldline.-pro СЕРТИФИКАТ №VL76809
И убедитесь в этом сами!!!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Блин ну надо же какой феноменальный проек-то :) МММ год уже проработало, НО 32 ляма баксов точно не выплатило за это время, хотя люди туда несут далеко не 55 баксов, а тут за 3 месяца такие гигантские суммы. Вы уж как то бы для правдоподобности цифирки бы поуменьшили, хотя бы до 320 тысяч баксов, это было бы еще куда не шло :)
И даже сертификат приписали. Это на что сертификат-то?
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Самым быстрым способом наверное будет форекс, но учится долго нужно... а так можно сайт создать, блог и многие другие проекты по мере своей фантазии и возможности.
 
Сверху Снизу