Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

давно уже читаю про эту индефикацию и вот незнаю. Я вобщето в LR влаживал, ну и также продолжаю. Вижу всякие проблемы с ЯД и WM, собственно не проблемы , а так проблемки (восновном с пополнением), а вопрос собственно в следующем, Идификация для жителей украины как проходит? Просто тоже собераюсь на ЯД перейти.

помнится мне в теме беттинг зона такой вопрос возникал в частности у админа заблочили кошелек на котором по его словам около 100000 лежало. его попросили выслать документы, а его реквизиты кошелка были заполнены вроде на гражданина украины. в общем насколько я помню писали что яндекс денгьги предназначены на граждан российской федерации. так это или нет я не интересовался, но ради интереса
порылся в яндексе чего то про национальность ничего там не сказано, может плохо искал :k-unsure:


Настоящий документ «Соглашение об использовании Системы "Яндекс.Деньги"» (далее — «Соглашение») определяет условия использования Системы и в соответствии со ст.437 Гражданского кодекса является официальной письменной публичной офертой Общества с ограниченной ответственностью «ПС Яндекс.Деньги», далее именуемого «Оператор Системы», адресованной физическим лицам, являющимся резидентами РФ (далее — «Пользователь Системы»), заключить Соглашение об использовании Системы на изложенных ниже условиях
только РФ ;)
 
Последнее редактирование:

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ограничения размеров платежей (лимиты)
На ввод средств в систему:
Пользователь может зачислить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.
На вывод денег из системы (возврат неиспользованных денежных средств):
Максимальная сумма возврата средств составляет 300 000 рублей в день.
На перевод средств со счета на счет (переуступку требования):
Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
---------------------------
Это что, мне ИИГ больше 15000 р. перевести не сможет? Или 300000 максимум?

Я так понимаю, что:
ПРИ ПЕРЕВОДЕ С ИИГ НА СЧЁТ Я.Д.: - Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я так понимаю, что:
ПРИ ПЕРЕВОДЕ С ИИГ НА СЧЁТ Я.Д.: - Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.

Существуют ли ограничения по вводу/выводу денег из системы или по переводу внутри?
Есть ограничение по прямому переводу денег (с Кошелька на Кошелек): 300 000 рублей за 1 раз в 1 день.
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522715
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

давно уже читаю про эту индефикацию и вот незнаю. Я вобщето в LR влаживал, ну и также продолжаю. Вижу всякие проблемы с ЯД и WM, собственно не проблемы , а так проблемки (восновном с пополнением), а вопрос собственно в следующем, Идификация для жителей украины как проходит? Просто тоже собераюсь на ЯД перейти.

Даже не думайте. Я тоже из Украины. Скоро и Вам пришлют письмо с просьбой идентификации и заблокируют счет, а в ответ что Вы из Украины скажут "мы обслуживаем только жителей РФ" и денежки не вернут
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

14-го был праздник под названием СУББОТА!
Даёшь шестиднёвку в массы!
А 15 был еженедельный праздник воскресенье :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а какой праздник был 14 числа??? за этот день у меня процент не на числен.
Это не праздник, форекс работает по рабочим банковским дням.
 
Последнее редактирование:

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добавлено через 1 минуту

Это не праздник, форекс работает по рабочим банковским дням.
Форекс может и работает, а вот IIG в выходные и праздничные дни проценты не начисляет...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Форекс может и работает, а вот IIG в выходные и праздничные дни проценты не начисляет...
Я Вас уверяю, форекс не работает в выходные дни, также существует список праздников, в которые не торгуют определёнными валютами, так как банки этих стран не работают :rolleyes: .
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Даже не думайте. Я тоже из Украины. Скоро и Вам пришлют письмо с просьбой идентификации и заблокируют счет, а в ответ что Вы из Украины скажут "мы обслуживаем только жителей РФ" и денежки не вернут

Много читал по этому поводу и вычитал что деньги таки вернут. разблокируют дней на 10, чтобы деньги вывести, а вот если не успеешь вывести за это время - тогда да.

Сам не пробовал, т.к. сумма на заблокированном счете не превышает сумму идентификации.
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Информация по золоту от 15.03.09:
Золото торгуется в восходящем тренде.
В случае, если рынок поднимется выше уровня 936, будет достигнуто промежуточное сопротивление 947, а далее 978.
Если же золото не сумеет подняться выше уровня 936 и опустится ниже 920, будет достигнут уровень 900.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а какая должна быть сумма идентификации в яндекс-деньгах

у меня 30р на счету. его заблокировали и попросили пройти идентификацию любым из трех способов: приехать к ним; через контакт или нотариально заверенные данные отправить по почте. В моем случае любой из перечисленных способов обойдется мне дороже 30р - т.е. для меня игра свеч не стоит. :dirol:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а какая должна быть сумма идентификации в яндекс-деньгах

если идентифицируешься через контакт,то платишь там 175 рублей,потом 100 рублей тебе возвращают на ЯД
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Много читал по этому поводу и вычитал что деньги таки вернут. разблокируют дней на 10, чтобы деньги вывести, а вот если не успеешь вывести за это время - тогда да.

Сам не пробовал, т.к. сумма на заблокированном счете не превышает сумму идентификации.


Извиняюсь что вмешиваюсь в спор.... Но как человек тоже с Украины и прошедший идентификацию в Яндекс после блокировки счета могу поделиться "ценной" информацией по данному поводу)))

Для идентификации требуется отправить данные паспорта заверенные нотариально... У меня при отравке заказным письмом, заняло все около месяца. Стоимость заверения данных у нотариуса обошлась 200 грн, а иначе бы потерял 500 на счету....
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята я тоже с Украины,но непойму чем вас так привлекает Яндексденьги. Я что-то не нашел нормальных ресурсов для обналички и конвертации ЯД (на Украине).
Мно кажется с ЯД больше проблем, или я чегото не знаю????
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Извиняюсь что вмешиваюсь в спор.... Но как человек тоже с Украины и прошедший идентификацию в Яндекс после блокировки счета могу поделиться "ценной" информацией по данному поводу)))

о. ты скажи, кошелек тебе оставили или попросили деньги вывести?
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен с реношник,очень много теряешь при конвертации Яд денег,пример:за 1000 яд руб отдавал 250 гр,а при обналички 1000 яд руб получаешь уже 200 гр. как видно 50 гр теряешь с 1000 яд руб,теже 250 гр я выводил через вебмани за 2% +0.8% комиссия веманей итого 7 гр,результат 43 гр+ ,может кто-то выгодней менял привожу свой пример.Для жителей России возможно яд руб акктуальней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу