Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

gold - слил, приятно по такому курсу!!!!!!!!!
_ ждём падения ....

Теперь падение думаю не скоро будет... если Англия объявит дефолт, то золото попрет вверх еще со страшной силой.
 

totus

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну если Англия обявит дефолт, то Украине это тоже грозит! ( -это, не я сказал! аналитики, буржуйские процентами людей мучать не буду!, а потом автомат .... РОСИЯ!, хотите верь , хотите нет! ) и даже заявления Путина, не помогут! (,что кризиса нет :))))), да тут смотрю не хап а полит трибуна получилась!
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну если Англия обявит дефолт, то Украине это тоже грозит! ( -это, не я сказал! аналитики, буржуйские процентами людей мучать не буду!, а потом автомат .... РОСИЯ!, хотите верь , хотите нет! ) и даже заявления Путина, не помогут! (,что кризиса нет :))))), да тут смотрю не хап а полит трибуна получилась!

Очень интересно читать эту ветку. Регулярно захожу сюда :rolleyes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Проект-прЕкрасный -спору нет,язык русский-ужасный-это факт!:biggrin2:

Я думаю, проблема в том, что тут пишут люди разных возрастных категорий и в связи с этим не все посты грамотные.:wink2:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

acidfox

Любитель
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а с помощью веб мани вроде нельзя пополнять? Или у Вас старый аккаунт?

Старый аккаунт.

добавлено через 5 минут
Ну если Англия обявит дефолт, то Украине это тоже грозит! ( -это, не я сказал! аналитики, буржуйские процентами людей мучать не буду!, а потом автомат .... РОСИЯ!, хотите верь , хотите нет! ) и даже заявления Путина, не помогут! (,что кризиса нет :))))), да тут смотрю не хап а полит трибуна получилась!

ДА, Украине сейчас тяжко... согласен. НА счет РФ не согласен. на 33 бакс застынет... на какое-то время.

Я думаю, что сейчас с марта уже пойджент на поправку экономика, медленно, но верно.... нефть уже пошла.
 
Последнее редактирование:

karin09550

Интересующийся
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ума не сходите! Солидные суммы... Хочется верить... Хоть один человек вложивший дозвонился туда? Хотя от звонка толку тоже нет. Тут еще кто то ехать в доминику собрался даже:) хотя это ваше дело конечно.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С ума не сходите! Солидные суммы... Хочется верить... Хоть один человек вложивший дозвонился туда? Хотя от звонка толку тоже нет. Тут еще кто то ехать в доминику собрался даже:) хотя это ваше дело конечно.

Пару страниц назад, был пост о снятии 19000 вечнозеленых:thumbsup:
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а с помощью веб мани вроде нельзя пополнять? Или у Вас старый аккаунт?

Можно пополнять через вебмани и новичкам тоже, просто надо знать номер кошелька (узнайте у реферера). Мне пришлось узнавать у двух не связанных между собой людей и когда номера совпали, сделал пробный платёж. Деньги пришли через пару часов, и теперь все платежи можно выполнять в Вебмани прямо из аккаунта через мерчант, очень удобно:thumbsup:
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В пятницу заказал выплату, если получу без проблем, вложусь на солидную сумму. Хочется верить, что это не пирамида....

простите конечно но лучше не надо ) может вы все таки раскидаете всю сумму между другими хайпами?
помнится мне в том месяце был аналогичный случай, вы вложили "солидную сумму" в safeatom так он через пару дней закрылся ))) не надо баловать админов хайпов они именно этого и ждут что бы люди начали инвестировать большие суммы.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

простите конечно но лучше не надо ) может вы все таки раскидаете всю сумму между другими хайпами?
помнится мне в том месяце был аналогичный случай, вы вложили "солидную сумму" в safeatom так он через пару дней закрылся ))) не надо баловать админов хайпов они именно этого и ждут что бы люди начали инвестировать большие суммы.

Учитывая миллионы, крутещееся в этом хайпе, можно с уверенность сказать, что если какую бы крупную сумму он не кинул, это не станет решающим доводом для админов ИИГ закрыться. Не думаю, что он хочет пару миллионов туда засунуть ))))
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

простите конечно но лучше не надо ) может вы все таки раскидаете всю сумму между другими хайпами?
помнится мне в том месяце был аналогичный случай, вы вложили "солидную сумму" в safeatom так он через пару дней закрылся ))) не надо баловать админов хайпов они именно этого и ждут что бы люди начали инвестировать большие суммы.

С SafeAtom Вы правы, было такое дело :wink2: . Тут ситуация больше смахивает не на ХАЙП, а на реальную торговлю. Для успешной работы хайпа нужна реклама и постоянная раскрутка, а ИИГ не рекламируется на зарубежных мониторах. Возникает вопрос, откуда берется капитал для такого профита...

добавлено через 1 минуту
Учитывая миллионы, крутещееся в этом хайпе, можно с уверенность сказать, что если какую бы крупную сумму он не кинул, это не станет решающим доводом для админов ИИГ закрыться. Не думаю, что он хочет пару миллионов туда засунуть ))))

100%, я думаю кинуть на короткий срок (недели 2-3) пару тысяч.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу