Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возможно это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ услуга и её можно выбрать самому как в ВебМанях. У меня интернет с динамичным АйПи поэтому при каждом выключении модема АйПи меняется. Либерти пока не заблокирова и надеюсь не заблокирует ведь такой интернет (динамич. АйПи) стоит у многих.

я ж написал "ГОРОД" а не ИП, просто некоторые провайдеры имеют шлюзы в разных городах. Вот таких людей и блокируют :dirol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я ж написал "ГОРОД" а не ИП, просто некоторые провайдеры имеют шлюзы в разных городах. Вот таких людей и блокируют :dirol:
:m1503000:
Блин, да поуберайте вы защиту по IP в аккаунтах и будет вам счастье. По-моему, когда ввелась эта опция у всех была возможность ее убрать и не писать потом о проблемах... Конечно, не очень хорошо поступили, что сделали опцию включенной по умолчанию... В некоторых местах не понимают, что существует такое понятие, как динамический айпи... Та же история всегда была с е-голд, он меня никогда не пускал в аккаунт, писало что у меня отстойный IP-адрес...
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

:m1503000:
Блин, да поуберайте вы защиту по IP в аккаунтах и будет вам счастье. По-моему, когда ввелась эта опция у всех была возможность ее убрать и не писать потом о проблемах... Конечно, не очень хорошо поступили, что сделали опцию включенной по умолчанию... В некоторых местах не понимают, что существует такое понятие, как динамический айпи... Та же история всегда была с е-голд, он меня никогда не пускал в аккаунт, писало что у меня отстойный IP-адрес...

Ну вот это другое дело, зайти на Account Settings и убpать галочку с IP Security ? или что-то другое надо настроить ?
 

Moscow

Любитель
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь клал ЯД в ближайшие дни? никак не могу поймать окно

Я положил вчера (примерно в 21.30 мск), часа через 3 уже на счете всё было:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

aleksush

Интересующийся
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скажите показывает количество рефералав 1 это зарегистрированные или перешли по моей ссылке и что за активные
Зарегистрированные. Активные - сделали депозит.
Ребят подскажите пожалуйста на каком обменике выгодней ЯД поменять на LR? просто всю ветку накладно перечитывать.
Открой раздел личный обмен и посмотри там.
 

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я положил вчера (примерно в 21.30 мск), часа через 3 уже на счете всё было:thumbsup:

Недавно были вопросы:
1. Господа, обратите внимание: на странице Мой счёт - Пополнение счёта по Yandex.Money: - Сумма пополнения (400 RUB - 300000 RUB):
Теперь что, надо указывать в рублях ???
2. И хотелось бы узнать от пополнивших через Яд, забивая сумму в рублях, потом эта сумма ложится на счёт также в баксах и по прежнему- по курсу ЦБ?

Учитывая, что Вы вчера переводили - сможете ответить на данные вопросы: в рублях? и по какому курсу?

Ждём ответа
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Недавно были вопросы:
1. Господа, обратите внимание: на странице Мой счёт - Пополнение счёта по Yandex.Money: - Сумма пополнения (400 RUB - 300000 RUB):
Теперь что, надо указывать в рублях ???
2. И хотелось бы узнать от пополнивших через Яд, забивая сумму в рублях, потом эта сумма ложится на счёт также в баксах и по прежнему- по курсу ЦБ?

Учитывая, что Вы вчера переводили - сможете ответить на данные вопросы: в рублях? и по какому курсу?

Ждём ответа

Сначала не въехал в суть вопроса, протупил немного)) отвечаю
1. На ЯД деньги в рублях, и на ИИГ указываем тоже в рублях. Удобно, не правда ли?
2. Сумма переводится в баксы по курсу ЦБ и в них же на счет ложится (ведь в ИИГ счет в баксах, или я что-то путаю?))) )
 
Последнее редактирование:

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сначала не въехал в суть вопроса, протупил немного)) отвечаю
1. На ЯД деньги в рублях, и на ИИГ указываем тоже в рублях. Удобно, не правда ли?
2. Сумма переводится в баксы по курсу ЦБ и в них же на счет ложится (ведь в ИИГ счет в баксах, или я что-то путаю?))) )

Спасибо за ответ.
Но вот вопросик - если я хочу перевести ровно 100 баксов в 22 часа, то сумму мне ставить 100 * курс доллара по ЦБ на завтра (мы его видим после 16 ч. на странице Рамблера или Яндекса) или курс доллара на сегодня ???

И кто сможет ответить на такой вопрос
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо за ответ.
Но вот вопросик - если я хочу перевести ровно 100 баксов в 22 часа, то сумму мне ставить 100 * курс доллара по ЦБ на завтра (мы его видим после 16 ч. на странице Рамблера или Яндекса) или курс доллара на сегодня ???
Думаю, это можно проверить только опытным путем. А к чему такая точность?:k-unsure:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если я хочу перевести ровно 100 баксов в 22 часа, то сумму мне ставить 100 * курс доллара по ЦБ на завтра (мы его видим после 16 ч. на странице Рамблера или Яндекса) или курс доллара на сегодня ???

И кто сможет ответить на такой вопрос


когда зачисляешь ЯД, в ИИГ показывается, сколько БАКСОВ будет зачисленно. Если сумма не устраивает, меняй сумму в рублях (пока 100 $ не будет)
Короче говоря, какая сумма $ в ИИГ показана, та и будет зачислена
 
Последнее редактирование:

Alekseei

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Зарегистрированные. Активные - сделали депозит.

Открой раздел личный обмен и посмотри там.

Открыть личный обмен на этом форуме или на ЯД? я чето не нашел.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Agreement_ru.zip
    15.8 KB · Просмотры: 73

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот нашел на другом форуме бланк договора с iig. Кто нибудь заключал с ними договор?

Объясните, что вам это даст? Гарантии?
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот нашел на другом форуме бланк договора с iig. Кто нибудь заключал с ними договор?
Филькина грамота какая-то, набранная в ворде, а не договор. Ни печатей, ни подписей, ничего.:l-3thumbdown:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Филькина грамота какая-то, набранная в ворде, а не договор. Ни печатей, ни подписей, ничего.:l-3thumbdown:

Ни какой юр силы не имеет, в топку такой договор.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так печать и подпись дело наживное. Поэтому и спрашиваю. А договор как говорится за что купил...

добавлено через 47 минут
Объясните, что вам это даст? Гарантии?

По крайней мере точно буду знать с кем имею дело
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу