Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Розовые очки были на вас когда вы вкладывали в алмаз. Мне хватило нескольких минут чтобы понять что с ними дела иметь не стоит. Тоже самое могу сказать о воипе. А что касается ИИГ то это уже не первый раз такая ситуация и каждый раз ИИГ из нее выходила и каждый раз на форуме появлялись флудеры которые начинали орать скам и после разрешения ситуации куда-то пропадали. Может вы один из них?:cool:

Когда я вкладывался в Алмаз во первых я поздно смотрел тогда на форум, во вторых в то время Алмаз не был скамом кем сейчас стал IIG.
На Алмаз смотрели несколько минут и поняли что с ними дела иметь не стоит... а с IIG вот уже больше месяца времени прошло.. но ничего не поняли? :biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если после 20 числа в течении пяти дней небудет выплат можете засунуть себе ииг куда поглубже и удалить с етога форума, но если же они выплатят фсем недовольным что гораздо больше вкладов то я думаю это вам не хрен собачий(хайп)

Хайп не обязательно является собачим хреном. Думается, определенную сумятицу на уровне восприятия привносит то, что слово ХАЙП звучит очень неблагозвучно и подсознательно ассоциируется со словом "хапнуть".
А ведь аббревиатура то английская, означающая ни что иное, как высокодоходный проект. Поэтому все без исключения проекты этого раздела - хайпы. Просто есть хайпы-понзи и хайпы-НЕпонзи.
Только почему то понятие понзи последнее время на форуме используется очень редко.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю ситуация изменится к осени, вернутся авторитеты, которые ушли в непродолжительный отпуск. Наверняка, увидим парочку достойных проектов.:thumbsup:

Да, наверняка. Слишком уж большая дыра образовалась в последнее время, да и объем денежной массы в разы вырос по сравнению даже с прошлым годом. Нормальному качественному хайпу сейчас самый секонос...)))
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сейчас не у IIG проблемы, а у нас :mad:

IIG сейчас упакует чемоданы на канары на целое лето, заработались, теперь будут отдыхать как следует... :yahoo000:
Только осталось уже чуток насобирать денег на дорогих сигарет, а может еще целое лето будут висет собирая им денег на мелкие расходы.. :)
Впрочем, скам уже. :m1531000:
У вас есть факты или вы такой же флудер как все предидущие? :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: надеюсь когда IIG начнёт выплачивать все неготивщики забирут свои деньги и больше мы их здесь не когда не увидим :l-1no: достали уже :wallbash: по 30 страниц сплошной трёп дождитесь 20 числа потом уже говорите, говорите по делу пожалуйста :q-nono: :t-1doh: :gay: :i-yes:
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У вас есть факты или вы такой же флудер как все предидущие? :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: надеюсь когда IIG начнёт выплачивать все неготивщики забирут свои деньги и больше мы их здесь не когда не увидим :l-1no: достали уже :wallbash: по 30 страниц сплошной трёп дождитесь 20 числа потом уже говорите, говорите по делу пожалуйста :q-nono: :t-1doh: :gay: :i-yes:

Ну ждите 20 числа и далее 20 каждого следуюшего месяца, и чтобы не скучать при этом флудите критикуя других флудеров, ибо другого вам не остается как флудит, так как выплат нет.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну ждите 20 числа и далее 20 каждого следуюшего месяца, и чтобы не скучать при этом флудите критикуя других флудеров, ибо другого вам не остается как флудит, так как выплат нет.

А мож это админы ИИГ маскируются что народ подбодрить :wink2:
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А готовы ли те, кто сейчас защищает интрадей и говорит что после 20 числа начнуться выплаты, снять розовые очки и наконец понять, что их кинули? Кинули как в сотне, нет счет уже идет на тысячи других проектов... Исключений, к сожалению, нет, чтобы хотя бы была капелька уверенности в обратном.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

господа, вопрос, были ли случаи возвращения проектов в свои ветки из этой?
Конечно были... Были случаи что сайта не было недели две, а потом он оживал и платил...
Но я еще не видел чтобы админы хайпа говорили - выплаты будут через месяц и потом платили... Хотя кто его знает, весьма нестандартный IIG...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Конечно были... Были случаи что сайта не было недели две, а потом он оживал и платил...
Но я еще не видел чтобы админы хайпа говорили - выплаты будут через месяц и потом платили... Хотя кто его знает, весьма нестандартный IIG...

Верится с трудом, но нам больше ничего не остается как ждать.
 

oleg md

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Конечно были... Были случаи что сайта не было недели две, а потом он оживал и платил...
Но я еще не видел чтобы админы хайпа говорили - выплаты будут через месяц и потом платили... Хотя кто его знает, весьма нестандартный IIG...

Дело в том, что этот месяц им нужен, чтобы полностью отмыть бабки и замести следы. Кинули нам кость-мол ждите, не рыпайтесь до 20 числа, (вот вам и сайт работает, и % начисляются, и новые поступления по 30-30-40 килобаксов в день с неба падают) А потом скажут, что брокер так деньги и не вернул и гуд-бай. Спасибо, что дали спокойно свернуться.
Вот такой весьма нестандартный IIG...
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Дело в том, что этот месяц им нужен, чтобы полностью отмыть бабки и замести следы. Кинули нам кость-мол ждите, не рыпайтесь до 20 числа, (вот вам и сайт работает, и % начисляются, и новые поступления по 30-30-40 килобаксов в день с неба падают) А потом скажут, что брокер так деньги и не вернул и гуд-бай. Спасибо, что дали спокойно свернуться.
Вот такой весьма нестандартный IIG...


"Кинули нам кость-мол ждите, не рыпайтесь до 20 числа,....." А что вы имеете в виду под словом "рыпаться".??????????????:dirol:

Устоить шум в интернете на разных форумах или написать заяву участковому ?????????????:crackup: Так для админа это как комар для слона....
Или вы думаете, что за этот месяц админ планирует нарубить бабла ???? По сравнению с тем, что уже вложено в проект - за месяц это будет капля в море.
Еслибы админ ИИГ решил свалить - нафиг ему этот геморой до 20 числа, онбы даже новость на сайте не вывешивал, а просто закрылсябы и УШЁЛ...:gay:
Поэтому мне кажется, что там действительно предпринимаются какие-то действия, чтобы "поднять" проект. Ну, а вообще, чего гадать буду ждать 20 числа, атам посмотрю.:wink2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Дело в том, что этот месяц им нужен, чтобы полностью отмыть бабки и замести следы. Кинули нам кость-мол ждите, не рыпайтесь до 20 числа, (вот вам и сайт работает, и % начисляются, и новые поступления по 30-30-40 килобаксов в день с неба падают) А потом скажут, что брокер так деньги и не вернул и гуд-бай. Спасибо, что дали спокойно свернуться.
Вот такой весьма нестандартный IIG...

Человека жаба душит что его кинули в каком то проекте а в ИИГ еще есть шанс. Понять можно:k-unsure:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Конечно были... Были случаи что сайта не было недели две, а потом он оживал и платил...
Но я еще не видел чтобы админы хайпа говорили - выплаты будут через месяц и потом платили... Хотя кто его знает, весьма нестандартный IIG...

Дело в том, что этот месяц им нужен, чтобы полностью отмыть бабки и замести следы. Кинули нам кость-мол ждите, не рыпайтесь до 20 числа, (вот вам и сайт работает, и % начисляются, и новые поступления по 30-30-40 килобаксов в день с неба падают) А потом скажут, что брокер так деньги и не вернул и гуд-бай. Спасибо, что дали спокойно свернуться.
Вот такой весьма нестандартный IIG...

Ваш вариант развития событий oleg md конечно логичен, но любые предположения сейчас-это гадание на кофейной гуще. Ждите 20, переживать уже поздно. В любом случае при плохом раскладе - денег не вернуть, ну посадить разве что...))) Честно говоря надежда только на их нестандартность (прецеденты были) и нормальную человеческую жадность...столько бабок нарубить еще можно, даже с учетом выплат по схеме понзи. Хотелось бы думать что они это понимают, а как оно выйдет - увидим....:gay:
 
Последнее редактирование:

Intras

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я несколько дней назад делал им перевод, в это время что-то у них заглючило, в-общем, деньги к ним не поступили, остались в Либерти, повезло выходит...

Повезло, рад за вас. Вы из тех кто кладет деньги не особо интересуясь их дальнейшей судьбой?:wink2:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нет не из тех. Почему Вы сделали такой вывод?

Проект отвратительно платил с начала мая а с середины не платит вообще, недели 2 на ветке шли споры о переносе в проблемные, где он и находится уже с неделю....а вы несколько дней назад деньги им переводить удумали...:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу