Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да это уже обсуждали, было такое. Это вычет за перевод с Перфекта вроде...

добавлено через 2 часа 22 минуты
Сегодня 1%

Инвесторов +15
Вложено в фонд +$24600.9
Начислено прибыли +$260871.52
Начислено прибыли (XAU) 190.25918
 
Последнее редактирование:

sship

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем ПРИВЕТ!!! Очень давно читаю форум и тоже надеюсь на возврат своих кровных (хотя бы их, хрен с процентами). Заметил, что форум развивается по синусоиде: снача писимизм, потом нейтралитет, который перешел в откроменный отимизм, сейчас опять нейтралитет (все ждут с моря погоды)...
Какие сейчас факты: сайт работает, выплат нет, деньги принимают, никаких официальных новостей; только догадки, предположеия, версии... Простите, но подброшу немного писимизма... только исходя из фактов: хасп давно свернулся, никто ничего не зарабатывает, сайт продолжает работать только для привлечения новых инвестиций (т.е. бабла), отсутствие новостей, данный и другие форумы, возможно нарисованная статистика и т.п. косвенно способствуют привлечению новых денег на счета "нашего любимого iig". А админы и "трейдеры" смотрят на входящие деньги, смеются, и пьют дорогое пиво...? По-моему тоже вариант сценария...
Я не знаю, видел кто, не так давно в Америке был арестован трейдер (забыл имя), но достаточно известный в этих кругах, владелец аналогичной конторы. Он собирал деньги обещал большие проценты за счет игры на Форексе... и что? Стало лень играть, проценты выплачивал за счет новых поступлений, деньги ему несли и достаточно известные и богатые люди... Результат: 150 лет заключения, изъятие всех его средств, а также почти всех сбережений его жены (в общм далеко не один миллион баков). Но как сказали это только малый

добавлено через 1 минуту
... только малый процент, который смогли вернуть вкладчикам.

Как бы нам не попасть под такой же сценарий
 
Последнее редактирование:

Amduscias

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

возможно нарисованная статистика и т.п. косвенно способствуют привлечению новых денег на счета "нашего любимого iig". А админы и "трейдеры" смотрят на входящие деньги, смеются, и пьют дорогое пиво...? По-моему тоже вариант сценария...

Не совсем вариант, по той причине что тогда бы они клепали новости типа все хорошо будет, для завлечения.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всем ПРИВЕТ!!! Очень давно читаю форум и тоже надеюсь на возврат своих кровных (хотя бы их, хрен с процентами). Заметил, что форум развивается по синусоиде: снача писимизм, потом нейтралитет, который перешел в откроменный отимизм, сейчас опять нейтралитет (все ждут с моря погоды)...

Эххх...Первый пост, и сразу в пессимисты...

По поводу того, что сайт работает только для привлечения денег.
А чего же они тогда Яндекс с ВМ не откроют? Собирать, так собирать бабло !

По поводу статистики на Форуме есть косвенные доказательства, что она реальная.

По поводу того афериста, который получил 150 лет тюрьмы за пирамиду, которую строил 30 лет жизни, так я считаю, что повезло вкладчикам его пирамиды... 30 лет безбедной жизни... Если бы ИИГ 30 лет просуществовал бы, то честь ему и хвала !!!
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не совсем вариант, по той причине что тогда бы они клепали новости типа все хорошо будет, для завлечения.

А разве они не клепают хорошие новости:
Три часа назад было вкладчиков 13 вложено 9.9$, сейчас вкладчиков 15 вложено +$24600.9, проценты меньше 1 большая редкость, ни то что когда платили.
Разве это плохие новости, разве это не замануха.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А разве они не клепают хорошие новости:
Три часа назад было вкладчиков 13 вложено 9.9$, сейчас вкладчиков 15 вложено +$24600.9, проценты меньше 1 большая редкость, ни то что когда платили.
Разве это плохие новости, разве это не замануха.

Ну это и ежу понятно, если это было бы накруткой, то инвесторы бы давно поняли, что суммы нереальные...Они вы думаете этого не понимают ?
Мне кажется, что это суммы от обанкротившегося брокера возвращаются...
Ну не будут же они явно лохотронить со статистикой, ведь там 40000 инвесторов, ясно ведь, что они под пристальным наблюдением, тем более когда ещё и не платят...
 

Inpu

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Разве это плохие новости, разве это не замануха.

Да Вы батюшка пессимист!
Как я раньше уже говорил, все будет у IIG – хорошо!
А нам просто набраться нужно терпения!
Будет и на нашей улице праздник!
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

...Как я раньше уже говорил, все будет у IIG – хорошо! ...

Это просто здорово, что у IIG все будет хорошо! :d-thumbup:
И тогда, такими темпами и с такими процентами, через пару лет среди миллионеров будет резкое пополнение.:e-clap:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

То что выплаты когда - нибудь пойдут я в этом почти на 100 % уверен. Даже ВОИП столько времени не держал сайт без дела, они просто закрылись. А тут что - то посерьёзней. Скорее всего они на самом деле судятся. Но выплаты всё же должны пойти.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

То что выплаты когда - нибудь пойдут я в этом почти на 100 % уверен. Даже ВОИП столько времени не держал сайт без дела, они просто закрылись. А тут что - то посерьёзней. Скорее всего они на самом деле судятся. Но выплаты всё же должны пойти.

Так мало того что держат сайт еще и пару дней назад продлили ддос защиту. Все это не просто так :i-yes:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

То что выплаты когда - нибудь пойдут я в этом почти на 100 % уверен. Даже ВОИП столько времени не держал сайт без дела, они просто закрылись. А тут что - то посерьёзней. Скорее всего они на самом деле судятся. Но выплаты всё же должны пойти.

Господа, доверяйте ТАРО. Уже одно предсказание сбылось...https://mmgp.com/558320-post8180.html
Когда неоткуда взять информацию, оккультизм сильно помогает... Всё-таки почти 15 лет стажа...
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

То что выплаты когда - нибудь пойдут я в этом почти на 100 % уверен. Даже ВОИП столько времени не держал сайт без дела, они просто закрылись. А тут что - то посерьёзней. Скорее всего они на самом деле судятся. Но выплаты всё же должны пойти.

Ох да вы что.... вы же ярый противник ИИГ....Может вы ж..пу полижете и мне...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Модератор заходил, удалил мои магические ссылки... Нельзя, так нельзя... Кому интересна тема по оккультизму пишите в личку...
В тексте может и нельзя. А в подписи - почему нет? Хотя я успел сохранить. Мало ли...:wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ох да вы что.... вы же ярый противник ИИГ....Может вы ж..пу полижете и мне...

Херню не несите ... :l-3thumbdown: У меня вообще - то 1000 $ ещё с 7 мая висят ...
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суточная статистика

Инвесторов +7
Вложено в фонд +$36428.56
Начислено прибыли Выходной день
Начислено прибыли (XAU) Выходной день

Не ужели кто то реально столько вкладывает?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суточная статистика

Инвесторов +7
Вложено в фонд +$36428.56
Начислено прибыли Выходной день
Начислено прибыли (XAU) Выходной день

Не ужели кто то реально столько вкладывает?

х.з., что это за суммы, во время нормальной работы фонда суммы были за 100 к каждый день, сейчас меньше в 3-5 раз. Может они кому-то выплачивают, из основных инвесторов, которые с самого начала. Ну, приближенные что-ли, с которыми не пошутить... Они может и вкладывают.
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Суточная статистика

Инвесторов +7
Вложено в фонд +$36428.56
Начислено прибыли Выходной день
Начислено прибыли (XAU) Выходной день

Не ужели кто то реально столько вкладывает?

Давайте их кошели в LR и пефекте поблочим, какие тогда интересно будут суммы? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу