Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • сертификат.jpg
    сертификат.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 118

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

нет ну это же дет сад! не одим уважающий себя и не тупой машенник не будет свою фотографию выкладывать в интернет и тем более как то привязывать ее к своему проекту!
Детский - не детский, а тем не менее страничка гражданина Лобанова (Лорта) с соответствующим фото появилась на сайте Одноклассники еще до старта проекта. (естественно, это выяснилось уже потом)
Так что персонаж вполне осязаемый. Ну и что?:m1503000:
 
M

Magistr

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читать эту ветку - одно удовольствие. Серьезно. Но! Как говорил мой преподаватель по истории - если хотите понять поступки человека, поставьте себя на его место. Представьте, что у Вас есть допустим 20 миллионов с гаком, и Вы должны их все раздать "каким-то там вкладчикам", которых Вы и в глаза то никогда не видели и не увидите. И вот перед Вами дилемма: 20 лямов или "какие-то там вкладчики". А ведь кушать то хочется, хочется жить красиво, в особняке на берегу моря, чтобы девки писались от счастья, видя тебя, разъезжающего на бентли. И всему этому препятствуют лишь "какие-то там вкладчики". Вот как бы Вы поступили? Лично я, что бы Вы не говорили, каким бы эгоистичным подонком и ублюдком меня не считали, кинул бы всех. Перевел бы все бабки на какой нибудь оффшорный счет на Гавайях, прикупил бы виллу на Каррибах и хрен бы меня кто нашел потом. Уж извиняйте, это 20 миллионов долларов, тут никакие этические нормы и взгляды не имеют ни малейшего значения, только настоящая человеческая жадность и забота о себе любимом. И это действительно так, это человеческая природа, и тут ничего не сделать. Моё ИМХО.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читать эту ветку - одно удовольствие. Серьезно. Но! Как говорил мой преподаватель по истории - если хотите понять поступки человека, поставьте себя на его место. Представьте, что у Вас есть допустим 20 миллионов с гаком, и Вы должны их все раздать "каким-то там вкладчикам", которых Вы и в глаза то никогда не видели и не увидите. И вот перед Вами дилемма: 20 лямов или "какие-то там вкладчики". А ведь кушать то хочется, хочется жить красиво, в особняке на берегу моря, чтобы девки писались от счастья, видя тебя, разъезжающего на бентли. И всему этому препятствуют лишь "какие-то там вкладчики". Вот как бы Вы поступили? Лично я, что бы Вы не говорили, каким бы эгоистичным подонком и ублюдком меня не считали, кинул бы всех. Перевел бы все бабки на какой нибудь оффшорный счет на Гавайях, прикупил бы виллу на Каррибах и хрен бы меня кто нашел потом. Уж извиняйте, это 20 миллионов долларов, тут никакие этические нормы и взгляды не имеют ни малейшего значения, только настоящая человеческая жадность и забота о себе любимом. И это действительно так, это человеческая природа, и тут ничего не сделать. Моё ИМХО.

мне вспомнился фильм " двенадцать стульев" там фраза есть такая " снимайте пенсне киса, щас будуть бить"
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот как бы Вы поступили? Лично я, что бы Вы не говорили, каким бы эгоистичным подонком и ублюдком меня не считали, кинул бы всех. Перевел бы все бабки на какой нибудь оффшорный счет на Гавайях, прикупил бы виллу на Каррибах и хрен бы меня кто нашел потом.
Вообще, после таких признаний вы заслуживаете вечного бана. Уж не обессудьте. Где гарантия, что ваше подлое нутро даст о себе знать на 20 миллионах, а не на 200 долларах?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вообще, после таких признаний вы заслуживаете вечного бана. Уж не обессудьте. Где гарантия, что ваше подлое нутро даст о себе знать на 20 миллионах, а не на 200 долларах?

Неужели вы думаете, что человек с таким мышлением смог бы собрать 20 лямов, да он бы с 10 тыс уже всех кинул бы, ИИГ все таки полтора года платил как часы и немалые суммы :wink2::m1503000:
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Неужели вы думаете, что человек с таким мышлением смог бы собрать 20 лямов, да он бы с 10 тыс уже всех кинул бы, ИИГ все таки полтора года платил как часы и немалые суммы :wink2::m1503000:
Угу...я полгода жил чисто на выплатах с ИИг :m-sad:
 
M

Magistr

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Угу...я полгода жил чисто на выплатах с ИИг
Вот именно, вы жили на выплатах полгода, а они будут жить за счет ваших вкладов всю оставшуюся жизнь.
Вы знаете, тут вообще речь не о моих взглядах на жизнь, "подлом нутре" или мышлении, а о том, что у админов IIG на руках в данный момент немалая сумма, выплачивать которую они не торопятся. То что полтора года платил как часы и т.д. и т.п. - это бизнес. Как и в любом бизнесе существует бизнес-план, которому и надо следовать. Годик-другой поработать, повыплачивать, люди уже к тому времени будут вас, что называется, на руках носить и всячески вам верить. Все же вполне логично.
Я конечно поощряю ваш оптимизм, оптимизм это хорошо. Я сам оптимист. Но к тому же я все-таки и реалист. Не платили полгода, а сейчас сайт вообще загнулся - все ж ясно как божий день. Если вдруг сайт заработает, и вдобавок внезапно начнет платить - я изменю свою точку зрения. А до этого момента вряд ли.
 

bonzik

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Читать эту ветку - одно удовольствие. Серьезно. Но! Как говорил мой преподаватель по истории - если хотите понять поступки человека, поставьте себя на его место. Представьте, что у Вас есть допустим 20 миллионов с гаком, и Вы должны их все раздать "каким-то там вкладчикам", которых Вы и в глаза то никогда не видели и не увидите. И вот перед Вами дилемма: 20 лямов или "какие-то там вкладчики". А ведь кушать то хочется, хочется жить красиво, в особняке на берегу моря, чтобы девки писались от счастья, видя тебя, разъезжающего на бентли. И всему этому препятствуют лишь "какие-то там вкладчики". Вот как бы Вы поступили? Лично я, что бы Вы не говорили, каким бы эгоистичным подонком и ублюдком меня не считали, кинул бы всех. Перевел бы все бабки на какой нибудь оффшорный счет на Гавайях, прикупил бы виллу на Каррибах и хрен бы меня кто нашел потом. Уж извиняйте, это 20 миллионов долларов, тут никакие этические нормы и взгляды не имеют ни малейшего значения, только настоящая человеческая жадность и забота о себе любимом. И это действительно так, это человеческая природа, и тут ничего не сделать. Моё ИМХО.

В новостях написано что счета были заблокированны спецслужбами, но в спецслужбе не дураки сидят и и просто так взять и заблокировать счета они не могли, иначе ИИГ понес бы убытки, а в случае ошибки спецов и окажется что фонд чистый, на спецов можно подать в суд, за то что они обанкротили компанию. И с большой вероятность можно сказать, что суд был бы спецами проигран и они должны были бы вернуть все потеряные деньги. Поэтому, я думаю, что счета блокируются не полность, а разрешается некотое движение денег, под контролем спецов. Скорей всего, все эти полгода ИИГ продолжало работу на форексе, увеличивая свой и Ваш капитал. На данный монент я считаю они могут без всяких проблем выплатить все задолжности и у них еще останется огромная сумма личных денег. После выплат они без проблем продолжать свою работу и без Ваших денег.
И откуда Вы знаете сколько у них денег? Вы видите только примерную общую сумму денег вкладчиков, а как насчет личных денег ИИГ, которые зарабатывались несколько лет. Кстати, ИИГ имеет прибыль и со своих и с Ваших денег, и сумма их капитала растет намного быстрее чем Вы думаете.
Я считаю что фонд без проблем может выплатить всё и всем. "Уверен" - сказало шестое чувство.
 
Последнее редактирование:
M

Magistr

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В новостях написано что счета были заблокированны спецслужбами, но в спецслужбе не дураки сидят и и просто так взять и заблокировать счета они не могли, иначе ИИГ понес бы убытки, а в случае ошибки спецов и окажется что фонд чистый, на спецов можно подать в суд, за то что они обанкротили компанию. И с большой вероятность можно сказать, что суд был бы спецами проигран и они должны были бы вернуть все потеряные деньги. Поэтому, я думаю, что счета блокируются не полность, а разрешается некотое движение денег, под контролем спецов. Скорой всего, все эти полгода ИИГ продолжало работу на форексе, увеличивая свой и Ваш капитал. На данный монент я считаю они могут без всяких проблем выплатить все задолжности и у них еще останется огромная сумма личных денег. После выплат они без проблем продолжать свою работу и без Ваших денег.
И откуда Вы знаете сколько у них денег? Вы видите только примерную общую сумму денег вкладчиков, а как насчет личных денег ИИГ, которые зарабатывались несколько лет. Кстати, ИИГ имеет прибыль и со своих и с Ваших денег, и сумма их капитала растет намного быстрее чем Вы думаете.
Я считаю что фонд без проблем может выплатить все и всем. "Уверен" - сказало шестое чувство.

Сумму я взял навскидку, для примера. Но вообще вполне возможен и такой исход, спорить не стану. Это Ваша точка зрения, и она имеет право быть, как собственно и моя.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот именно, вы жили на выплатах полгода, а они будут жить за счет ваших вкладов всю оставшуюся жизнь.
Вы знаете, тут вообще речь не о моих взглядах на жизнь, "подлом нутре" или мышлении, а о том, что у админов IIG на руках в данный момент немалая сумма, выплачивать которую они не торопятся. То что полтора года платил как часы и т.д. и т.п. - это бизнес. Как и в любом бизнесе существует бизнес-план, которому и надо следовать. Годик-другой поработать, повыплачивать, люди уже к тому времени будут вас, что называется, на руках носить и всячески вам верить. Все же вполне логично.
Я конечно поощряю ваш оптимизм, оптимизм это хорошо. Я сам оптимист. Но к тому же я все-таки и реалист. Не платили полгода, а сейчас сайт вообще загнулся - все ж ясно как божий день. Если вдруг сайт заработает, и вдобавок внезапно начнет платить - я изменю свою точку зрения. А до этого момента вряд ли.

Вы забыли про один момент, публикация новости и привлечение к себе внимания, после почти полугода невыплат это тоже по вашему входило в бизнес план?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сайт-то всё равно не открывается!

да сайт, просто, уже устал открываться и сказал всем, да пошли вы все нахрен...устал тут ваши фантазии слушать:i-yes:
 
M

Magistr

Гость
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы забыли про один момент, публикация новости и привлечение к себе внимания, после почти полугода невыплат это тоже по вашему входило в бизнес план?
А вот это уже жадность и расчет на человеческий идиотизм. Всегда бывают непредвиденные ситуации, от которых никто не застрахован. И тогда люди действуют по ситуации, вносят в план коррективы. Как кем-то говорилось выше, они вполне могли поставить эту новость лишь для того чтоб до 20го успеть все хорошо за собой подчистить и смыться. Думаю таким проектом как IIG владеет не один человек, и чтобы все деньги спокойно поделить, перевести на различные счета, уничтожить все что может каким-то образом вывести на их след и всем без проблем улететь на те же Каррибы, нужно время.
Мало ли что они делали эти полгода, этого мы никогда не узнаем. Но вот они очухались и поняли, что пора закругляться. А учитывая что сайт работал все эти полгода - народ не рыпался, все тихо мирно ждали. Стоит сайт отключить, найдется хоть кто-нибудь, кто попытается принять меры по этому поводу. Для того и нужна новость - "люди ждали полгода, пусть подождут еще месяцок, а мы пока свернем тут всю лавочку, и пусть себе гадают". Для отвода глаз начали отвечать на Ваши вопросы (нанять десяток людей для этого вообще не проблема), включили прием денег (вот как раз расчет на человеческий идиотизм, вдруг кто-то еще вложит), нацепили на себя ангельские нимбы и усердно начали делать вид, что работа кипит. И снова это лишь моё мнение, если оно не совпадает с Вашим, прошу простить.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вот это уже жадность и расчет на человеческий идиотизм. Всегда бывают непредвиденные ситуации, от которых никто не застрахован. И тогда люди действуют по ситуации, вносят в план коррективы. Как кем-то говорилось выше, они вполне могли поставить эту новость лишь для того чтоб до 20го успеть все хорошо за собой подчистить и смыться. Думаю таким проектом как IIG владеет не один человек, и чтобы все деньги спокойно поделить, перевести на различные счета, уничтожить все что может каким-то образом вывести на их след и всем без проблем улететь на те же Каррибы, нужно время.
Мало ли что они делали эти полгода, этого мы никогда не узнаем. Но вот они очухались и поняли, что пора закругляться. А учитывая что сайт работал все эти полгода - народ не рыпался, все тихо мирно ждали. Стоит сайт отключить, найдется хоть кто-нибудь, кто попытается принять меры по этому поводу. Для того и нужна новость - "люди ждали полгода, пусть подождут еще месяцок, а мы пока свернем тут всю лавочку, и пусть себе гадают". Для отвода глаз начали отвечать на Ваши вопросы (нанять десяток людей для этого вообще не проблема), включили прием денег (вот как раз расчет на человеческий идиотизм, вдруг кто-то еще вложит), нацепили на себя ангельские нимбы и усердно начали делать вид, что работа кипит. И снова это лишь моё мнение, если оно не совпадает с Вашим, прошу простить.
Отвечу фразой из известного фильма: " ...Тебе бы книжки писать, начальник..."
Детективы....
 

Сергей З.

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

The Financial Regulator has issued a warning about four investment firms operating illegally in Ireland. Allconi Bank Administration, Dufresne and Andy International, Investor Relations Corp, and Intraday Investment Group are not recognised as investment companies here and are operating without authorisation. Clients of unauthorised firms are not eligible for compensation from the Investor Compensation Scheme.

А вот перевод

Финансовый Регулятор выпустил предупреждение около четырех инвестиционных фирм, действующих незаконно в Ирландии. Allconi Администрация Банка, Dufresne и Энди, Международный, Корпорация Отношений Инвестора, и Суточная Инвестиционная Группа, не признаются как инвестиционные компании здесь и действуют без разрешения. Клиенты неуполномоченных фирм не пригодны для компенсации от Схемы Компенсации Инвестора.

100% сайт больше не заработает... ИМХО
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

The Financial Regulator has issued a warning about four investment firms operating illegally in Ireland. Allconi Bank Administration, Dufresne and Andy International, Investor Relations Corp, and Intraday Investment Group are not recognised as investment companies here and are operating without authorisation. Clients of unauthorised firms are not eligible for compensation from the Investor Compensation Scheme.
А вот перевод...
100% сайт больше не заработает... ИМХО

Не мутите воду, без вас тошно!!!!!!!!!!

А какова дата публикации, цитируемой Вами новости?

Старая новость: Wednesday May 13 2009
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу